Ответ
Шейв Опции темы
Старый 23.08.2011, 19:53
  #1
jonnpejonn
 
Аватар для jonnpejonn
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 227

Шейв
Ребята, предлагаю составить список шейв ФО. Какие наиболее шейвят, какие наименее. Давайте высказываться. Понятно, что все это индивидуально, но все же. Мне кажется не хило шейвит Depositfiles.com.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:30
  #2
avatar
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 21

fileserve - шейвит по чёрному
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:39
  #3
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

Depositfiles.com - конечно, чего стоит только их ранговая система которая от 30 у.е в день до 5 у.е прыгает совершенно не обоснованно... ну и конечно же засчитывают не все скачки.

Fileserve.com - приходится постить с ним, так-как условие многих форумов таковы, чтобы он был зеркалом, так вот если смотреть на залитые файлы в менеджере файлов то скажем видно 1000 скачиваний если просумировать, но в статистике указано всего 500 и денег платят за 500... почему так, не ясно.

FileSonic.com - неоднократно было замечено, что стата останавливалась, порой на долго, и после никак не компенсировалось... но шейва с продажи не замечал...

Wupload.com - те же симптомы что у старшего брата Соника...

Про всякие uploading.com и прочие даже не говорю, ранговая система позволяет шейвить на регулярной основе, что они прекрасно и делают...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:58
  #4
jonnpejonn
 
Аватар для jonnpejonn
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 227

Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Depositfiles.com - конечно, чего стоит только их ранговая система которая от 30 у.е в день до 5 у.е прыгает совершенно не обоснованно... ну и конечно же засчитывают не все скачки.

Fileserve.com - приходится постить с ним, так-как условие многих форумов таковы, чтобы он был зеркалом, так вот если смотреть на залитые файлы в менеджере файлов то скажем видно 1000 скачиваний если просумировать, но в статистике указано всего 500 и денег платят за 500... почему так, не ясно.

FileSonic.com - неоднократно было замечено, что стата останавливалась, порой на долго, и после никак не компенсировалось... но шейва с продажи не замечал...

Wupload.com - те же симптомы что у старшего брата Соника...

Про всякие uploading.com и прочие даже не говорю, ранговая система позволяет шейвить на регулярной основе, что они прекрасно и делают...
Вот же елы палы....но я приблизительно так и думал, да и сам подмечал не очень позитивные моменты...ладно как насчет пойти от обратного....а кто более добросовестный если можно так выразится. Ваше мнение ребята.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 23:13
  #5
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

на данный момент у меня нет претензий в плане шейва только к oron.com. но увы заработать там у меня тоже не получается, но это лишь потому что я работаю с музыкой...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 23:40
  #6
jonnpejonn
 
Аватар для jonnpejonn
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 227

Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
на данный момент у меня нет претензий в плане шейва только к oron.com. но увы заработать там у меня тоже не получается, но это лишь потому что я работаю с музыкой...
Это конеш хорошо, но мне тоже орон не ка не подходит, а насчет uploadstation.com есть, что сказать ??...думаю зарегится
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 23:47
  #7
ganz
 
Аватар для ganz
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 181

Парни а чем вам орон не подходит?? Музыку знаю вполне продают неплохо...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 09:35
  #8
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

uploadstation.com теже яйца что fileserve, только в профиль.

орон в принципе всем устраивает, кроме одного, для меня очень важного момента - у них нет APi, и скрипт нормальный для загрузки не получается написать...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 12:54
  #9
jonnpejonn
 
Аватар для jonnpejonn
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 227

Есть специфические моменты по которым Орон меня не устраивает на данный момент абсолютно
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:47
  #10
Leming
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 583

У орона бывают проблемы, и шейв не исключен, хочу заметить что шейва совсем не было замечено на Filepost и Easy-share.

Считаю что больше всего шейвит - депозит, начиная с осени прошлого года причем с первого числа, после смены билинга ещё хуже стало.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.