Закрытая тема
Объясняю новичкам, что и как надо делать правильно Опции темы
Старый 20.12.2015, 18:23
  #1
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Объясняю новичкам, что и как надо делать правильно
Ребята. Если у вас совсем плохой конверт. Вы месяцами бьетесь, как рыба об лед и не получаете результата. Пишите в этот топик. Я вам объясню, что и как вы делаете неправильно. Не бойтесь спалить свои темы. Вы мне ничего нового не покажите. Ниша у меня слишком узкая, чтобы составить вам конкуренцию и взять на заметку ваши наработки. А в своей теме, я как рыба в воде. Если не боитесь критики, я помогу по мере сил и возможностей. Объясню, чего хотят наши клиенты, как правильно подать материал, где купить эксклюзив. Те, кто готов вкладывать хотя-бы 3000 рублей в неделю, в свой бизнес, пишите. Нюансов очень много. На форуме много говорилось о качестве оформления. Рабыня постоянно делает на этом акценты. Но дело не сколько в качестве самого превью, сколько в выборе кадра. Не ленитесь подвигать бегунком и выбрать наиболее удачный. Приведу пример. Вы запостили ролик анального секса. Как сделать к нему превью... Выбранные методом тыка, кадры, не принесут никакой пользы, даже если картинка будет идеального качества. Тут есть свои тонкости. Важно подать материал лицом. Поймать момент не на входе в анал, а на выходе. Именно это нравится пользователям... Смотреть не на процесс, а на результат. Второй пример... минеты... как с ними быть... Гламурным и наигранным исполнением, никого не удивишь... Должна быть грязь, порванный рот, слюна до пояса. И так далее. Выбор нужной картинки чрезвычайно важен. Творчески подходите к процессу. Я не призываю вас постить гранни, или снаф, обычную ваниль можно подать так, что она вызовет слюноотделение у самого требовательного клиента. Ну а если вам не помогло оформление, крутой материал, то тогда дело в вашей карме, а не в мироедах менеджерах, которые по вашему мнению отжимают весь заработок. Даже в теме Улитки нет такого срача. А Улитка, просто гениальная доильная машина. Работают люди и помалкивают. Сами в своей тусовке варятся. А вы тут раз за разом устраиваете плач Ярославны. Но, что самое интересное... Когда вы начинаете работать правильно и появляются продажи, никто и не думает извинятся за голословные обвинения. Я сейчас не про троллей говорю. А про нормальных вебмастеров, которые поддались всеобщей истерии. Начните уже с себя. Анализируйте, пробуйте, ищите.
Нравится 19   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 20.12.2015, 18:38
  #2
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Сообщение от KKyigor Посмотреть сообщение
Подскажи, как, вкладывая в неделю 100, хотя бы 200 заработать, а не обеспечить конкурентов свежим контентом
Очень просто.
1) Правильный выбор площадок (нищевые форумы, сайты)
2) Свой ресурс (обязательно, желательно блог)
3) Свежий материал (очень дорого, но эффективно)
4) Достойное оформление
5) Упорство (нельзя останавливаться)
6) Не кусать руку которая тебя кормит
7) Не гадить коллегам (уважать конкурентов, даже конкурент может стать полезным)
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Нравится:
Старый 20.12.2015, 18:43
  #3
KKyigor
 
Аватар для KKyigor
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 469

очень все красиво написано 100 %
смотря для чего вернее сколько ты хочешь получать кому то и 100 хватает кому то и 3000 зеленых малова то будет так что это все мылльная вода

если скажу верешь что к примеру на гиге вполне можно рубить спокойно 100 зеленых без всего этого выше перечисленного...)) ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 20.12.2015, 18:49
  #4
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Сообщение от KKyigor Посмотреть сообщение
если скажу верешь что к примеру на гиге вполне можно рубить спокойно 100 зеленых без всего этого выше перечисленного
Верю, я там поднимаю 80 в месяц ничего не делая. Посчу из принципа. Пробуйте TezFiles, интересное предложение. Чем-то напомнило гигу, но более продуманное.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 20.12.2015, 19:03
  #5
KKyigor
 
Аватар для KKyigor
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 469

Сообщение от Leatherdyke Посмотреть сообщение
Верю, я там поднимаю 80 в месяц ничего не делая. Посчу из принципа. Пробуйте TezFiles, интересное предложение. Чем-то напомнило гигу, но более продуманное.
TezFiles увы там очень долго будут проверять посмотрим акк ......................
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 20.12.2015, 19:23
  #6
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Спасибо, Админ Ребята, только линки на свои топики сюда кидать не надо Все, что я могу для вас сделать, это подсказать, где и что покупать. Как оформлять. Где размещать, это уже ваши проблемы. У меня небольшая база. У вас такая же, ничего нового. Если готовы работать вкладывая, пишите. Не готовы, высказывайте свои соображения. Подобные топики уже были. Я в принципе хотела решать вопросы тет-а-тет, но может этот топик будет кому-то полезен, или уйдет в небытие, как и многие подобные темы. Кто хочет меня потроллить, пожалуйста, я не против
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 20.12.2015, 19:44
  #7
The Cлонн
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 542

Сообщение от Leatherdyke Посмотреть сообщение
Кто хочет меня потроллить, пожалуйста, я не против
Правильный подход, учтём))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 20.12.2015, 19:45
  #8
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

Сообщение от Leatherdyke Посмотреть сообщение
Те, кто готов вкладывать хотя-бы 3000 рублей в неделю, в свой бизнес, пишите.
а вот это предложение точно будет гласом вопиющего в пустыне процентов 70-80 из тех кто всем этим занимается даже 5 долларов на ломаный пароль потратить жмутся, предпочитают друг у друга тырить или с разных говнолабов шлак разный вытаскивать . главное, чтоб бесплатно было )
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 20.12.2015, 19:47
  #9
Insane
 
Аватар для Insane
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 468

Сообщение от KKyigor Посмотреть сообщение
если скажу верешь что к примеру на гиге вполне можно рубить спокойно 100 зеленых без всего этого выше перечисленного...)) ?
О какой гиге идёт речь?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 20.12.2015, 19:48
  #10
Spaik
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 269

Leatherdyke, прости меня за офф-топ, но когда это увидел, чуть с ума не сошел от смеха...

Второй пример... минеты... как с ними быть... Гламурным и наигранным исполнением, никого не удивишь... Должна быть грязь, порванный рот, слюна до пояса.

А так тема в целом актуальна, чем создавать много одинаковых тем и разбирать одни и те же вопросы... уж лучше создать "тему-помойку", чем форум будет помойкой... Хорошая работа, надеюсь тебе не надоест...

P.s.: Я так понимаю админ тебя уже поддержал...
Спасибо, Админ
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Нравится:

Закрытая тема
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно дезавуировать ссылки на уровне домена Nataly Статьи 0 04.05.2015 23:39
Как правильно пользоваться Google Disavow Links Grandifer Статьи 4 06.11.2012 22:03
Как правильно выбрать домен под опред. запрос? gemako Вопросы 3 17.07.2012 01:27
Новичкам: продвижение сайта, с чего начнём? creativius Статьи 7 30.05.2012 10:44



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.