Ответ
Барахолка - продажа, покупка, обмен, раздача Опции темы
Старый 01.12.2022, 12:16
  #2471
potinok
 
Аватар для potinok
Регистрация: 20.02.2022
Сообщений: 14

Продам аккаунт на кепке. Так получилось, что мне разбили машину. У человека не было страховки и взять с него нечего. А без машины я остаюсь без дохода в оффе. Поэтому продажа аккаунта вынужденная. Я пока не работаю с фо. Но туда доход идет с реффералов. Вы ничего не делаете, просто два раза в неделю снимаете деньги. На аккаунте доход от $150 до $200 в месяц. Хочу за него $900. С аккаунта вернете вложение за полгода. И вам для этого даже работать не надо будет. Кого заинтересует пишите в телеграм - @potinok
Покажу все скрины доходов и дам доступ к аккаунту.




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 22:33
  #2472
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

Сообщение от potinok Посмотреть сообщение
На аккаунте доход от $150 до $200 в месяц. Хочу за него $900. С аккаунта вернете вложение за полгода

Вот это да
странное предложение..
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.12.2022, 00:07
  #2473
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 711

Сообщение от potinok Посмотреть сообщение
Продам аккаунт на кепке.
Согласен, но готов поторговаться




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 09:57
  #2474
potinok
 
Аватар для potinok
Регистрация: 20.02.2022
Сообщений: 14

Сообщение от Million Посмотреть сообщение

Вот это да
странное предложение..
Почему странное? ) Я думаю вполне нормальная цена. За полгода вложения вернутся. Тут форумы продавали по $2.000 которые дохода приносили в районе 100 долларов. Так за них платить надо было постоянно (сервера и т.д.) и следить чтобы дп не засрали. А тут ничего не делаешь и доход сам капает.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 11:43
  #2475
potinok
 
Аватар для potinok
Регистрация: 20.02.2022
Сообщений: 14

Сообщение от potinok Посмотреть сообщение
Продам аккаунт на кепке. Так получилось, что мне разбили машину. У человека не было страховки и взять с него нечего. А без машины я остаюсь без дохода в оффе. Поэтому продажа аккаунта вынужденная. Я пока не работаю с фо. Но туда доход идет с реффералов. Вы ничего не делаете, просто два раза в неделю снимаете деньги. На аккаунте доход от $150 до $200 в месяц. Хочу за него $900. С аккаунта вернете вложение за полгода. И вам для этого даже работать не надо будет. Кого заинтересует пишите в телеграм - @potinok
Покажу все скрины доходов и дам доступ к аккаунту.




Продано.....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 14:44
  #2476
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

Сообщение от potinok Посмотреть сообщение
Почему странное
потому что сегодня ребилы есть, а завтра их уже нету..
Потому и странно что такой четкий прогноз на стабильный доход..
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.12.2022, 03:41
  #2477
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от Million Посмотреть сообщение
потому что сегодня ребилы есть, а завтра их уже нету..
Потому и странно что такой четкий прогноз на стабильный доход..
Как я понял, капает с реффералов которые зарегестрировались по его рефферальной ссылке и работают с ФО, а не с тех кто когдато купил премиум и с них дальше ребиллы капают из-за продлений.
Интересно, таких действующих реффералов можно перекинуть со старого аккаунта на новый аккаунт на платформе?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.12.2022, 12:52
  #2478
kaartes
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 197

куплю акки на форумы :
https://bdsmboard.org, http://new.antiq-forum.com, http://www.sexfetishforum.com.
В ЛС.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 18:29
  #2479
potinok
 
Аватар для potinok
Регистрация: 20.02.2022
Сообщений: 14

Сообщение от Million Посмотреть сообщение
потому что сегодня ребилы есть, а завтра их уже нету..
Потому и странно что такой четкий прогноз на стабильный доход..
Nordickan прав, ты не правильно понял. Речь не о ребиллах, а о реффералах.

Сообщение от Nordickan Посмотреть сообщение
Интересно, таких действующих реффералов можно перекинуть со старого аккаунта на новый аккаунт на платформе?
Да, можно. Я так работающего реферала к себе перевел, когда ему информация нужна была. Он уже был зарегистрирован в систему.
Но для этого рефферал должен был дать свое согласие и модераторы кепки все это должно были одобрить. Но это было много лет назад.

По моему объявлению аккаунт был продан с разрешения модераторов кепки. Дальнейший перевод реафералов возможен с соглясия этих самых реффералов и с согласия админов кепки. А это значит просто кидок фо. Они никогда на это не пойдут. Да и я.

Проблема в том, что админы форума rebill.me сделали привязку к webmoney. Но бывают ситуации, когда люди не занимаются онлайном несколько лет, а когда возвращаются у webmaney меняются правила. Чтобы получить доступ к своему старому wm ты должен на камеру сказать что это твой вебмоней и ты согласен на все их условия.
Они умерли из-за этого. Но овнеры rebill.me даже после этого не отключили данную привязку. Наоборот, столько новых плагинов накидали что никто со стороны не сможет сюда зарегистрироваться. По дате регистрации и количеству сообщений я для вас никто. Только я начинал когда rebill.me только появился и админы rebill'ки платили по 50 баксов за подпись в личке на серче в месяц. Я спокойно об этом здесь пишу, потому что за 14 лет никого никогда не кинул.
p.s. немного конечно лишнего написал, но это больше покупателю, хотя у него проблем нету :_
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.12.2022, 20:45
  #2480
wowan
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 188

Сообщение от potinok Посмотреть сообщение
Да, можно. Я так работающего реферала к себе перевел, когда ему информация нужна была. Он уже был зарегистрирован в систему.
Но для этого рефферал должен был дать свое согласие и модераторы кепки все это должно были одобрить. Но это было много лет назад.
Это и правильно что нужно обоюдное согласие спрашивать. На Takefile такого нет. Мне Macasin был должен денег и отдал своего реферала, а месяц назад его забрал и никто меня не спрашивал. На вопрос ТП Takefile почему, они ответили разбирайтесь сами между собой. Задал вопрос Macasinу ответа не было и не будет
Если уж денег надо и реф нужен обратно могли бы договорится но в тихушку забрать рефа это уже крысятничетво по другому не назовёшь
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка музики в интернет магазинах satelit2009 Файлообмен 16 01.07.2016 21:26
Покупка хорошего Proxy за WebMoney Salamat Вопросы 4 19.11.2015 15:11
Покупка рекламы у google adwords damage220 Магазины 0 23.05.2014 18:30
раздача на сайте Dinodirect Часть III kenzie Рынок 0 20.01.2012 12:54

Метки
аренда, обмен, покупка, продажа, раздача


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.