Ответ
Bitshare.com - Старый ФО, который еще платит Опции темы
Старый 10.12.2014, 16:02
  #111
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Ручные фильтры не накладывают только за смену шаблона или вида ссылки. Нужно смотреть в вебмастерской, за что именно наложили фильтр. Некоторые сайты имеют по нескольку шаблонов сразу, пользователь может переключаться сам по своему желанию, или ставят с десяток шабов - каждый под свою категорию - много нюансов.
Я неоднократно в течении года по нескольку раз менял шаблоны и структуру сайта - ручной за это не накладывается.
С адалтом у него сложно - видать он просто с ним не работал.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 16:23
  #112
dina
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 652

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Ручные фильтры не накладывают только за смену шаблона или вида ссылки. Нужно смотреть в вебмастерской, за что именно наложили фильтр. Некоторые сайты имеют по нескольку шаблонов сразу, пользователь может переключаться сам по своему желанию, или ставят с десяток шабов - каждый под свою категорию - много нюансов.
Я неоднократно в течении года по нескольку раз менял шаблоны и структуру сайта - ручной за это не накладывается.
С адалтом у него сложно - видать он просто с ним не работал.
miraida я хз я в этом не очень. Написали - Маскировка и скрытая переадресация
На страницах этого сайта обнаружены признаки маскировки (пользователям показывается не то содержание, которое видят поисковые роботы) или переадресации пользователей на другую страницу, которая недоступна для роботов. Но реально кроме смены шаблона больше ничего не менял. С сайтом вообще никаких действий не производилось. Он жил своей жизнью туда просто добавлялись новости. Я так думаю что все таки какие то мутки с шаблоном. Поэтому пытаюсь найти кого то кто может в этом во всем разобраться. Но тут как у строителей. Каждая следующая бригада хаит предыдущую Но реально если ты в этом разбираешься и готов помочь готов обсудить кол-во пива за помощь
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:47
  #113
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Ручные фильтры не накладывают только за смену шаблона или вида ссылки.
miraida, ручные меры накладываются легко! Малейшая ошибка в шаблоне оформления, которая нарушает основные "Законы Google" - и сайт забанят. Я раньше тоже думала, как и Вы. Пока по неосторожности не потеряла несколько своих блогов.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 20:21
  #114
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Не вводите людей в заблуждение - сайт могут пессимизировать, но не забанить вручную за шаблон. Это разные вещи. Иначе пол интернета бы уже побанили.
Вручную банят совершенно за другое.
Легче всего свернуть типа шаблон виноват.

Маскировка и скрытая переадресация
А вот это уже ближе к теме.
И тут 3 варианта -
1 - ваши разработчики шаба мошенники и поставили скрытую рекламу с помощью маргин с большим значение к примеру - которое выносит рекламу за страницу, или применили выборку по группам и рекламу видят все кроме админов. Нужно посмотреть шаблон на наличие постороннего кода. (Как вариант цвет текста или ссылок совпадает или приближен к цвету бекграунда подложки - расценивается поисковиком как попытка что то скрыть)
2 - вариант - шаблон тут ни при чем - совпало, а дело во взломе сайта - я более склоняюсь к этой мысли, что вас тупо ломанули. переадресация - редирект одним словом
3 - вы сами установили какую то рекламу или партнерку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 20:25
  #115
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
ваши разработчики шаба мошенники и поставили скрытую рекламу с помощью маргин с большим значение к примеру - которое выносит рекламу за страницу, или применили выборку по группам и рекламу видят все кроме админов. Нужно посмотреть шаблон на наличие постороннего кода. (Как вариант цвет текста или ссылок совпадает или приближен к цвету бекграунда подложки - расценивается поисковиком как попытка что то скрыть)
miraida, так я об этом и писала. Нужно быть очень осторожным при установке шаблонов оформления. Особенно это касается шаблонов на WP. Блог может несколько месяцев вполне хорошо работать, а через пару дней после смены шаблона - получить ручные санкции.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 20:29
  #116
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Сообщение от dina Посмотреть сообщение
miraida я хз я в этом не очень.
Если сайт на длехе - стучите в скайп или асю - посмотрим код шаблона, проверим двигло на вирусы - я довольно хорошо его знаю.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 20:35
  #117
dina
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 652

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
И тут 3 варианта -
1 - ваши разработчики шаба мошенники и поставили скрытую рекламу с помощью маргин с большим значение к примеру - которое выносит рекламу за страницу, или применили выборку по группам и рекламу видят все кроме админов. Нужно посмотреть шаблон на наличие постороннего кода. (Как вариант цвет текста или ссылок совпадает или приближен к цвету бекграунда подложки - расценивается поисковиком как попытка что то скрыть)
2 - вариант - шаблон тут ни при чем - совпало, а дело во взломе сайта - я более склоняюсь к этой мысли, что вас тупо ломанули. переадресация - редирект одним словом
3 - вы сами установили какую то рекламу или партнерку.
По 3 пункту у меня стоит реклама от https://www.plugrush.com но она стоит от самого сотворения сайта. Да один раз я с ней попадал под ручной бан от гугла но там была явная проблема у рекламодателя они ее решили и через пару дней бан сняли. Там действительно тогда при клике в любом месте сайта вместо моего сайта открывался сайт рекламодателя. Сейчас я такого не наблюдаю.
2 по второму варианту я заходил с разных компов плюс общаюсь с людьми что постят у меня на сайте никто не жаловался на то что их куда то перекидывают. Пароли я регулярно меняю. Правда 2 постера пожаловались что их взломали и в их учетки постят левые новости. Но там были пароли типа 1234 мы их поменяли и они работают дальше.
Так что вот как то так и выходит что хз в чем дело.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 21:03
  #118
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Объясняю - если вы заходите с ПК, при взломе - вы ничего и не увидите.
Зайдите со смарта или мобилы ли планшета и посмотрите не редиректит ли вас хрен знает куда.
Хотя и это не подтверждение - потому как редирект может быть региональным.
Поисковик шлет разных пауков и видит ваш сайт и как ПК и как мобила.

Нужно смотреть на код сайта и на файлы движка на наличие посторонних записей. Смотреть изнутри с сервера.

Если вас уже банили за партнерку - у вас не возникает мысль что это снова их косяк - который вы не видите, но видят поисковики?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 03:08
  #119
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Кажется всё, залогиниться не получается

Хорошо, что с месяц назад получил от них выплату, а не работал уже давно. В итоге потери составили ровно 12$.

Slavegirl, незабвенная, Вы не в курсе, поймали немцы братьев-хозяев или нет? Я что-то ничего не нашел. А если не поймали, зачем закрывать ФО?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 03:29
  #120
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Slavegirl, незабвенная... Кажется всё, залогиниться не получается
VasyaS, я незабвенная, а Вы видимо - забвенный и забыли свой пароль на BitShare.
У меня с моим аккаунтом всё в порядке, правда я тоже там давно не работаю:



Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Вы не в курсе, поймали немцы братьев-хозяев или нет? Я что-то ничего не нашел. А если не поймали, зачем закрывать ФО?
Я думаю, Вы не пропустите эту новость. Все интернет-порталы сразу напишут об этом. Следите за TorrentFreak, они публикуют подобные анонсы быстрее всех.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rusfolder платит или нет? nbjkmn Файлообмен 3 25.06.2015 10:29
Продам премиум акк на bitshare Bilrel Рынок 0 03.07.2012 23:32
Старый домен - как не попасть в проссак Moe Статьи 2 27.12.2011 13:35
Старый доменный адрес или новый ? kirk_666 Вопросы 5 27.06.2011 19:21

Метки
bitshare.com, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.