Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 11.02.2016, 15:42
  #901
TTL
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 17

Сообщение от Rino Посмотреть сообщение
тобишь он должен еще и поблагодарить ФО, за то, что зарабатывает для них деньги?
Он не только зарабатывает деньги, но и генерирует определенные расходы. Судя по всему, в его случае расходы ощутимо больше чем приносимая прибыль.

Сообщение от lokki70 Посмотреть сообщение
И вообще неплохо сортировку сделать по дате последнего скачивания чтобы пользователь мог удалить давно неиспользуемые файлы. Вы сделали вечное хранение а вот самого важного пункта нет не тупо же старые файлы удалять желательно те которые не качают давно. Раз уж платите 32 бакса за терр
В панели с файлами есть колонка "Срок, дней". Сортировка по ней работает без проблем. К тому же в статистике по файлам есть иконка с лампочкой, нажав на которую можно увидеть какие файлы понижают эффективность (= приносят убыток).

Сообщение от Rino Посмотреть сообщение
PS. может дадите годовой отчет по прибыли вашему "адвокату" TTL, а он, пусть так же подробненько
Раньше порядок цифр был сравним со slavegirl, если вам так интересно

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
TTL, я в последнее время частично переключилась на анализ рынка кинематографа. Не могу спать спокойно при мысли, какие деньжища меня обходят стороной. В первую очередь меня интересуют зарубежные сайты с фильмами под Хитфайл, которые за короткий промежуток времени стремительно взлетают по популярности. Мы с другом их тщательно изучаем и вносим соответствующие правки в наши собственные проекты. Сегодня попался очередной интересный ресурс, при дате регистрации домена 3 сентября 2015 года к январю он уже набрал 7,000 ежедневных посетителей
Кстати, а как сайтики двигаете в англоязычном Google? Ссылками на GGL? Или это уже не работает в забугорье?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 02:53
  #902
lokki70
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 76

Сообщение от TTL Посмотреть сообщение
В панели с файлами есть колонка "Срок, дней". Сортировка по ней работает без проблем. К тому же в статистике по файлам есть иконка с лампочкой, нажав на которую можно увидеть какие файлы понижают эффективность (= приносят убыток).
Это не то ибо файлы заморозились на одной дате .Нужна именно функция по последнему скачиванию определённое количество дней не скачивалось допустим как на депозите 60 ( 45 мало) Можно смело удалять, а тупо по дате заливки это не выход
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 09:25
  #903
Forpast
 
Аватар для Forpast
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 220

Какой сейчас реальный холд для таких тарифов:

PPD - All inclusive)
продажи премиума (PPS)

и что-то меняется, если заказываемая сума получена исключительно на тарифе за скачивания и если в сумме присуствуют отчисления за продажи ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 23:35
  #904
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от TTL Посмотреть сообщение
Кстати, а как сайтики двигаете в англоязычном Google? Ссылками на GGL? Или это уже не работает в забугорье?
TTL, биржами ссылок пока не пользуемся. У моего одногруппника остались друзья с РуТрекера, у которых имеются собственные сайты, в том числе англоязычные. Пока только ручной обмен ссылками, акцент на юзабилити и, собственно, сам контент. Общая посещаемость не ахти большая (до топов ещё очень далеко), но продажи уже вышли на стабильный уровень без перебоев.

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Боюсь что я не доживу до того времени, когда по Биткоину начнут покупать так же, как по пластику или палке...
romeono, Вы ведь из Украины, верно? Я думаю, что дожить до того времени, когда Биткоин станет универсальной мировой платёжной системой для каждого из нас не составит особого труда. К примеру, даже у жителей Киева недавно появилась уникальная возможность бесплатно получать монеты на свои кошельки:


http://news.finance.ua/ru/news/-/369...fe-i-magazinov




Ещё годик-второй такой популяризации в разных странах и за хостинг / мобильный телефон / премиумы на ФО люди начнут платить с помощью Биткоина, а не картами / WebMoney и т.п.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 00:07
  #905
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

slavegirl, а почему меня должна должна интересовать страна, из которой вообще никогда не покупают примаки? За Биткоины я вообще молчу... за гривны (10) никто не купит примак, а ты хочешь чтобы по биткам покупали....

Мне важно международное развитие биткоина... в основном страны 1-го мира... а не 10-го или 20-го....

