Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 01.09.2015, 13:34
  #201
wcrypt.com
 
Аватар для wcrypt.com
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 143

Здравствуйте. Добавили все сайты партнерки в белый список на wcrypt.com.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 19:21
  #202
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Друзья, рады сообщить вам о долгожданном обновлении. Оплату комиссий мерчантов (платежных систем) и их transaction fee теперь можно переложить на пользователя. Ранее, как вы помните, все комиссии оплачивали мы с вами.

Совместно с группой партнеров, мы провели тесты, в которых оставляли «старые» цены и «новые», в которой комиссию оплачивает пользователь в момент покупки. Пример на ру-трафе:





Идея не новая, но позволяет зарабатывать нашим партнерам больше, с возможность выбрать оптимальную стоимость тарифа. Пример на бурж-трафе:





Нововведение касается не только оплаты пластиковыми картами, но и других платежных систем. Активировать опцию можно тут:





Итак, у вас есть возможностью заставить пользователей платить все комиссии им самим, а не нам с вами. Что справедливо и актуального для нашей с вами индустрии.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 19:25
  #203
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
аставить пользователей платить все комиссии им самим
Вот они то (пользователи) обрадуются
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 19:29
  #204
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Как ни странно, пользователь, это пользователь. Мы и их тоже любим, поэтому и пришлось для бурж-трафа пойти на компромисс - не ставить нынче популярную цену в 19,95 (тесты так себе), но 14,95. Поэтому такое вот повышение было воспринято лояльно. Так и на других ФО уже достаточно давно цено перед списание отображается с разными комиссия и сборами.

Шаг продуманный и выверенный.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 20:08
  #205
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

К вопросу о метках на Турбобите, Хитфайле и как их получить, не раздавая загрузчик? Отвечаем, у нас меток нет. Загрзучиками не пользуемся.

Опасный мир вредоносных расширений и защита от них. Опыт Яндекс.Браузера - http://habrahabr.ru/company/yandex/blog/266061/

И отвечаю сразу всем тем кто писал, и в личку и по другим контактам, как, мол, так, поставил ссылку на Турбобит и/или Хитфайл, ваши ФО без меток, а мой сайт метку получил?
И, мол, "ничего такого" (инстоллеров, ссылок на серые ФО) у меня нет. Посмотрел сайты примеры.

Во-первых, посторонние ФО присутсвуют частенько. Как у них с метками, я не знаю. Тем или иным видом загрузчиков пользуются Б-ш, Ю-с, Рус-ер, Деп-с.

Во-вторых, я повторял и повторюсь - смотрите свой кликандер (ссылка пост Яндекса выше).

В-третьих, смотрите свою баннерку - во многих известных баннерных сетях есть реклама с кнопками псевдозагрузки от русской файловой ПП и для буржа iLivid.

С умилением наблюдаю на эту красоту уже неделю, ребята, кто льет на Улитку, подумайте, прежде чем нас обвинять в чем-либо:




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 20:56
  #206
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Итак, у вас есть возможностью заставить пользователей платить все комиссии им самим,
Попробовал изменить - настройка не меняется - все равно остается оплата сервис.
Чето недокрутили вы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 22:20
  #207
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Смотрим ваш случай. С другим форумчанином до анонса проверяли, все было отлично. Если у кого есть похожая проблема просьба сообщить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 07:09
  #208
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
С умилением наблюдаю на эту красоту уже неделю, ребята, кто льет на Улитку, подумайте
Мне кажется, нашему доброму турецко-швейцарскому другу глубоко положить на то, чего у него там пометил какой-то российский Яндекс.
https://scontent.cdninstagram.com/hp...40934597_n.jpg
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 10:32
  #209
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

VasyaS, с Улиткой Вы совершенно правы, в первое время ей будут до лампочки разнообразные "чёрные метки" Яндекса, так как 70% трафика она получает с сайтов-рефералов (форумы, блоги), и еще 20% - прямой трафик (вебмастера, владельцы файлов). Поискового трафика, как сообщает SimilarWeb, на Улитке чуть больше 1%, как и на большинстве остальных файлообменников (и это нормально).

Но теперь взгляните на проблему с другой стороны. Поисковые системы накладывают санкции не только на ФО, но и на сайты, на которых размещаются ссылки на скачивание. Например, у меня примерно 10% трафика на англоязычные блоги поступает с русскоязычного Яндекса, и были бы у меня файлы загружены на Улитку, а не на Хитфайл, я бы могла тоже получить метку и потерять ~$200 ежемесячного дохода на ровном месте. Оно мне надо?

Сообщение от Insane Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а где в настройках можно указать свой сайт? Честно, искал, но найти не смог, только как фо свой сделать. А мне нужно просто закрепить сайт.
Что-то никто так и не ответил на этот вопрос, пожалуй, это сделаю я... Insane, Хитфайл является частью платформы CostAction.com, все настройки, связанные с партнёрской программой, нужно искать именно там. К примеру, чтобы подключить свой вебсайт и получать 15% отчислений с каждой доменной продажи, нужно зайти:

Costaction.com => Сайдбар "HitFile.net" => Статистика => Вкладка "Сайты-рефералы", или просто перейти по этой ссылке:

http://costaction.com/user/sites?apptype=fd2

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 11:27
  #210
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Баг исправлен. Теперь выбор "кто оплачивает коммисиию" можно сохранить.

--
Вы совершенно не понимаете, в чем суть меток. Метки это не Яндексовское «о, владельцы сайтов, это вы уже жестите, давайте, попроще!». Метки это не четкий регламент выложенный в блоге Яндекса для вебмастеров... далее всем известный текст.
---

На самом деле улитке все равно, до тех пор, пока веером метку не словят сайты-партнеры. Если сайты-партнеры заточены под поисковый ру-траф, то они из-за меток его быстро потеряют. Для улитки это капля небольшая трафа (отроквенно говоря лень прикидывать), но факт остается фактом.

SlaveGirl спасибо, Insane прошу прощения, не заметил вашу просьбу.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.