Ответ
File.AL - Отзывы Опции темы
Старый 03.02.2022, 04:59
  #5971
Sanyok
 
Регистрация: 26.07.2020
Сообщений: 61

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
Не, ну ты хоть скачки то покажи, ну и кол-во файлов примерное... Так ниочем конечно

А вообще да. Раньше меньше сотки и не заказывал выплату никогда, потому что за 2-3 дня набиралось. А сейчас и в неделю сотки не получается.
скачек 1000+ в сутки
Скачки тут вообще не показатель.
Что касается количества. На данный момент осталось 3013 ссылок (1067.53 GB).
В начале осени сколько ссылок было не знаю, по общему весу более 4000GB.
Некоторые темы опустели на 95%. Удаляются в основном ссылки с большим весом.
Иногда ссылки живут менее суток (не зависимо от размера).
Бесплатные скачки не учитываются. Т.е. если ссылку ни разу не скачали с премаком, а только бесплатно, то она в статистику не идёт, а через месяц удаляется. Наполнить темы для завлекухи не получится.
А теперь весёлые картинки





Если зайти в детализацию, количество скачек больше чем прописано на картинках. Можете свои скачки сравнить сколько "учтено" и сколько реально после шейва у вас скачек (ну если заняться не чем)
Обратите внимание на третье число (за первое и второе января не уместилось в рисовалку). Детализация скачек скрыта (не кликабельно) и так за все прошедшие месяца.
Идём дальше.




А теперь смотрим детализацию. Продажа и ребил.






Из того что уже показывал.






Сегодняшний вариант.






Интересно, а куда всё подевалось?

Ну и ещё три картинки за один день. Всё скринить лень, там одно и тоже. К стати. В статистике за этот день всего 33 скачки.









А сгоревшие сервера и криворукий персонал помните?
Мы ссылки восстанавливали, в какую то папку их кидали или что мы с ними там делали, не помню уже. Не суть. Сколько у кого восстановленных ссылок осталось? У меня ноль.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.02.2022, 12:10
  #5972
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Сообщение от Sanyok Посмотреть сообщение
Иногда ссылки живут менее суток (не зависимо от размера).
Что это значит?
Мы не удаляем файлы по абузам.

Сообщение от Sanyok Посмотреть сообщение
Бесплатные скачки не учитываются. Т.е. если ссылку ни разу не скачали с премаком, а только бесплатно, то она в статистику не идёт, а через месяц удаляется. Наполнить темы для завлекухи не получится.
Ты придумал это сам. Это твоя сказка. Докажи обратное, если уж начал.
Давай любой свой файл, мы тут все проверим что учитывается, а я публично покажу стату, кто качал и откуда.
Свои скачивания не учитываются. И дело не только в разных браузерах, а в разных методах определения.

Сообщение от Sanyok Посмотреть сообщение
Из того что уже показывал.
И что? Ты использовал методику, которая прокатывала, теперь не прокатывает.
То, что ты видел и всем показал, сколько пополняют реселлеры, это что значит?

Они (реселлеры) заносят деньги заранее, чтобы дальше продать ключи, деньги выплачиваются при активации ключей, профитом с которых мы и делимся. Реселлеры выступают тут как биллингом, со своей комиссией, а не твои "бла-бла-бла, смотрите, Капоне всех наевал"!
А как ты хотел иначе, чтобы Вы платили и при пополнении, и при активации, т.е. не 50%, а 100% с инкаминга продажи? А сайту тогда что?


Сообщение от Sanyok Посмотреть сообщение
А сгоревшие сервера и криворукий персонал помните?
Мы ссылки восстанавливали, в какую то папку их кидали или что мы с ними там делали, не помню уже. Не суть. Сколько у кого восстановленных ссылок осталось? У меня ноль.

Санёк, или лучше Вова тогда.
Ноль - это ноль фактов, а печатать можно хоть до посинения, что все плохо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 12:11
  #5973
Bazuka
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 647






У меня ситуация со статистикой тоже довольно непонятная. Написал AlCapone на почту, чтобы посмотрел почему так, но пока ответа нет.
Первая половина января этого года шла хорошо. Я ещё порадовался, что всё приходит с продажами в норму. Но зря это сделал.
Последняя продажа была 17 января! И по сегодняшний день совершенно пусто! Ни продаж, ни ребиллов.
Сразу скажу, файлы заливаюся как и заливались, каждый день! У меня все файлы premium only.
скачки не просели, а наоборот увеличились! Вот данные по скачкам:
С 1-го января по 17 января - 1470. Среднее за 1 день - 86 премиум скачек.
С 18 января по 3 февраля - 2547. Среднее за 1 день - 150 премиум скачек.
Вот такая странная арифметика сейчас в моём аккаунте. Я эту аномалию объяснить не могу. Нужно дождаться AlCapone и послушать его.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 12:55
  #5974
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 711

