Ответ
AI Roboform - незаменимый помощник при регистрации Опции темы
Старый 13.04.2013, 15:24
  #1
Bentley
 
Аватар для Bentley
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 448

AI Roboform - незаменимый помощник при регистрации
Здраствуйте друзья!

Каждый постер сталкивался с проблемой регистрации на форумах. Сам процесс регистрации на форумах утомительный, занимающий массу времени и сил. К сожалению программ для автоматизации данной рутины есть только две: это хрумер и зеннопостер, но они стоят дорого и не дают желаемого результата. Основная задача хрумера это массовый спама и поэтому он нам не подходит, а зеннопостера в том что под каждый форум нужно писать свой шаблон, если нужно зарегистрироваться на более чем 50 форумах то тут уже легче вручную зарегистрироваться чем написать под каждый форум шаблон.





Есть еще третья программа - AI Roboform которую скачать можно ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ и сегодня я расскажу как с ее помощью полу-автоматизировать и сократить потраченное время на регистрацию в 3-4 раза! С Roboform Вам нужно будет всего лишь перейти на форму регистрации, нажать на кнопку с персоной(читайте ниже) и ввести капчу.





AI Roboform Pro - программа, являющаяся менеджером паролей и заполнителем веб-форм, полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнениe форм. С помощью этой программы персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки.
Программой поддерживается заполнение форм на различных языках, в том числе и на русском. RoboForm может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не видел. Практически, данная программа делает то же самое, что и человек при заполнении формы - распознает, обрабатывает и заполняет форму. Программа устанавливается и работает в качестве плагина с браузерами Internet Explorer, Maxthon, Netscape, Mozilla, Firefox и обладает многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.

После регистрации на различных веб-сайтах приходится запоминать регистрационные данные и вводить их вручную. Эта программа позволит запомнить регистрационные данные и подставить их в нужные места на веб-сайтах при необходимости. AI RoboForm может делать следующие операции: сохранит пароли из парольной формы; автоматически заполнит пароли; автоматом зайдет в сетевые аккаунты; сгенерирует случайные пароли; шифрует пароли; может хранить пароли на любом съемном диске; спасает, восстанавливает и печатает пароли. AI RoboForm работает в операционной системе в качестве дополнения (плагина) к различным браузерам: Internet Explorer, AOL, MSN, Mozilla, Firefox, Netscape.

Преимущества AI Roboform:
- Просто: Запоминает ваши пароли и автоматически авторизирует вас на любимых сайтах!
- Быстро: Заполняет веб-формы одним щелчком без набора на клавиатуре!
- Безопасно: Шифрует Ваши пароли и данные, защищает от кейлоггеров и сверяет URL чтобы предотвратить фишинг.
- Разумно: Генерирует пароли, которые невозможно подобрать.
- Удобно: RoboForm2Go также работает с USB-диска без инсталляции на любом компьютере.
- Мобильно: Синхронизирует данные с Pocket PC, Palm, Symbian и сервисом "RoboForm Online."
- Органично: Работает с Internet Explorer, Firefox, AOL/MSN, и другими браузерами.
- Технично: Возможность круглосуточно и без выходных воспользоваться техподдержкой.

RoboForm назван лучшим менеджером паролей и заполнителем форм с серьезным Искусственным интеллектом. RoboForm:
• Автоматически сохраняет введенные интернет-пароли.
• Автоматически вводит пароли в формы.
• Нажимает кнопку Login за Вас.
• Заполняет формы вашей персональной информацией.
• Сохраняет различную секретную информацию и заметки.
• Генерирует случайные пароли.
• Шифрует пароли и персональные данные с использованием AES, Blowfish, RC6, 3-DES или 1-DES.
• Хранит всю информацию только на локальном компьютере.
• Работает с USB-диска, обеспечивая максимальную мобильность.
• Синхронизирует Ваши пароли и заметки с Palm или Pocket PC.
• Обеспечивает Резервное копирование и восстановление данных, Печатает Ваши пароли.
• Имеет разные Дополнительные возможности.
• Не нарушает соглашений: НЕ ШПИОНИТ, НЕ ПОКАЗЫВАЕТ РЕКЛАМУ.
• Работает на Windows как дополнение к браузерам.
• Работает с браузерами Netscape, Mozilla, Firefox на Windows.

Создание "персоны" для регистрации на форумах

После установки программа автоматично встраивается в браузеры (Chrome, Opera, Internet Explorer, Firefox), на панеле задач появляется иконка





правый щелчек мышки -> Персоны -> Создать





вводим имя и приступаем к заполнению полей:

1.) Вкладка Личность заполняем поля: Имя (будущий логин), Эл.почта, пол и дата рождения.




2.) Вкладки: Бизнес, Паспорт, Адрес, Кредитка, Счет в банке, Машина пропускаем.
3.) Вкладка Любимый пароль здесь прописываем логин и пароль.




4.) Вкладка Настраиваемые здесь можно добавить свои данные, такие как: имя поля, значение поля и строки для поиска.




5.) Нажимаем сохранить и все готово

Программа будет брать данные из созданной нами персоны и заполнять в соответствующие поля при регистрации на форумах.

