Ответ
Криптовалюта: обсуждение битков и прочего Опции темы
Старый 18.06.2022, 18:50
  #781
spartanecvip
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 232

Сообщение от newbie Посмотреть сообщение
- это грёбаные, ничем не подтверждённые бумажки
Это твои слова ничем не подтвержденные! Бакс был, есть и будет в ТОПЕ!
Нравится 8   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.06.2022, 18:53
  #782
newbie
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 156

Бакс был, есть и будет в жОПЕ!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 19:09
  #783
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

Сообщение от newbie Посмотреть сообщение
- это грёбаные, ничем не подтверждённые бумажки, такого же грёбаного государства во главе с мистером дименция.....и нихера она уже не резервная, если уже китай начал свой триллион распродавать
Я не "молюсь" тут на США и Запад, но ты в серьёз думаешь что биткоин, образно говоря, в ~ 60 тысяч рaз круче доллара США? Это справедливый рыночный курс???
По-моему очевидно что нет... Это просто золотая лихорадка. Дошло до того, что уже какие-то картинки за миллионы долларов продают -- NFT-токены какие-то.
Но знаете в чём разница между подобными крипто "картинками" и картинами какого-нибудь Давинчи? "Мона Лиза" будет стоить миллионы долларов и через тысчу лет, а эти щит-коины лопнут также внезапно как и выросли.

Поэтому люди с бабками НЕ инвестируют в долгую в "фантики". Когда у тебя миллиарды, тебе важна СТАБИЛЬНОСТЬ (сохранение капитала), и доллар США её обеспечивает огромной и мощной армией. Когда ты нищеброд ты готов играть в рулетку -- всё или ничего. А если ты миллиардер, у тебя и так уже бабло есть, тебе важно сохранить что ты уже нажил.

З.Ы
Т.е. чё я хотел сказать то: политику мировую двигают явно не какие-то нищеброды, а ОЧЕНЬ богаты люди, а значит доллар США будет жить, пока есть армия и огромный ВВП. А нищибероды пускай и дальше играют в пирамиды свои...))
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.06.2022, 19:12
  #784
newbie
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 156

биткоин - это громадное наебалово народа, хапают только ОЧЕНЬ большие игроки, ну и естесственно они и лопают этот пузырь когда нужно
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 20:32
  #785
Gans
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 634

Ниже 19 упал таки. До 15 дождусь и влезу в биткойн. Никогда не связывался с ним. Но курс уже привлекательный.

В Exodus же можно создать кошелёк под биток для получения выплат с фо?





Или где лучше?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 20:37
  #786
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
До 15 дождусь и влезу в биткойн
Я бы не стал, слишком быстро дешевеет биток, такими темпами и до 10к. дойдёт в лёгкую.
В любом случаи, ты ничего не теряешь...

Вообще, тут курс не возможно предсказать. Одно ясно, если вдруг курс попрёт наверх резко, значит "киты" опять "пампить" начали -- новый цикл стрижки баранов)) Но не так же быстро, сначала нужно просадить биток пониже, потом паузу сделать и положительное новости прогнать по всем продажным СМИ. Это время. Народ должен успокоиться, курс устаканится на новом уровне, а потом может уже и по новой начут апать биток.

Тогда и покупай. А сейчас ты будешь пытаться против тренда зайти в рынок, это как правило всегда убытки.
Т.е. если ты хочешь предсказать разворот рынка, тогда покупай на флэте: дождись момента когда график начёт туда-сюда ходить на часовом, чтобы хотя бы недельку всё успокоилось. Это будет консолидация рынка, формирование нового тренда. А сейчас рынок падает, а ты хочешь купить.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.06.2022, 21:24
  #787
spartanecvip
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 232

Сообщение от newbie Посмотреть сообщение
Бакс был, есть и будет в жОПЕ!
Судя по лайкам выше, скорее ты чем бакс, был, есть и будишь в ЖОПЕ. Тебя никто не поддержал а значит твое мнение про доллар никому не интересно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 22:40
  #788
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

гы-гы)) Если USDT ТАКИЕ панические продажи выдержит, тогда, выходит, это супер крипта, очень надёжное хранение сбережений!
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.08.2022, 12:11
  #789
Astroline
 
Аватар для Astroline
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 321

Сообщение от lapons Посмотреть сообщение
Кто в курсе подскажите про Exodus кошелёк для стационарного компьютера.

Много в интернете перелопатил но так и не понял. Много разного говорят.

1) Кто-то в инете говорит, что этот кошелёк децентрализован и сид фраза (которую я делаю при создании этого кошелька) принадлежит только мне. И из этой сид-фразы я могу воостановить свой Exodus кошелёк (со всей моей криптой) на любом устройстве.
2) Так же встречаю случаи (рассказы) в инете, что Exodus может блокировать доступ к кошельку (соответственно и всей вашей крипты) если ему не понравится эта крипта и т.д.

Получается, что если Exodus-у не понравятся мои монеты, то он может заблокировать мне мой кошелёк и сид-фраза получается не поможет? Ведь какой смысл вводить сид-фразу на новом оборудовании и восстанавливать кошелёк если после востановления он всё-равно будет заблокирован? Или я чего не понимаю?
Скорее речь идёт о блокировке кошелька как софта. Блокировкой монет занимаются совсем другие товарищи. То есть можно лишиться возможности пользоваться кошельком как софтом. Но сид фраза на другом устройстве должна работать.

А если и сид фраза перестанет работать, тогда получается, что Exodus хуже Бинанса. Они же позиционируют себя как некастодиальное решение. Так что при наличии сид фразы можно восстановить все свои средства на другом кошельке.

Это как метамаск недавно "блокировал" юзеров из Венесуэлы, а на самом деле просто узел infura ограничил доступ для пользователей из санкционных стран. Меняем в настройках этот узел на другой и продолжаем пользоваться метамаском. Либо юзаем VPN.

В случае Exodus фильтрация будет на уровне AML проверки. Они чекают твои бабки и говорят: "Иди нах, нам твоя грязь не нужна. По судам ещё затаскают из-за тебя." В принципе логично, особенно если у них Headquarters: Nebraska, United States

Короче говоря, в том что Exodus технически может заблокировать доступ к кошельку нет никаких сомнений. В этом случае переносим сид фразу на другой кошелёк, который такой хернёй не страдает. К тем же китайцам на Safepal например.

Вот очень полезное видео на данную тему. Здесь этот вопрос разбирается на примере блокировки Ledger:

http://www.youtube.com/watch?v=Sk0XZHAzN8M&t=2198s
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.08.2022, 14:53
  #790
lapons
 
Аватар для lapons
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 611

Astroline, Спасибо. Теперь понемногу начинаю понимать как это работает. Спс за ссылку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tipahost.com - Отзывы и обсуждение Tutanmahon Файлообмен 25 03.04.2016 15:17
Vtope Platinum - Отзывы и обсуждение VtopePlatinum Сервисы 0 22.10.2014 21:39
Идеальная длина текста, заголовка и всего прочего Gamma Статьи 1 07.04.2014 09:32



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.