Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 27.10.2021, 02:03
  #6381
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 893

alex3 Попробую разложить по полочкам. так как у меня нет информации какие файлы и на какой файлообменик вы выкладываете... Пытать вас как партизана по слову вытаскивая информацию. Сделаю свои предположения. не судите строго...

"файл доступен только тем у кого есть премиум" вы работаете с Хит файлом там только премиум онли. Я Работаю с Трубой тариф за продажи. Хит файл использую как зеркало (все файлы премиум) Это как в магазине на одной полке одни и те-же макароны только пол полки по 10 рублей а другие по 20 а разницы не какой. Находятся пьяные-богатые покупатели которым по барабану какие брать. Процент таких небольшой. Выхлоп дает только Труба у меня.

"У вас с рефералов капает ? Или как у меня больше 600 рефералов и 1 бакс с них в неделю" Вы богатей... у меня на Трубе 1513 реферала - за всё время 1 из них принёс мне супер прибыль 0.0045... на Хите 471 заработок 0.......
Все покупатели ваших примаков становятся вашими рефералами так как регятся в партнерке.

"Ну и у меня свой сайт. Неплохой, старый уже. Немного Журналистов есть."
1 сайт мало лучше 5-10.
А журналисты зачем?:
Журналисты оплачивают вам хост, домен, услуги програмера не так ли?
Журналисты размешают новости и если она сдохла по обузе через 1-2 дня или от старости на 30 день - Посетители-покупатели очень рады и уходят к другим. Журналисты вы верите будут обновлять сдохшие ссылки... так у них ещё забито в постилки 1001 сайт туда надо скорей выкладывать Гамно новости.
С журналистов вы получаете только доменные - это такие огромные деньги нее правда ли... Когда журналисты все отправляются в БАНЮ парится. Вы получает продажи и доменные.
Так что ваш старый сайт был бы боле доходный если вы бы сделали банный день лет 5 назад.
Да и что за новости такие эксклюзивные вам приносят эти журы все давно есть на торрентах.

alex3 когда будет у вас 5-10 сайтов, будете тоже шутить как я на счёт своего файлобменика. С таким количеством сайтов у вас будет масса времени заниматься такой фигнёй как создание своего файлобменика...

EtoYA писал "У меня всего-то залито 11 TB, контент HD и 4K фильмы" интересно вы бы сами купили эти фильмы???
Не знаю какой тематики у вас художест. или прон.
Допустим прон: Ахмед Борисович Моисеев имел только баранов, а по праздникам ослов. и вот появился у него смартфон на кидал он туда прона с настоящими ЖЕНШИНАМИ размер 500метров -1, 2Гектара максимум и занимается рукоблудием. За чем Ахмеду Моисееву контент HD и 4K фильмы? рассмотреть прыщик на попе в HD и 4K качестве...? Таких СуперДрюкерБоссов единицы. вот и живут файлы 30 дней... зачем качать HD и 4K фильмы если есть на торрентах и онлай...

Кто то любит читать, слушать книги 50метров-1гиг не поверите тоже продаётся.
Музон 200 метров -2гига идет и продаётся.
(С музоном у меня отдельная история.. Все направления покупают: Рок, попса, инструметал идет. Только Реп почему то за много лет ни одной продажи, скачек там меньше. Реперы уроды...)
Софт сложнее но проскакивает.

На своих сайтах вы сам себе хозяин. Посетителям-покупателям должен представлять Разнообразный массовый товар от ниток до челенджера. А втюхиватся в одну тему.... не вариант.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.10.2021, 03:24
  #6382
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Как остальные 45-75 скачиваний были совершенны если файл доступен только тем у кого есть премиум
дебриды и личеры

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Наверное потому что их просто нет!
неверно - верно так: деньги любят тишину

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
ни кто тут не хвастается мега заработками
прикалываешься? да он копейки зарабатывает

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
Но хотелось бы иметь их в день 20-30 десятков.
ну если прода тебе 3-4 бакса то да, а ежели нормально отстегивать то куда бабло будешь девать? мне вполне достаточно 5-6 нормальных покупок в сутки

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Хоть 2 терабайта хоть 20.
мелковато - мысли ширше: 50-100 тер

Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.10.2021, 17:22
  #6383
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от EtoYA Посмотреть сообщение
Кстати, в России домен turb.cc недоступен в большинстве случаев.
Как выше писали, это не полноценный домен, чтобы РКН не банили, и мы могли легко переключать куда идет редикрет с него.

Сообщение от EtoYA Посмотреть сообщение
После двух месяцев работы на турбобите начали всплывать подводные камни...
Напишите нам, можем обсудить.
Skype: wayupload.com
Telegram: @helencostaction
[email protected]
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 17:41
  #6384
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Страшно приятное событие - Хеллоуин 2021

Праздники - отличное время для того, чтобы разогреть свою аудиторию. Это всегда яркое событие само по себе, но ещё и выгодный шанс привлечь новую аудиторию, заинтересовать уже существующую, сохранить большее количество постоянных пользователей в будущем и конечно же - удачное время заработать.

По своей доброй традиции, ежегодно, мы запускаем промо-акцию приуроченную к празднованию Хэллоуина. Всё довольно просто:

При покупке премиум доступа, пользователю нужно воспользоваться промо-кодом Halloween2021 и получить на 30% больше премиум-доступа, за ту же цену!

Для пользователей - это отличный шанс сэкономить и приятно провести праздничные дни. А для Вебмастеров - превосходная возможность повысить свои заработки от продаж.

Чем больше людей узнают об акции, тем активней будут совершаться покупки премиум доступа и тем выше будут становиться Ваши заработки. Используйте объявления на Ваших сайтах, в группах соц. сетей, месседжерах, в описании ваших постов и т.д.
Начинайте уже сейчас! Акция продлится с 27 октября по 3 ноября включительно.

