Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 08.06.2021, 18:06
  #23131
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

Кепка, почини продажи!!! Сегодня 25 вместо 125!!! Какого хрена????? Я прашиваю один раз - ГДЕ???? Вы мне должны! Сегодня же, чтобы было. Быстро мне дали всё то, что не додали.





Нравится 3   Не нравится 4
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 08.06.2021, 19:52
  #23132
Fater
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 256

slavegirl, ну зачем каждый раз как школьникам рассказывать прописные истины про шарики и товар на полках-раздражает. То что вы написали и так понятно. Я, кстати пробил через гугл свою тематику-ну и что? Всё в порядке-первые строчки рейтинга, но продаж кот наплакал. А все потому, что есть определенное количество любителей, которые их уже приобрели месяц, полгода, год назад, много скачали премиумами, которые приобрели не у меня. Самое то главное результат не тот. На общих форумах понятное дело не достич таких результатов, как например на стате выше. С этого надо и начинать. Да, и ещё, не хотелось бы тут обсуждать, что ктото ноет, а кто то крут. Она на то и ветка, чтобы обсуждать вопросы и проблемы, нужно понимать, что не каждому дано создавать свои блоги и сайты, или не так?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2021, 23:11
  #23133
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

Она на то и ветка, чтобы обсуждать вопросы и проблемы
Разуй глаза, какие проблемы, тут в основном 10 страниц нытья о том, что нет продаж - это личные проблемы постеров, они своим алогическим умом связывают это с проблемами ФО, доказательств нет - "мне просто показалось, а еще у меня плохой гороскоп на сегодня". Это как девка-истеричка, чуть что не так - все вокруг виноваты.

нужно понимать, что не каждому дано создавать свои блоги и сайты, или не так?
Нет, не понимаю. Есть желание - вперед. Никто не говорил, что будет легко.
Нравится 1   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 09.06.2021, 05:19
  #23134
Kat
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 141

jacksons, уточните пожалуйста, это стата именно с k2s, или всё же с их нью-"тазика"? А то прям замотивировали))
У себя (на своём ресе) ТАКОЙ уже года 3 как даже близко не наблюдаю...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 06:23
  #23135
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

Сообщение от jacksons Посмотреть сообщение
Разуй глаза, какие проблемы, тут в основном 10 страниц нытья о том, что нет продаж - это личные проблемы постеров, они своим алогическим умом связывают это с проблемами ФО, доказательств нет - "мне просто показалось, а еще у меня плохой гороскоп на сегодня". Это как девка-истеричка, чуть что не так - все вокруг виноваты.


Нет, не понимаю. Есть желание - вперед. Никто не говорил, что будет легко.

Тут больше твоей тошноты, чем нытья всех вместе взятых
Нравится 8   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.06.2021, 14:49
  #23136
westr
 
Аватар для westr
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 176

Недавно делал покупку примака со своей темы, через реселлера, оплатой вебмани. (K2S Premium PRO 30 Days) Примак обошелся в 20$ с копейками. Продажа в моем аккаунте появилась в тот же день, капнуло 8$ с копейками
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.06.2021, 19:34
  #23137
Fater
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 256

Мда... обмельчала ветка, кроме непрекрытого хамства отдельного, ничего полезного и дельного не услышать и не узнать. Раньше хоть посещали админы кепки, интересно было узнать новшевства фо, уважались мнения других участников. Мрак....
Нравится 7   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.06.2021, 14:01
  #23138
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Fater Посмотреть сообщение
много скачали премиумами, которые приобрели не у меня
Решение этой проблемы уже как год существует:





https://vpf.moneyplatform.biz/ru


Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
jacksons, уточните пожалуйста, это стата именно с k2s, или всё же с их нью-"тазика"?
У него тез на обычных тарифах. По крайней мере, здесь он об этом так написал:
http://rebill.me/showthread.php?p=162003#post162003
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.06.2021, 19:38
  #23139
Fater
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 256

slavegirl попробую вам объяснить вашим же языком, но постом выше (про магазин игрушек).
Понимаете, я тут не собственник, а арендатор. Склады готовой продукции находятся на К2S. Но беда то в чем? В отсутствии ее реализации. Мало того, она пропадает-тухнет. Сроки хранения не более 90 дней. Покупателей мало, да и то берут только те, кто купил у соседа по прилавку и приходят ко мне с его чеком. Вот мы все тут и собрались обсудить-перетереть, как жить дальше, впереди лето, а на кассе нули. И вот вы предлагаете переехать на склады теза. Но повторюсь-ваше предложение только для собственников. Что делать?-дальняя дорога, транспортные затраты, другие цены и издержки и как правило еще больший отток покупателей. Вот и думаем, у кого спросить, посмотреть стату некроплённую.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 03:17
  #23140
Kat
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 141

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
У него тез на обычных тарифах. По крайней мере, здесь он об этом так написал
Да я уже и сама поняла по его предыдущим сообщениям.
Ну что ж, очень даже неплохой профит! Надо будет тоже присмотреться...может есть смысл попробовать вирт.тез зеркалом к своему воткнуть (мало ли, вдруг там платёжные инструменты по-лучше будут), а то у меня как-то совсем уныленько стало в последнее время...Если и это не поможет, нуууу тогда уж, как говорится, у самой "морда кривая", и нечего пенять на платёжки.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0, гостей: 9)
 

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.