Ответ
Ускоряем индексацию страниц Яндексом (для GGL) Опции темы
Старый 11.09.2012, 21:25
  #1
0pium
 
Аватар для 0pium
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 600

Ускоряем индексацию страниц Яндексом (для GGL)
Доброго времени суток, уважаемые пользователи Rebill.me!
В прошлом месяце было несколько статей на тему создания сайтов для GGL:

Мануал по заработку с помощью биржи Gogetlinks
Как создать сайт под GoGetLinks?

Те, кто уже работал с данной биржей, тот знает (кто не работал, но собирается, тот еще столкнется), что индексируются посты достаточно напряжно чаще всего. Если статья не проиндексируется в течении 50 дней, то деньги возвращаются оптимизатору, что отнюдь нас не порадует. Так вот, в данной статье я хочу рассказать о том, как сделать индексацию ваших статей в GGL 100 процентной, чтобы вы не теряли свои кровно заработанные.

1.Карта сайта
У вас на сайте должна быть обязательно карта сайта... думаю, что рассказывать о том что это смысла особого не имеет. Она, конечно же, не сильно поможет с индексацией каких-то конкретных страниц, однако для сайта вообщем она будет очень полезной.

2. Добавление страниц в адурилку и специальный софт для этого
Адурилка яндекса, думаю, также знакома всем вебмастерам, находится она по ссылке Адурилка. Процедура проста, добавляем URL нужной нам страницы, вводим капчу и жмем кнопку "Добавить". Однако если нам нужно добавить в адурилку много страниц сразу, то процедура ручного добавления становится геморойной, для чего нам и понадобиться специальный софт. Софта в интернете предостаточно, принципы работы с ним предельно просты, поэтому описывать не буду. Едем дальше.

3. Сервис Letusindex
Данный сервис я считаю самым полезным и достаточно действенным(меня во всяком случае еще ни разу не подводил). На всяких seo-форумах частенько встречаются темы мол "загоню ваши страницы в индекс", так вот я думаю что они пользуются именно данным способом. Сервис имеет как платные, так и бесплатные тарифы:




Для загона наших ссылок в GGL в индекс, нам можно брать даже тариф Professional на 1 день, всего 5 баксов обойдется, в целях экономии времени. У кого времени хватает, тот может делать все по бесплатному тарифу... вообщем полная свобода действий и выбора тарифов, кому как удобнее.
Принцип работы сервиса основан на RSS-фидах и пинг-сервисах. Рассказывать все подробно смысла нет, т.к. на сайте есть детальная инструкция по работе - ТЫЦ.
Также неотъемлемым плюсом данного сервиса является то, что вы можете загонять любые страницы в индекс, например, те же страницы в GGL, где закупили ссылки вы и вам нужно как можно скорее их проиндексировать... вообщем отличный инструмент для индексации, который должен иметь под рукой каждый вебмастер и оптимизатор.

5. Сервис Seobudget
Еще один сервис по загону страниц в индекс - seobudget
Регистрируемся в сервисе, после чего заходим в “Инструменты” – “Добавление страниц в индекс”.




Здесь можно добавить страницы в различные поисковики, стоимость одной ссылки 0,14 рубля. Несомненным плюсом данного сервиса является то, что можно поставить все это дело на автомат, пока все страницы не попадут в индекс. Только следите за тем, чтобы сайт не был под АГС, а то деньги будут улетать, а толку от этого будет ноль.

6. Прогон по социалкам.
Еще 1 способом загона страниц в индекс является прогон по социальным закладкам. На большинстве seo форумов есть люди, которые предоставляют данные услуги за смешную цену. Если нет желания платить, то можно найти и бесплатные варианты добавления. Многие говорят, что это малоэффективно, но лишним уж точно не будет.

7. Индексация страниц с помощью твиттера.
Для данного способа в идеале иметь 5-10 своих прокачанных аккаунтов в твиттере, однако если нету, то на помощь приходит сервис prospero, где вы можете купить твитты с прокачанных аккаунтов по разумным ценам.





Вот вообщем и все... после таких процедур даже самая ленивая и плохая страница просто обязана влезть в индекс. Побольше вам заявок в GGL и хорошей индексации! Спасибо за внимание!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 08:03
  #2
Alsu
 
Аватар для Alsu
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 648

Спасибо 0pium за статью - +
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 08:57
  #3
GLUK
 
Аватар для GLUK
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 305

Экспансия на GGL продолжается
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 13:46
  #4
0pium
 
Аватар для 0pium
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 600

Рад стараться, спасибо вам... еще разок сделаю акцент на том, что в большинстве случаев хватает одного Letusindex, все остальные методы больше как вспомогательные... ну это из личного опыта.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 00:57
  #5
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

+
спасибо, опробуем.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 01:34
  #6
Brevi
 
Аватар для Brevi
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1,046

+1
спс за полезную статью, на хозяйстве пригодится
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 01:48
  #7
0pium
 
Аватар для 0pium
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 600

Brevi пригодится точно, тем более что использовать ее можно не только для GGL, но и для любого вида загона страниц в индекс собственно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 02:40
  #8
Brevi
 
Аватар для Brevi
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1,046

0pium, согласен
также на всех своих блогах прописываю пинг сервисы
выкладываю те, что стоят у меня, может кому-то пригодятся

для тех кто не в курсе, вписывать их нужно на Wordpress в разделе Параметры - Написание внизу вставляем в поле Сервисы обновления
+ обязательно ставим плагин cbnet Ping Optimizer
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 02:44
  #9
0pium
 
Аватар для 0pium
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 600

Brevi спасибо, протестим!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 03:15
  #10
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

Сообщение от Brevi Посмотреть сообщение
также на всех своих блогах прописываю пинг сервисы
Замечательно! Тут нет дублирующих пигов? Можно юзать смело?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массовая проверка страниц сайта на Pr [бесплатно] creativius Хостинг 1 29.06.2012 20:39
Google / % страниц не под фильтрами OSMOS Вопросы 2 04.05.2012 23:53

Метки
ггл, индексация, ggl, letusindex, социалки, сервисы, prospero, seobudget, twitter, yandex, яндекс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.