Можешь попросить выложить стату по биткам представителя сей ветки... посмотрим какой она будет... только в количестве продаж в месяц, а не в графиках и картинках....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 01:37
  #906
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

romeono
11 Ноября 2014, 05:28
НБУ ЗАПРЕТИЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ BITCOIN НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ
http://www.dsnews.ua/economics/nbu-z...11112014052800

12 февраля 2016, 19:52
НБУ разрешил получать электронные деньги из-за рубежа
Постановление вступит в силу с 13 февраля.


Национальный банк Украины предоставил право пользователям-физическим лицам получать от нерезидентов электронные деньги, выпущенные эмитентом-нерезидентом, с использованием международных систем интернет-расчетов.

Соответствующее постановление вступит в силу с 13 февраля, сообщает пресс-служба НБУ.

"Пользователь-физическое лицо имеет право получать от нерезидентов электронные деньги, выпущенные эмитентом-нерезидентом, при условии, что международная система интернет-расчетов обеспечивает погашение электронных денег путем перечисления денежных средств на счет пользователя-физического лица в банке-резиденте", - говорится в документе.

http://economics.lb.ua/finances/2016...ektronnie.html
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.02.2016, 02:21
  #907
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

nbjkmn, этот НБУ уже задрал... и не меня одного... доллар в 4-ри раза подскочил, а им всем пох... когда-нибудь это все вылезет боком... для всех... но сейчас не об этом..

То что он разрешил уже давно разрешено, иначе каким образом банковская система работает на территории? Вот только когда палка придет в сию страну чудес, никто не знает...
По словам НБУ, она уже как год или два должна фунциклировать в стране, но её все нету и нету... И почему бы это? Нужно у Коломойского спросить, он точно знает... почему...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 14:04
  #908
siropxxx
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 97

http://hitfile.net разрешен на форумах http://extreme-forum.net/ и http://xxxboard.net/

спец условия для постеров тут http://rebill.me/showthread.php?t=2472&page=7
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.02.2016, 14:52
  #909
TTL
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 17

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
nbjkmn, этот НБУ уже задрал... и не меня одного... доллар в 4-ри раза подскочил, а им всем пох... когда-нибудь это все вылезет боком... для всех... но сейчас не об этом..

То что он разрешил уже давно разрешено, иначе каким образом банковская система работает на территории? Вот только когда палка придет в сию страну чудес, никто не знает...
По словам НБУ, она уже как год или два должна фунциклировать в стране, но её все нету и нету... И почему бы это? Нужно у Коломойского спросить, он точно знает... почему...
Курс напрямую связан с платежным балансом страны. Есть вполне конкретные негативные факторы, которые прямо на него влияют: в мире падают цены на сырье, уничтожены многие производственные мощности на востоке, война, в конце то концов. Вот и имеем такой курс, который имеем.

Если говорить об НБУ, то ему нужно сказать огромное спасибо. Уже год он планомерно движется в сторону легализации электронных денег и прихода на рынок PayPal. Осталось еще поработать над окончательным урегулированием их правового статуса - и вообще шикарно будет, этот рынок сильно вырастет. Для постеров это значит больше покупок через те же WebMoney. Учитесь наконец-то смотреть дальше своего носа и как-то анализировать происходящее.

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Ещё годик-второй такой популяризации в разных странах и за хостинг мобильный телефон премиумы на ФО люди начнут платить с помощью Биткоина, а не картами WebMoney и т.п.
К сожалению, нет. Отсутствие контроля за эмиссией и обращением со стороны государств будет сильно мешать получению этой валютой какого-то правового статуса. Пока объемы оборота небольшие никого Bitcoin интересовать не будет. Если объемы вырастут, то лавочку в той или иной стране могут запросто прикрыть. Я уже молчу о том, что без легализации валюты и речи не может идти о ее выходе на массовый рынок. С другой стороны в качестве валюты для покупки тех же премиум-аккаунтов Bitcoin - это вполне вариант.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.02.2016, 23:14
  #910
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

TTL
Если говорить об НБУ, то ему нужно сказать огромное спасибо. Уже год он планомерно движется в сторону легализации электронных денег и прихода на рынок PayPal.

ясен пень НБУ то с системы маржу имеет
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0, гостей: 8)
 

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.