Я зарегался ещё при открытии ветки на ребиллке. Хочу спросить - 45 дней с последнего скачивания у всех парнёров? И второй вопрос - как увеличить срок хранения файлов? Есть идеи под Ваш ФО просто
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 22:07
  #5975
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Сообщение от gibon Посмотреть сообщение
Хочу спросить - 45 дней с последнего скачивания у всех парнёров? И второй вопрос - как увеличить срок хранения файлов?
По лимитам:
45 дней с последнего любого скачивания, премиум или фри.
Все аккаунты после регистрации являются абсолютно одинаковыми и с едиными лимитами на скачивание и хранение. Любой может зарегиться и со старта на дефолтных условиях делать деньги на своих файлах, в пределах этих лимитов.
Если вам нужно что-то изменить, вы просто пишете мне на admin собака file.al, обосновываете в двух словах что и как, и мы это меняем для вас.

По идеям:
Все ваши идеи могут быть изучены и как-то оптимизированы, если вы напишете на почту contacts собака file.al.
Других людей это тоже касается. Если вы не работали с нами еще, или у вас есть идеи под проекты, только собираетесь работать - пишите на contacts собака file.al
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 22:13
  #5976
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Сообщение от Bazuka Посмотреть сообщение
У меня ситуация со статистикой тоже довольно непонятная. Написал AlCapone на почту, чтобы посмотрел почему так, но пока ответа нет.
Первая половина января этого года шла хорошо. Я ещё порадовался, что всё приходит с продажами в норму. Но зря это сделал.
Последняя продажа была 17 января! И по сегодняшний день совершенно пусто! Ни продаж, ни ребиллов.
Сразу скажу, файлы заливаюся как и заливались, каждый день! У меня все файлы premium only.
скачки не просели, а наоборот увеличились! Вот данные по скачкам:
С 1-го января по 17 января - 1470. Среднее за 1 день - 86 премиум скачек.
С 18 января по 3 февраля - 2547. Среднее за 1 день - 150 премиум скачек.
Вот такая странная арифметика сейчас в моём аккаунте. Я эту аномалию объяснить не могу. Нужно дождаться AlCapone и послушать его.
Январь-февраль всегда сложные месяцы во всех бизнесах.
Этот вопрос не раз затрагивался во всех сферах.
Алкогольная кома полмесяца у половины народов. Потом закрытие года и различные разгребания дел, застрявших в декабре прошлого, вот и закончился январь. Потом идет наращивание различного процессуального уровня во всех сферах, поэтому с конца января по первую половину февраля всегда еще кажется, что прошел только что новый год. Везде по-разному, но у более-менее всех похоже.

Я бы предложил продолжать наращивание ссылочной массы, ведь файлы, которые вы не опубликовали вчера, могут быть уже очень важны сегодня и чем быстрее вы будете апать темы/топики и блоги повышенным количеством контента - тем быстрее все поймут, что вы серьезно настроены и работаете с file.al, можно закупать примаки.

Не прекращайте лить трафик на нас - это тоже всех касается.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 22:15
  #5977
Bazuka
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 647

У меня немного другой профиль работы. Я публикую то, что вышло сегодня. Сколько его вышло, столько я и выкладываю.
Сами согласитесь, с 1 по семнадцатое января почти 200$, а с 18 по сегодня 0! И это при том, что скачек стало в 2 раза больше! Ну 50-100 я бы ещё понял.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 12:28
  #5978
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Сообщение от Bazuka Посмотреть сообщение
с 1 по семнадцатое января почти 200$, а с 18 по сегодня 0
МЫ не забираем это себе. Если нет продаж - их нет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 19:42
  #5979
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,082

последние дни 2000+ скачек в сутки, все файлы премиум, максимум 1 продажа в день и через день нули...

WTF?

Только я такой везучий?
"Естественно" все опримачились на других сайтах и пришли ко мне качать.

Вот я и спрашиваю, у кого до*уя продаж сейчас?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.02.2022, 11:10
  #5980
bobrdobr
 
Регистрация: 10.10.2021
Сообщений: 6

Может с платежками что
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
приглашаю постеров с file.al и depfile cr33p Файлообмен 0 20.02.2018 09:48
File-upload - Неофициальная тема nbjkmn Файлообмен 18 13.12.2016 03:45
Для тех кто льет на letitbit|vip-file|shareflare progsfiles.com Файлообмен 147 12.09.2013 15:55
Массовое извлечение ссылок vip-file Webnoob Файлообмен 1 21.05.2013 02:42
Selene.re - ultra speed file sharing antiDMCA Файлообмен 7 24.09.2012 12:08

Метки
file.al, pps партнерка, заработок pps, максимальные рейты pps


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0, гостей: 12)
 

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.