Хорошего праздника и высоких заработков!




Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.10.2021, 22:40
  #6385
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
дебриды и личеры
Вам это ясно. Мне тоже. Журналистам тоже. На каждом дебриде Турбобит всегда рабочий в списке обменников. Много постов улетает без продаж через слив дебридом. Почему администрация на это смотрит спустя рукава? Или они вместе сотрудничают ? Где хоть какие то результаты борьбы Турбобита с дебридами ? Недавно выкладывал свежие новости и всё ушло без покупок, а также и у каждого из моих Журналистов. И это при том что новости публикуются каждый день. Некоторые написали что было много просмотров отдельных новостей и нормальное кол-во скачиваний. Все по сливали через дебрид. И так каждую неделю. Покупок с гулькин х-й и скачиваний дебридом в разы больше.

Ни кто не пробовал бороться с дебридом на своем сайте , своими руками? Например таким методом. Закрыть ссылки на обменник а доступ на ссылки выдавать через личку тем кто купил премиум ? То есть давать (бесплатно) доступ в группу VIP в которой есть доступ к ссылкам через контакт (через личку) с пользователем если он подтвердит активацию премиума на вашем сайте ? Понятно что метод громоздкий,грубоватый, имеет ряд минусов. Но как бы и плюсы видны. Как думаете стоит ли делать такой жесткий переход ? Иначе вижу что Журналисты разбегутся без дохода, да и мне копейки когда ни когда капают сколько бы мы не заливали .. А поддерживать свой проект на плаву из года в год всё сложнее. Давно ушел бы на один их крепких обменников на который нет дебрида, но мой конкурент на нем раньше и давно работает, поэтому рыпаться мне уже поздно.

DVD-CD!

Спасибо что по пунктам ответили. В нынешнее время возможно да, Журналисты как бы не нужны. Но с другой стороны они помогают развивать сайт своей работой,новостями. Почти все они не постят на тысячи других сайтов. Каждый дорожит своим временем,поэтому пара тройка чужих сайтов и всё. Некоторые из них весьма квалифицированные в своей теме , имеют порой намного лучше контент чем есть у меня. Но на контенте этом из за дебрида заработать толком не могут. Что контент у них хороший мне ясно,продаваться как бы должен. Но нет, покупок так мало что рентабельность порой на грани убытков обменнику.

alex3 когда будет у вас 5-10 сайтов,

Какие тогда могут быть сателлиты сайты в таком случае если сливают много через дебрид ? Ну будет ещё 5 сайтов одинакового контента (не прон) и что ? Заработок будет на пару % выше чем сейчас а времени схавает в разы больше. Кроме того сателиты надо ещё долго и очень долго подымать в поисковой выдаче прежде чем они хоть какой то будут давать трафик.


Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
Так что ваш старый сайт был бы боле доходный если вы бы сделали банный день лет 5 назад.
А как вы без Журналистов сайт двигаете в ПС ,если вы все сами делаете? Есть некоторые Журналисты которых знаешь по 10 лет. Неплохие , но не очень знакомые. И забанить таких невозможно , люди ведь работали и работают до сих пор 10-11й год. Это еще и хобби наше. Но в Журналисты уже третий год ни кого не принимаю. Согласен с вами что бывает такое время когда надо больше ни кого не брать.

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
Только Реп почему то за много лет ни одной продажи, скачек там меньше. Реперы уроды...)
Ха. Точно почему то совсем не пользуется ни каким спросом много лет.

Если по размыслить получается .. Фильмы хлопотно и не продаются,много других источников где можно бесплатно посмотреть. Прон нах нужен. Везде в онлайн есть + уйма ТВ каналов. Книги ? Вроде как есть пока где брать бесплатно, но там в этой нише закручиваются гайки (правообладатели , затыки с скачиванием и .п) . Дохлая тема или полу дохлая, себя изживает. Да и языки чтения ограничивают это дело. Софт ? По сети его уйма ещё, тоже не вариант. Что осталось ? Похоже пока ещё только музыка. Похоже потому тут мало народа осталось , одни музыканты ..
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.10.2021, 08:44
  #6386
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,056

сейчас опять по акции ключей наберут а потом сидеть на голяках, по мне так один день в полне достаточно(
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 18:19
  #6387
EtoYA
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 39

Только что получил сообщение от пользователя из России, о том, что не может скачать файлы, так как блокируется скачивание. Вот дословный текст:

"С сайта открываю ссылку, например:
https:\trubobit.com/bmvvqcyz96wo\Lthr.2003.BDRip.1080p.2xRus.Eng.mkv.h tml?short_domain=turb.cc

Далее, нажимаю "Скачать файл"
вместо начала скачивания
"Доступ к информационному ресурсу ограничен..." - http lawfilter.ertelecom.ru"
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 21:45
  #6388
Hostage
 
Аватар для Hostage
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 417

Сообщение от EtoYA Посмотреть сообщение
Только что получил сообщение от пользователя из России
А нах вам трафик с России? У меня за 9 лет только 1 раз покупка с России была)
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.10.2021, 22:27
  #6389
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 893

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
сейчас опять по акции ключей наберут а потом сидеть на голяках, по мне так один день в полне достаточно(





Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 22:36
  #6390
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 893

Сообщение от Hostage Посмотреть сообщение
А нах вам трафик с России? У меня за 9 лет только 1 раз покупка с России была)
Hostage если не секрет что такое интересное выкладывать можно чтобы Россия вас игнорировала...
Я наверное делаю что-то не так.... Почти каждый день Россия покупает. Как с этим бороться даже не знаю. Почему то всегда из России проды жирнее чем от буржуёв...
Мистика.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0, гостей: 10)
 

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.