Ответ
ASfile.com - Официальная тема Опции темы
Старый 23.05.2012, 15:14
  #41
Little joker
 
Аватар для Little joker
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 139

С серча ушли, с софт4дле ушли и отсюда уйдете т.к. все вокруг пидорасы,а Вы Дартаньян, да асфайл?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:21
  #42
ASFile
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 341

Сообщение от Little joker Посмотреть сообщение
С серча ушли, с софт4дле ушли и отсюда уйдете т.к. все вокруг пидорасы,а Вы Дартаньян, да асфайл?
Не все, но кучка пидорасов всегда присутствует, Little joker
Да и Д'артаньян не самый лучший персонаж для сравнения в этой теме.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:31
  #43
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

Сообщение от ASFile Посмотреть сообщение
Это Вы решили по расположению его серверов?

Кроме файлсоника была еще целая толпа ФО. А депозитфайлз когда заработанное не выплачивает ссылаясь на свое соглашение?
Или Орон просто не выплачивает и им всем плевать на вас? Что вы делаете в ответ?
Мы тоже не закрывает партнерку, а просто оставляем два тарифа.
Всех "паразитов" просто отчисляем, ссылаясь на низкое качество их трафа. Оно реально низкое.
Депозит:





и некогда не каких проблем не было и чот не слышал что б кому-то из знакомых когда-то кинул

Орон хз имхо гавно я с ним некогда и не работал )

Разговор же не о том что вы меняете ПП это понятно если вам та что есть убыточна и т.д. Но вы же когда ставили прошлые тарифы не с потолка их брали а какие-то подсчеты делали , и если вы с ними накосячили то почему сейчас компенсируете свои ошибки и просчеты за счет вебмастеров?
Про пользовательское соглашение ну вообще аргумент честно лажа , все равно что просто послали б нах - одинаков , понятно что ФО в праве делать что хочет и когда хочет так везде , но такими деюре правильными но по здравому смыслу и логике не правильными шагами вы теряете нечто более важное чем деньги - вы теряете репутацию , а её гораздо сложнее вернуть чем деньги особенно в свете того что сейчас новый расцвет для сферы ФО и конкуренция особенно среди только наберающих популярность в какие входит и асфайл очень велика

З.Ы: про дартаньяна и пидарасов это цитата мр.Фримена -)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:45
  #44
ASFile
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 341

to fandor

С таким качеством вашего трафика вы нигде не сможете работать. Только продажи вам светят. Давайте жить честно и дружно.
Единственна наша ошибка в том, что мы неправильно вычисляли качество раньше и всем платили. Но когда наступил холд, сразу стало видно кто и сколько приносит. Вы получите те средства, которые есть на балансе. меняйте методы работы и к вам не будет претензий.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:47
  #45
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

вы мне уже 2й раз помоему пишите по ошибке ) я с асфайлом не работаю )) так шо откуда вам про мой трафик знать я хз )))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:50
  #46
ASFile
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 341

Сообщение от crech Посмотреть сообщение
вы мне уже 2й раз помоему пишите по ошибке )
Извините, заработался. Я писал fandor'у.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:28
  #47
zazik
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 652

Сообщение от ASFile Посмотреть сообщение
to fandor

С таким качеством вашего трафика вы нигде не сможете работать. Только продажи вам светят. Давайте жить честно и дружно.
Единственна наша ошибка в том, что мы неправильно вычисляли качество раньше и всем платили. Но когда наступил холд, сразу стало видно кто и сколько приносит. Вы получите те средства, которые есть на балансе. меняйте методы работы и к вам не будет претензий.
Нахрен вы обосрались с вашим холдом, есть куча нормальных обменников
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:31
  #48
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Сообщение от ASFile Посмотреть сообщение
to fandor

С таким качеством вашего трафика вы нигде не сможете работать. Только продажи вам светят. Давайте жить честно и дружно.
Единственна наша ошибка в том, что мы неправильно вычисляли качество раньше и всем платили. Но когда наступил холд, сразу стало видно кто и сколько приносит. Вы получите те средства, которые есть на балансе. меняйте методы работы и к вам не будет претензий.
Не красиво поступаете. Почему за ваши ошибки кто-то должен расплачиваться? Вот когда стало видно, что вы несёте убыток, тогда и нужно было просто закрыть данный тариф и всех перевести за продажи. А так получается вы тупо кидаете людей. Я понимаю, что они вам несут убытки, но это ваши проблемы, нужно было раньше думать, когда ставили данный тариф. Конечно, сейчас вы можете ссылаться на п.14, но всё равно получается тупое кидалово.
И насчёт того, что Вы можете привести, как Вы сказали на своём форуме, другие нарушения правил, то можете тогда 90% ВМов банить, если я правильно понял какие это будут пункты.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:33
  #49
ASFile
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 341

Сообщение от zazik Посмотреть сообщение
Нахрен вы обосрались с вашим холдом, есть куча нормальных обменников
Взаимно . Нахрен Вы обосрались нам со своими скачками и тоннами говнотрафа если есть целая толпа хотящих нормально зарабатывать на продажах

Сообщение от dangerous Посмотреть сообщение
Почему за ваши ошибки кто-то должен расплачиваться?
Где вы взили наши ошибки?
Обоснуйте.
Сообщение от dangerous Посмотреть сообщение
Конечно, сейчас вы можете ссылаться на п.14, но всё равно получается тупое кидалово.
Тупое кидалово - это когда тупо взяли и невыплатили. Мы предлагаем решить спорный вопрос выплатой тех средств, которых пользователь заработал. А он не хочет и продолжает тянуть кота за яйца ))
А как это по-другому назвать?
Для нас спорный их трафик, реально спорный. Я бы на вас посмотрел, как бы вы платили всем и вся)) Чудаки блин
Лучше бы поработали на продажах. Люди бабло косят реальное. А вы тут отписываетесь...

Сообщение от dangerous Посмотреть сообщение
И насчёт того, что Вы можете привести, как Вы сказали на своём форуме, другие нарушения правил, то можете тогда 90% ВМов банить, если я правильно понял какие это будут пункты.
Другие вм работают за продажи. Они нам доход приносят прежде всего. А вас скачечников всего да ничего. Но реально вы столько накрутили, что мама не горюй. Многие кстати приняли позицию ФО в этом плане и перешли на продажи. И работают успешно! Траф ваш бесполезный. Учитесь зарабатывать, не устану повторять.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:40
  #50
ALF
 
Аватар для ALF
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 143

такое объяснение от представителя фо это жесть, понятно что сейчас все печально на рынке фо, и асфаил диктует любые условия, даже не обеспечив вм-ов топовыми форумами, но это временно 100%, место этого обменника рядом с летитбитом и ко, рашнбизнес. имхо конечно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jdforum.org - Официальная тема julay Файлообмен 276 14.05.2023 09:16
Ua-teens.com - Официальная тема hiosroihvrc Файлообмен 334 25.03.2019 23:36
LaFiles.com - Официальная тема LaFiles Файлообмен 73 21.05.2014 22:52

Метки
asfile.com, асфайл, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.