Ответ
FileSpace.com - Файлообменник для Вас! Опции темы
Старый 12.12.2015, 10:00
  #501
Anarchist
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 13

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
maxspace, все-таки сделайте форму "стучать сюда за 10$". Вы удивитесь, сколько дебридов вы еще не знаете и какие разные схемы они используют. Вот самый простейший пример: скачивание идет через их сервер, так что ip один и статичный.
А у кого есть такая кнопка "стучать сюда за 10$"? Слейте мне в ЛС, пожалуйста!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.12.2015, 02:23
  #502
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от maxspace Посмотреть сообщение
Вы же сами так ратовали за борьбу с дебридами, а как до дела дошло и трех не назвали... ну дело ваше.
Я ратую. И я борюсь. На тех ФО, с которыми работаю. И я призываю все ФО и всех постеров присоединиться к этому правильному и выгодному всем делу. Невыгодно оно может быть только тем ФО, которые либо дружат с дебридами, либо некоторые дебриды - это их сторонние проекты. И то, что вас сначала пришлось так долго уговаривать на какую-то борьбу вообще, а уж поощрять мастеров вы не желаете и поныне - это как минимум подозрительно, вы сами не находите?

Хотите бороться всерьез, чтобы вам дебриды сдавали все, а не только те, кто с вами сейчас работает - поощряйте мастеров. Тратить время и деньги на их поиск и проверку будут те, кто в этом заинтересован напрямую. Время у людей не резиновое и лишних денег на покупку премиумов дебридов тоже не у всех достаточно.

Если все мои подозрения беспочвенны и вы искренне хотите уничтожить этих паразитов, пишите в личку, есть что обсудить.

А это вам так, просто примеры из сотен тех, кого нет в вашем списке :

http://genbird.com/
http://genprolink.com/
http://www.premiumizator.com/

Сообщение от Anarchist Посмотреть сообщение
А у кого есть такая кнопка "стучать сюда за 10$"? Слейте мне в ЛС, пожалуйста!
Да у всех ФО, которые хотят с ними бороться не на словах, а на деле. K2S, Fileboom, Turbobit, Hitfile, Ex-load, Lafiles и т.д. Конкретная стоимость поощрения, конечно, у всех разная. Но факт, что действительно борются.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 13.12.2015, 12:51
  #503
maxspace
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 245

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Да у всех ФО, которые хотят с ними бороться не на словах, а на деле.
VasyaS, а с какими именно дебридами мы, по вашему, не боремся? Вы, чем другие ФО в нашем топике рекламировать, конкретно напишите, пожалуйста.

Все премиум аккаунты дебридов, которые мы нашли - забанены. IP их серверов - забанены по сетке. При нахождении дебрида с поддержкой нашего ФО, их аккаунт будет немедленно забанен. На данный момент такие неизвестны и наш ФО один из наиболее редко встречающихся в списках дербидов.

Форма для сообщения о дебридах за вознаграждение будет готова на следующей неделе, за день это не делается.
Нравится 4   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 14.12.2015, 02:50
  #504
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от maxspace Посмотреть сообщение
VasyaS, а с какими именно дебридами мы, по вашему, не боремся?
Не искажайте смысл моих слов, пожалуйста. Сам факт того, что Вас пришлось так настойчиво уговаривать заняться этим вопросом, уже показателен. Ок, спишем это просто на недооценку опасности потери доходов у постеров, а также Ваших собственных доходов из-за этих паразитов. И, наверное, так оно и есть, если Вы и правда считаете, что их всего с десяток.


Сообщение от maxspace Посмотреть сообщение
Вы, чем другие ФО в нашем топике рекламировать, конкретно напишите, пожалуйста.
Не было никакой рекламы. Почти со всеми из перечисленных там ФО я не работаю и не собираюсь. Всего лишь привел примеры ФО, которые трезво оценивают опасность и кого не надо уговаривать. Таких вообще-то гораздо больше, а упираются по каким-то не всегда понятным причинам единицы. Например Датафайл (не сочтите снова за рекламу) .

Сообщение от maxspace Посмотреть сообщение
Все премиум аккаунты дебридов, которые мы нашли - забанены.
Это радует.

Сообщение от maxspace Посмотреть сообщение
IP их серверов - забанены по сетке.
Правильное решение. IP юзеров, которые пользуются дебридами тоже надо банить. Правда им будет потом трудновато купить ваш премиум напрямую, но, наверное, оно того стоит. Это я напомнил про известную Вам схему, когда дебрид свой IP клиентам не предоставляет. Сам же дебрид банить по IP эффективно только если действительно все скачивания идут через его лич-сервер. А премиум он купит и с другого ip по другой платежке, не проблема это большинству из них.

Я к тому, что только комплексная и постоянная борьба может разорить этих паразитов или хотя бы отвадить от многих ФО, добавив их в "к сожалению, больше не поддерживается".

Сообщение от maxspace Посмотреть сообщение
На данный момент такие неизвестны и наш ФО один из наиболее редко встречающихся в списках дербидов.
В том-то и дело, что Вам неизвестны. А встречаетесь частенько, на самом деле. Если сравнивать со многими другими ФО. Хотя и реже, чем топовые, разумеется. Но это скорее обусловлено малым интересом самих дебридов и их постоянных клиентов.

