Ответ
Бесплатные консультации по всем файлообменникам! Опции темы
Старый 19.04.2012, 03:43
  #1
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Бесплатные консультации по всем файлообменникам!
Бесплатные консультации по ВСЕМ СУЩЕСТВУЮЩИМ ФАЙЛООБМЕННИКАМ!

Моя основная цель - помочь сообществу вэбмастеров, работающих на ФО. Кто знает меня по форуму Сёрча, давно в курсе, что каких-то особых меркантильных целей я не преследую и всегда готов поделится информацией совершенно безвозмездно. В том числе и о тех ФО, где я сам работаю. Потому что если уж я беру рефералла, то только того, с кем хоть как-то знаком и с кем готов работать на долгосрочной основе для взаимной выгоды. А в остальных случаях помогу и так - "школьники" и начинающие вэбмастера мне не конкуренты, но если станут таковыми - буду только рад. Ведь чем больше людей смогут заработать в этой нише, тем более свободным и справедливым будет интернет.

Этот форум мне понравился свободой выражения мыслей, отсутствием представителей копирастов и малым количеством "троллей". Поэтому теперь я буду появляться здесь достаточно часто.

Консультации по способам борьбы с копирастами (овнерами), стратегия "выживания", вопросы по обмену Палки или АлертПэя на Вэбмани, тонкости постинга и многое другое - все это вы можете спросить у меня в этой теме или в личке - без ответа не останется никто, кроме вышеупомянутых троллей и прочих неадекватов.

p.s.: Конкурс данного форума меня не интересует, так что можете минусовать или плюсовать сколько кому хочется. Главное - обращайтесь. Помогу всем!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 04:42
  #2
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

посоветуй ФО под бекапы с анлимом хранения по времени и месту для премиумов и желательно анлимом на скачивание ну и хорошей скоростью для скачки\заливки
раньше таким был wupload но с недавних пор увы он как соник стал
ну и способы борьбы с овнерами интересно услышать чего-то новенького -)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:22
  #3
Парень
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 43

Поделись базой сайтов и форумов музыкальных и не очень! Вообще любых сайтов, не только дле. Был бы очень благодарен
Ну и еще - как получить можно права постинга на буржуйских варезниках? Многие закрыты, админы отвечают очень плохо. Права иногда дают конечно, но редко когда
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:32
  #4
serg82
 
Аватар для serg82
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 107

VasyaS Рад приветствовать вас на этом форуме. Очень нравятся ваши посты на сёрче ( теперь и тут) очень конструктивно и грамотно излагаете свои мысли - приятно читать. Уверен, вы своим опытом многим здесь поможете и мне в том числе. . Хоть вы и говорите что вам всё равно на плюсы, минусы но всё же в качестве благодарности что вы готовы помогать безвозмездно плюсану.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:32
  #5
den1104
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 43

Скажите пожалуйста где можно достать новинки русских клипов, или хотя б варезник где они только появляются?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:44
  #6
ivanov2502
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 371

я тут просто без вопросов... просто с мыслями... по-моему такой топ альтруиста и заслуживает приза в 2 куска!!!!!!!! уж извините.....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 21:58
  #7
Bunny
 
Аватар для Bunny
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 166

VasyaS, подскажите, пожалуйста, фо для постинга на буржуйские dle? где выплату можно получить в webmoney.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 22:47
  #8
Sonik666
 
Аватар для Sonik666
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 1,540

Сообщение от den1104 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста где можно достать новинки русских клипов, или хотя б варезник где они только появляются?
С ютуба качай, потом конвертируй в нужный формат и вперед.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 23:40
  #9
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Так, отвечаю всем по-порядку, кому могу.

1. crech
В качестве таких фо-бэкапов вам могут подойти Crocko, Fireget, Kingsupload и особенно Syfiles.com. Пробуйте, выбирайте, наверняка найдете наиболее подходящий лично вам.

Насчет способов борьбы с овнерами надо будет сделать открытую дискуссию (может даже в отдельной теме), когда таких вопросов накопится побольше. Пока подождем.

2. Парень
Вот вам я мало чем могу помочь, так как с музыкой и варезом сам не работаю. Но могу подсказать простой способ собрать базу под любой файлообменник. Пишите в личку.

3. serg82
Спасибо.

4. den1104
Достаточно оперативно их выкладывают на http://getalbums.ru/ Ну и, конечно, социальные сети, ютуб и т.д.

5. Bunny
Без преувеличения могу сказать, что это Bitshare.com. Хотя сам я на нем работаю на адалте, но на самом деле он в первую очередь заточен именно под буржуйские dle-варезники. Выплаты на Вэбмани там есть. Но правда, он банит за слишком большое количество абуз. Более абузоустойчив, но менее доходен фо той же направленности - 1hostclick.com

Надеюсь, помог хоть немного всем спрашивающим. Обращайтесь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 00:32
  #10
dre
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 221

На щот http://asfile.com ,посоветуеш дальше там работать или бросать етот фо?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zip-archive Платные архивы (Подписки по всем ОСС) zibik Партнёрки 3 27.06.2012 17:58
Мои бесплатные и платные услуги alex.sakov Работа 0 05.04.2012 18:23
Вывод сайта в ТОП или Всем известные секреты alex.sakov Статьи 2 05.04.2012 17:38
Бесплатные пароли на платники creativius Рынок 8 18.03.2012 18:18
Всем привет Обмен ссылками со всеми mastersexa Рынок 4 05.07.2011 15:54

Метки
вэбмастера, реферралы, консультации, помощь, файлообменники


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.