Ответ
Оффтоп - всё, что не касается тематики раздела Опции темы
Старый 22.01.2022, 12:52
  #2041
SexyS
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 25









Всем добрый день!Не мог ответить т.к. лимит в сутки не позволял и постоянно решал проблемы с деньгами и лекарствами!Проблема примерна та же как и написала Kat постом выше, только 2 грыжи и киста Тарлова практически в одном месте,и пока пытался лечить уколами и всякими массажами,мануальной терапией и дорогими обезболивающими, то немного запустил само заболевание т.е. его причину.Грыжи большие с приличным смещением которое создает давление на седалищный нерв,уже чувствую онемение,пока только внизу до колена,пока еще хожу,благодаря двойной дозе таблеток от боли,продолжаю выполнять домашнюю работу,кто живет в своем доме - тот поймет какую,и почему ее нельзя выполнять.Решил написать просьбу о помощи,потому что чувствую только ухудшение и сразу найти сумму на операцию для меня сейчас просто нереально! Удалось собрать только 4-часть благодаря родственникам и друзьям у которых проблемы не меньше моей(то коронавирус,то тоже после операции) В кредите отказано т.к. зона АТО, Луг.обл. линия разграничения 3км.,плюс плохая кредитная история(невовремя погасил кредит) Короче я думаю что ответил на некоторые вопросы,которые выше в теме.Никого не прошу и не хочу давить на жалость,но когда негде взять а надо - приходится идти на любые меры для достижения цели.Операция я думаю неизбежна,потому что у родственника подобная задержка обернулась заменой межпозвоночных дисков на импланты и операцией в 3.000 у.е. с последующим так сказать ТО вставленных железяк! Как то так. Поймет только тот у кого была похожая беда и поможет только тот кто действительно хочет. Всем привет! Не болейте и удачных заработков!(лично у меня 5-й день нули!)
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.01.2022, 13:39
  #2042
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

"В кредите отказано т.к. зона АТО, Луг.обл. линия" -- Для ЛНР 1500 баксов, это целое состояние... Там нужно быть "олигархом" чтобы такие деньги найти.

Я сам нищеброд, но скину тебе баксов 50 в понедельник. Какие-то гроши на Кепке накопились.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.01.2022, 16:15
  #2043
Kat
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 141

Да, это жесть... SexyS, ни в коем случае не отговариваю Вас от операции! я не врач. Но для начала лучше было бы полежать в стационаре - снять воспаление (очевидно же, что у Вас обострение, раз ноги немеют), а затем уже со своим анамнезом посетить ещё хотя бы парочку разных врачей, желательно олд-скульных с совковским образованием (а то щаз специалистов развелось...обнять и плакать, при этом все кушать хотят). Выслушать их мнения, а потом уже принимать решение. Ну и жизнь надо менять в корне с такой болячкой, независимо от того, прооперируетесь Вы или нет: никаких физ.нагрузок, тяжестей, домашнего хоз-ва и долгих сидений за компом, кстати тоже, если не хотите в итоге жить в обнимку с уткой. А обезболивающие в Вашем случае - это очень опасная иллюзия! Кажется, что вроде стало легче, подвижней...а на самом деле просто перестаёте контролировать свои болевые ощущения (можете излишне напрягаться, или не так поворачиваться и т.д.), что в итоге только усугубит воспалительный процесс. Поэтому для начала - только стационар, капельницы и покой! А если будет возможность помочь не только советом (ибо тоже каждая копейка на счету), постараюсь это сделать. Выздоравливайте!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.01.2022, 16:40
  #2044
JakalM
 
Аватар для JakalM
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 66

Пожалуй, вставлю и я свои "5 копеек". Оперироваться нужно, легче не станет однозначно. Не владея украинским языком, разобраться было несложно, данный диагноз примерно соответствует моему, стеноз (сужение) позвоночного канала, спондилоартроз - это вам не шутки и лекарства от такого не существует, можно до бесконечности колоть обезболивающие, реально сажая желудок и печень. Выход один - только операция, это немного "в ковычках" больно после, пришлось заново учиться ходить, реабилитационный период год, после санаторий (по возможности), каждодневная ЛФК, сильнодействующие препараты, типа Аркоксиа. Но прошло 2 года и я почти прекрасно себя чувствую, правда словил на днях радикулит, но ничего, пройдет, так что, SexyS, не бойся и не затягивай, как только появится возможность, ложись в больницу. Единственное, почему у вас такой ценник конский на такого рода операции!? Я делал операцию в Ставрополе, в клинической больнице, абсолютно все по полису бесплатно, ну кроме денежных благодарностей хирургу и анестезиологу. В итоге поставили 4 штифта и пластину, 2 фотки прикреплю.






Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.01.2022, 17:41
  #2045
Kat
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 141

"так то ж Украина, детка"...какой полис?? JakalM, не обижайтесь, пожалуйста))) но это Вам ещё крупно повезло!
В моём регионе врачи (больницы) пока ещё не "отформатировались", к сожалению((( потому что запретили на лапу брать, а по полису у нас одна перспектива - тихо помереть в больнице, и вряд ли кто-нибудь подойдёт(( даже не знаю, что лучше...раньше хоть заплатить было можно и свои лекарства принести.
Хотя хз, один мой знакомый вон сустав тазобедренный по ОМС заменил на титановый, правда в очереди на операцию стоял полтора года... зато теперь по бабам бегает)
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.01.2022, 17:42
  #2046
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

Сообщение от JakalM Посмотреть сообщение
Пожалуй, вставлю и я свои "5 копеек"
Гы-гы А я зашёл в топик, начал читать твой пост и думаю, мля... ещё кто-то бабло на операцию просит?! И так денег нет, разорюсь скоро!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.01.2022, 22:13
  #2047
IDoL777
 
Аватар для IDoL777
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 220

SexyS, пожелаю поскорее поправить здоровье и постараюсь помочь хоть чем то. Остеохондроз 2-ой степени приобрел в свое время, это тяжко..
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.01.2022, 13:31
  #2048
SexyS
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 25

Тянул и так сколько мог,в моем положении больница - пустая выкачка денег плюс добавка в виде короны или еще какой-нибудь болячки в перспективе.Решение делать операцию принял не сразу и до сих пор сомневаюсь в успешности завершения.
Спасибо всем кто откликнулся и помог - на данный момент имею только четверть суммы со всеми сборами от друзей и родственников,до следующего понедельника друзья пообещали еще подкинуть,остальные придется занять под проценты или по быстрому что то продать.Я не собираюсь сдаваться,хотя уже все конкретно задолбало и иногда опускаются руки и падает настроение,но поддержка друзей,музыка,работа,мысли о близких которым еще нужна помощь - помогает продолжать жить и работать как прежде и не падать духом! Всем огромная благодарность(если честно когда просил на ребиле помощи,не ожидал такой отдачи,совсем незнакомых мне людей!) Если все пройдет хорошо,можете на меня всегда расчитывать.Я всегда отвечу взаимно.Всем удачных заработков и главное здоровья!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 05:58
  #2049
NcWeb
 
Аватар для NcWeb
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 293

SexyS, Проходил мимо, закинул 100тыгу.
Здоровей, не сдавайся!
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.01.2022, 06:18
  #2050
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 710

Надеюсь меня не разводят как лоха. Поправляйся.




Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эффективную стратегию для раздела FAQ 0pium Аналитика 2 06.02.2013 02:01
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
обменн ссылками адалт тематики atribut Рынок 3 14.01.2012 11:15
Выбор тематики адалт сайта n1ke Вопросы 13 06.01.2012 01:42
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.