Теперь давайте посмотрим как это будет происходить на форуме:

1.) Заполняет дату рождения




2.) Заполняет данные с созданной нами персоны, остается только ввести капчу и "нажать завершение регистрации"





Использование генератора паролей

Если надоело придумывать пароли самому, то в программе "RoboForm" встроена мини программа с "Генератором паролей". Работать с ней легко и приятно. Выберите количество символов в пароле, а также символы которые должны быть использованы при его создании. После нажатия кнопки «Генерировать» программа создаст для Вас пароль автоматически и скопирует его в буфер обмена. Теперь Вы можете вставлять его в нужное поле. Для того, чтобы не потерять пароли, просто запишите или распечатайте их на бумаге через программу "AI RoboForm", или же сохраните на любое другое запоминающие устройство; диски; флеш; специальные программы и т.д. Храните ваши пароли в безопасном и хорошо защищённом месте!





Работа с "Пасскартами"

RoboForm сохраняет веб-пароли в то, что мы называем Пасскарта. Если Ваш пароль сохранен, уже при следующем посещении страницы RoboForm предложит ввести его вместо Вас.
Создание "Пасскарт" происходит не автоматически, а лишь по желанию пользователя. "RoboForm" будет спрашивать разрешение на сохранение "Пасскарт" в каждом конкретном случае. Вы можете выбирать, какую из "Пасскарт" использовать каждый раз, если к примеру хотите иметь два разных варианта заполнения форм. Если для какого-нибудь из сайтов не требуется запоминать данные, то при появлении окна «Автозаполнение» нужно выбрать опцию «Никогда», и программа внесёт его в «чёрный список».





Ну вот собственно и все скажу только что я пользуюсь робоформом уже 2 года и признаюсь честно что я не встречал лучшего менеджера паролей. Если у Вас остались вопросы - задавайте, я всегда рад помочь , так же советую почитать большой мануал на сайте AI Roboform
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:09
  #2
tdomikt
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 33

Спасибо, программа улет,
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 00:16
  #3
krok0
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 140

так же есть бесплатный анаог lastpass
ничем не уступает
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 17:06
  #4
Alsu
 
Аватар для Alsu
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 648

Bentley - красавчик, давненько не писал, с удовольствием прочитала статью, хотя про робоформа давно знаю, но повторение мать ученья - плюсую
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 18:13
  #5
Bentley
 
Аватар для Bentley
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 448

Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
Bentley - красавчик, давненько не писал, с удовольствием прочитала статью, хотя про робоформа давно знаю, но повторение мать ученья - плюсую
Спасибо Alsu , я в этом месяце тоже решил поучаствовать в конкурсе после долгого перерыва
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 21:34
  #6
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Спасибо, а нельзя ли включить авто заполнение из персоны? К примеру я создаю тему новую (вручную), мне надо чтобы как только появились поля название темы, текст, теги, прога их сразу же заполнила автоматом, а не нажимать, выбор персона -> заполнить. Ну или хотя бы если нельзя так, чтобы горячей клавишей определенную персону заполнять, там есть горячая клавиша алт + ъ, но она выводит список персон и опять приходится выбирать, а это затяжка времени
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 04:37
  #7
Sonik666
 
Аватар для Sonik666
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 1,540

Сообщение от AlexanderSh88 Посмотреть сообщение
прога их сразу же заполнила автоматом
Интересно , а как прога сможет распознать жанр ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 05:01
  #8
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

у нас допустим 50 персон, ну типо 50 тем, в каждой персоне забиты название, текст и теги первого сообщения темы, набрал я базу 200 форумов и начал создавать свои 50 мега топиков, выбрал одну персону(тему), которая будет заполняться автоматом при наличие полей, которых я настрою в этой персоне и все... заходим на форум заходим в раздел, нажимаем нев треадс, далее все само заполнилось, нам осталось только нажать "отправить". Ну как я говорил либо настроить горячую клавишу на определенную персону (тему). Как не крути быстрее чем копипастить сначало заголовок, потом текст, потом теги. Я понимаю конечно для того у кого 10 форумов это не нужно, но если у кого то их 500, и темы регулярно создает, то это бы сэкономило время. Я всегда пытаюсь как то сэкономить время хоть и не много, там немного, еще где - то чуть чуть. А потом глядишь вроде план перевыполнил за день, а закончил раньше чем обычно
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 10:20
  #9
ExCluziv
 
Аватар для ExCluziv
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 335

Интересно, а эта прога потом не сливает логины и пароли разработчику на его сервак ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alexa как универсальный помощник вебмастера Poliart Статьи 4 30.10.2013 22:38
Скачиваем с tonightsgirlfriend.com без регистрации Bilrel Рынок 2 17.08.2012 10:56
RDS bar - незаменимый инструмент вебмастера. 0pium Статьи 0 12.07.2012 13:32
Личные данные при регистрации домена Webnoob Вопросы 8 21.05.2012 22:59
Вопрос по регистрации домена brutha Файлообмен 8 05.05.2011 01:47

Метки
ai roboform, roboform, регистрация, сервис, форумы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.