Закрытая тема
Гипер скорость по оптоволокну в 1,4 Тбита/с Опции темы
Старый 23.01.2014, 19:30
  #11
Malder91
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 30

У нас в России реально инет говно, если сравнить с Украиной. На Украине скорость выше и дешевле. У знакомого на Украине в поселке был инет быстрее и дешевле, чем у меня в городе.


Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Обзор делает россиянин - и поставить Россию выше Украины он считает кровь с носу, но Россия лучше.
Соглашусь с miraida, чувак в видосе реал порет чушь. Как не крути, но на Украине инет лучше, чем в Рашке. В Москве и Питере может инет и более-менее, но все что дальше центра, тем хуже и хуже. У меня провайдер в городе Ростелеком, тарифы говно и цены гнут ебать какую...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 23.01.2014, 19:49
  #12
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

Дак чё вы пиписьками без линейки меритесь? Цифры, цены выкладывайте, скрины на худой конец. А так пустозвонь обычная.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 23.01.2014, 21:32
  #13
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Для того чтобы посмотреть цифры - достаточно в гугле сравнить провайдеров и расценки, если вы не верите реальным пользователям. Информация доступна для всех и не является коммерческой тайной. Делать обзор я не собираюсь. Да и не в моих правилах светить любую статистику.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 23.01.2014, 22:09
  #14
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

Да нихера ни лучше, я плачу 13$ и имею 100мб/с внутри страны и 10 мб/с за её пределами. Использую ВПН, а это просадка в скорости и с торрентов кино качаю за считанные минуты. 5-15 минут обычно на 1.37 - 1.45 гиговый рип.
Чё я засветил сверхсекретного?

Твой рассклад какой? Или снова мазаться будешь?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 23.01.2014, 22:32
  #15
Malder91
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 30

Нужно смотреть правде в глаза, если в той или иной стране есть проблемы то не нужно лицемерить. Тут дело не в защите Украины, или поливании грязью России или какой-либо другой страны, а суть в том, что необходимо смотреть на факты, которых уйма в инете. Приведу пример из России, т.к. живу в ней, город указывать не буду... может кто слышал про такого провайдера как Дом.ру. В инете куча отзывов какая у них паршивая скорость инета, постоянные траблы с оборудованием, которое они предоставляют своим пользователям, а служба технической поддержки работает через одно всем знакомое место. Кто-то скажет, а если все так плохо, почему люди пользуются данным провайдером, а бывает так что в городе один или два провайдера, и может оказаться, что в вашем доме нету возможности подключиться к другому, и все, кури тогда...

Конечно, нельзя сказать, что все везде плохо, есть и нормальные провайдеры и все более-менее норм, но таковых очень и очень мало...

retyОбозначьте хотя бы место своей дислакации, прежде чем писать цены и скорость. А Вы из России или Украины?

У меня провайдер Ростелеком. Инет имею 4 мегабита днем, ночью 8 мегабит это download и 2-3 мегабита upload за 500 руб. или 14.7$. Вы ещё скажите, что это ахуенная скорость и в России все пиздато???
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 23.01.2014, 22:36
  #16
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

у меня один из самых дорогих провайдеров например в городе и плачу 150 грн (18$) http://www.speedtest.net/my-result/3253597500 скачивать супер а вот исходящую почему-то пров сильно ограничивает
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 23.01.2014, 23:20
  #17
leonchik
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 174

13$ плюс статический айпи
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 24.01.2014, 01:03
  #18
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Рети, я с тобой на бруд не пил - что я о тебе думаю я уже сказал, и не только я. То что ты русофоб и не видишь очевидных вещей мы уже поняли. Ваши слова ничего кроме "бла-бла" не стоят. С ровесниками в школе будешь по фене ботать. Мазу он тут тянет. Гуляй, "Вася".


Для других, для сравнения.
18$ - в пакете:
безлимитный трафик
внутри - 100мб
мир - 100мб (1Тб трафа, при превышении скорость снижается до 50мб - ни разу не смог превысить)
тв - аналог 76 каналов
тв - цифра 108 каналов
возможность подключить несколько тв без дополнительной платы
возможность установки роутера, наладка своей сетки, подключение любого количества устройств (ограниченно только возможностями самого роутера)
выделенный ип
бонус в 50гр - на который можно взять гигабитный порт на месяц (не брал - нет смысла)
возможность оплаты через вебмани, а так же другими методами
бесплатное подключение интернета
бесплатное подключение тв
оплата берется только за монтаж внутри квартиры - прибить гвоздиками 50коп метр - отказался и прибил сам
бесплатно по 20 метров кабеля для проводки внутри квартиры для тв и интернета


оптоволокно до свича, далее разводка витая пара по квартирам
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 24.01.2014, 10:59
  #19
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

miraida, для твоего образования: русофобия - это проявление боязни и подозрительности к русскому человеку, к России в частности. Это как раз по твою душу определение.
Я ещё раз повторюсь, ты хамло, одичавшее от злости - бросай пить и проспись. Смени круг друзей. Тебя, судя по твоему жаргону в прошлом топике, как раз всякие "Васи" и окружают.

А вообще славно поболтали
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 24.01.2014, 12:26
  #20
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Иди на йух. Хамло ты, и ты мудак первый стал гнать и обсырать соседнюю страну в которой я живу. Это ты тролишь все мои посты от зависти и злобы мудило. Прискакало на форум и с первого поста стало пиз..еть не в тему - нахватало минусов, но один хрен орет, что оно право. Ты обычный троляра с бесполезной информацией.

И я не пью спиртных напитков.

Кому надо свой гонор засунуть в жопу - так это именно тебе.
Славно поговорили? О чем с тобой можно говорить? Ты же баран который долбится в ворота и не хочет видет очевидного.

Ссори, ошибся со словом, да ты не русофоб - ты Русофил.
Выражение "гуляй вася" - звучит в фильме "В бой идут одни старики" - это к твоему образованию. Хотя такое быдло такую классику никогда в своей жизни не смотрело.
Повторюсь - "Гуляй, Вася"
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  

Закрытая тема
 
 

Метки
1.4 тбита/с, великобритания, гипер скорость, интернет, оптоволокно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.