Сообщение от maxspace Посмотреть сообщение
Форма для сообщения о дебридах за вознаграждение будет готова на следующей неделе, за день это не делается.
Можно это решать просто через саппорт, как делает ряд ФО, а не отдельную автоматическую функцию к движку допиливать. На вашем XFS так даже проще будет.

Подводя итог: очень жаль, что Вы восприняли меня чуть ли не как врага, а не как союзника, maxspace. Если у вас нет никакой выгоды в сотрудничестве с дебридами, моя инициатива принесет и вам, и вашим партнерам только пользу.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 14.12.2015, 10:31
  #505
maxspace
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 245

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
а также Ваших собственных доходов из-за этих паразитов.
Уважаемый союзник, подскажите пожалуйста, где я могу получить свою долю доходов с "этих паразитов"? VasyaS, Вы везде заговоры видите? Изучение вопроса и принятие решений в компаниях всегда занимает некоторое время, так это работает.


Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
IP юзеров, которые пользуются дебридами тоже надо банить.
Банить пользователей дебридов мы не будем, одна из целей бана аккаунтов дебридов в том, чтобы их юзеры купили премиум у нас напрямую и наши вебмастера получили продажи в статистику. Сменить IP для обычного юзера это проблема, там не тот уровень, Вы бы видели какие вопросы они нам в саппорт пишут...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.12.2015, 13:43
  #506
maxspace
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 245

Готова форма для сообщения о дебридах! Вознаграждение $10 на ваш партнерский аккаунт. Т.к. минимальная сумма для вывода тоже $10 - можно сразу заказать вывод и получить деньги в течении 1-2 рабочих дней.
Ссылка Report debrid внизу каждой страницы видна при логине в партнерский аккаунт, а также доступна по адресу: http://filespace.com/debrid.html

Внимание! Если вы не являетесь обладателем партнерского аккаунта, выплата вознаграждения возможна только на вебмани. Просто укажите свой кошелек в сообщении. Перед отправкой сообщения внимательно прочитайте условия.
Нравится 8   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.12.2015, 01:41
  #507
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от maxspace Посмотреть сообщение
Уважаемый союзник, подскажите пожалуйста, где я могу получить свою долю доходов с "этих паразитов"?
Давайте я не буду об этом здесь писать. Кому нужно, тот знает. А то опять неправильно поймете, примите на свой счет и т.д.

Сообщение от maxspace Посмотреть сообщение
Готова форма для сообщения о дебридах!
Вот это замечательно, спасибо вам от лица, думаю, всех ваших мастеров, а также всех тех, кто вообще считает дебриды злом, которое нужно уничтожить.

От себя приношу извинения Вам лично, maxspace, если тон моих сообщений заставил Вас неправильно воспринимать мои советы и искреннее желание помочь как вашему бизнесу в целом, так и вашим партнерам=постерам.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 09:47
  #508
maxspace
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 245

VasyaS, все хорошо, благодарю за помощь!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.12.2015, 08:38
  #509
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

maxspace, есть у меня подозрения, что у вас не все гладко отображается в стате... А именно то, что у меня ведется подсчет, кто, зачем и когда, качает мои файлы. Так вот, мне интересен один случай, по двум юзерам, которые из Канады.
Не вижу продаж в стате по ним почему-то... ИП адреса и почта их, у меня тоже есть, а вот продаж нет...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.12.2015, 13:43
  #510
maxspace
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 245

romeono, в файлообменниках любой премиум юзер может качать premium only файлы, это совсем не обязательно Ваш юзер.
Если у Вас какие-то сомнения в статистике, можете проверить ее самостоятельно:
1) Регистрируйте новый аккаунт себе в рефералы или просто переходите по ссылке на свой файл без логина, система создаст новый аккаунт автоматически при покупке.
2) Покупаете премиум любым способом.
3) Видите эту продажу у себя в статистике.
4) Пишите мне, что данная продажа была проверкой и я делаю возврат денег по ней (рефунд).

Все просто и открыто. Кстати любой наш вебмастер может таким способом проверять статистику сейчас и в будущем. Но если Ваши подозрения основанны только на вере, которая, как известно, доказательств не требует, единственный выход - сменить ФО, о чем я Вам уже говорил.

По интересующим Вас загрузкам, пожалуйста, напишите мне в аську или скайп. Если Вы даже емейлы этих юзеров знаете - найти всю информацию по ним будет не сложно.


Email: [email protected]
Skype: maxfhs
ICQ: 302122692
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте файлообменник под пидаргов OSMOS Файлообмен 10 19.07.2014 18:34
Файлообменник(точка)рф оценка-продажа Pasha-K Файлообмен 31 08.07.2014 23:52
Продам Файлообменник zienmar Рынок 2 25.04.2014 00:29
Идеальный ФАЙЛООБМЕННИК: как Вы это видите? VasyaS Файлообмен 9 10.04.2013 02:22

Метки
spaceforfiles, spaceforfiles.com, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.