Ответ
совершенствование автоматизации постинга Опции темы
Старый 20.02.2015, 00:32
  #1
Myrena
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 13

совершенствование автоматизации постинга
Привет!
На форуме много раз поднимался вопрос автоматизации работы постера. Но я никак не могу настроить процесс получения контента на сайт (форумы) .За обработку отвечает Upbot, за постинг темапостер (который все же может поститься в разные темы одного форума) .Но я никак не могу придумать автоматизацию получения контента.Просто скачать с торрента не подходит, так как нужно видео по категориям. (плюс проблемы с переименованием видео. Хотя на форуме видел батник, который упрощает работу) Скачать платные сайты через оффлайн не получается корректно, не понимаешь, какое видео к какой категории + опять проблема с названиями видео. Кто пользуется Грабер и присоединяют к RRS или Sitemap. Вариант закачки торрентом не подходит для категорий, так как не все темы имеют открытый feed. Я думаю многие имели такую ​​проблему, хотел бы услышать мнение бывалых, как исправить данную ситуацию, чтобы видео автоматически скачывалось на комп в соответствующую категорию для дальнейшей ее обработки. Всем спасибо за помощь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 02:11
  #2
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Мне тоже хотелось бы послушать, как сделать так, чтобы лежа на печи, ничего не делая, калачи сами в рот прыгали... Ведра с коромыслом, по щучьему велению по воду бегали, материал сам качался, архивировался, постился, да еще и покупался
Вас не Емеля зовут?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 02:19
  #3
Myrena
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 13

Я не говорю про платные проги на заказ на php - грабер+парсер+синонимайзер +лоадер+постер от 400 у.е. А работы по поиску и продвижению и без круглосуточного поиска видео хватает. Просто нужно больше выкроить времени для работы с другими задачами.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 03:25
  #4
Brevi
 
Аватар для Brevi
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1,046

Сообщение от Myrena Посмотреть сообщение
грабер+парсер+синонимайзер +лоадер+постер
работал в такой связке

сейчас уже никак, так как с постинга ушел
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 03:58
  #5
Myrena
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 13

а с каким ПО работали?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:03
  #6
Brevi
 
Аватар для Brevi
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1,046

Myrena, у меня ПО много и разного. На все случаи жизни.
Под разные задачи, разные связки ПО.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:13
  #7
vipsiterip'com
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 416

Сообщение от Leatherdyke Посмотреть сообщение
Мне тоже хотелось бы послушать, как сделать так, чтобы лежа на печи, ничего не делая, калачи сами в рот прыгали... Ведра с коромыслом, по щучьему велению по воду бегали, материал сам качался, архивировался, постился, да еще и покупался
Вас не Емеля зовут?
Leatherdyke +
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 04:30
  #8
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Leatherdyke Посмотреть сообщение
Мне тоже хотелось бы послушать, как сделать так, чтобы лежа на печи, ничего не делая, калачи сами в рот прыгали...
Leatherdyke, золотые слова! Моё личное мнение, что чем больше автоматизирован процесс работы вебмастера, тем меньше денег он в результате приносит. Если использование программных решений для автоматической публикации материала еще можно оправдать, то его получение и особенно оформление (подготовка скриншотов и описания), не имея возможности собственноручно контролировать уровень качества - прямой путь в никуда.

Представьте, что вместо постинга Вы держите магазин элитной женской обуви. И когда приходит время ехать за новым товаром на оптовую базу, Вы отправляете туда первых встречных с улицы. И они привозят обратно полный грузовик ношеных лаптей из секонд-хенда. Такой товар Вы никогда в жизни не продадите, рейтинг Вашего магазина быстро опустится до нуля и вскоре придется закрыть бизнес. Такая вот печальная аллегория...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:12
  #9
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

slavegirl, тут все еще хуже. Хозяин бутика настолько ленив, что не удосужился открыть коробки с лаптями и расставить их по полкам. А потом сидит и чешет репу, почему нет продаж У меня за три года работы, не возникло даже мысли автоматизировать процесс. Творческий подход, 90% успеха в этом бизнесе. Ни одна прога не умеет качественно подавать материал. Собака зарыта в визуализации, если ее нет, то нет и продаж
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 20:11
  #10
Brevi
 
Аватар для Brevi
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1,046

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Представьте, что вместо постинга Вы держите магазин элитной женской обуви.
Как по мне, так сравнения совсем не то. Поскольку сам занимался постингом, хоть и был настроен автоматизированный процесс, но не на все 100%. В ручную также приходилось проверять что и как получилось. Руками конечно качество лучше, но занимает много времени. Если объединить этот процесс, допустим 70/30, то вполне все отлично получается.

А сравнения с магазином совсем не то. У самого есть магазин детской одежды.
Тут совсем другая история. За получением товара нужно ездить только самому или отсылать помощницу. Здесь как-бы как не пойдет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Софт для постинга creativius Рынок 20 10.01.2014 21:59
Делаем бота для автоматизации постинга Dr.Bot Файлообмен 53 22.04.2012 16:09
Ухожу из постинга kenzie Рынок 10 24.02.2012 13:44
Настраиваем систему автоматизации постинга на VPS Dr.Bot Файлообмен 0 22.01.2012 02:10



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.