Ответ
Как получить деньги на свой счёт PayPal в Украине? Опции темы
Старый 06.03.2016, 22:46
  #11
rner
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 64

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Нет, ты нифига не понял... я говорю ищи среди своих знакомых.... мозги включи.... хватит уже жопой мыслить...
А вывод это не проблема, главное чтобы они у тебя там были...
это ты меня не понял, не груби, я имел ввиду что когда будут мои деньги на счету у друга или родственника на палке, то при переводе их мне на вебмани или банковскую карту, какой будет процент ? Мне эта палка нафиг не сдалась, пользоваться ей не буду, мне всего лишь нужно единоразово принять деньги, ну может второй раз, всё.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 10:10
  #12
Sonik666
 
Аватар для Sonik666
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 1,540

rner, paypal нет в Украине, получить деньги нельзя, по крайней мере так было год назад.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 10:20
  #13
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Sonik666 Посмотреть сообщение
paypal нет в Украине, получить деньги нельзя, по крайней мере так было год назад.
Sonik666, и ничего менять в этом плане не собираются.

----------

PayPal не намерен разрешать пользователям из Украины принимать средства

03.03.2016

http://news.finance.ua/ru/news/-/370...t-sredstva-smi




Международная электронная платежная система PayPal не планирует разрешать пользователям из Украины принимать средства.

Об этом ЭП сообщила пресс-служба PayPal в Центральной и Восточной Европе.

Как отмечается в сообщении, представители PayPal встречались с представителями Национального банка Украины во время конференции eCommerce Trends в Варшаве.

“Нам сообщили, что украинские власти и бизнес-сообщество рассматривают важные шаги по приведению законодательства об электронных платежах в соответствие с международными стандартами”, – сказано в ответе.

При этом, представители PayPal не заявляют о каких-либо достигнутых договоренностях.

“В настоящий момент у нас нет планов, о которых мы готовы сообщить”, – сообщает пресс-служба.

О том, что переговоры между украинской делегацией и PayPal закончились неудачно, сообщает и партнер Hybrid Capital Илья Кенигштейн в колонке на “Ain.ua”.

“Чуда не произошло. В стратегии развития PayPal, Украины на данный момент — не существует”, – пишет он.

По его словам, представители PayPal не были готовы к встрече.

“Нам просто показали презентацию развития и возможностей системы и собирались на этом закончить встречу. И это после года переговоров!! Что натолкнуло меня на вывод о том, что представители PayPal просто не осознают масштабы проблемы, связанной с неполноценной работой своего сервиса в Украине”, – пишет он.

PayPal является крупнейшей дебетовой электронной платёжной системой. Позволяет клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы.

В Украине компания работает по системе Send only, позволяющей только отправку валютных средств. Такая система работает еще в 97 странах.

Программа, на которую Украина хочет перейти, называется SRW (Send — Recieve — Withdrawal). Она предполагает возможность зачисления, ввода и вывода средств, позволяет держать на счету PayPal баланс в валюте и перечислять средства на карту, когда пользователь считает нужным. Такая система действует в 41 стране.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.03.2016, 10:23
  #14
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от rner Посмотреть сообщение
я имел ввиду что когда будут мои деньги на счету у друга или родственника на палке, то при переводе их мне на вебмани или банковскую карту, какой будет процент ?
Нет, ну ты явно тяжело мыслишь... почему такие тупые вопросы задаешь? Откуда мне знать какой процент? За какой договоришься со своим знакомым, такой и будет... Прямого вывода на вебмани там нет. Есть карты, банковские счета, или через посредника нужно выводить... Счет (аккаунт палки) должен быть верифицированным.
Нравится 0   Не нравится 3
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 07.03.2016, 14:35
  #15
rner
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 64

закройте тему, всё равно толку мало.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 07.03.2016, 14:45
  #16
esteban
 
Аватар для esteban
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 262

Ну почему же, тема интересная. Просто такие как рома как всегда ее зафлудят. Встречал где-то такие сервисы по приему платежей на палку от партнерок. Но там процент не маленький берут где-то начиная от 10%. Можно на серче в финансах поискать нормальных менял, примут твой платеж на палку а тебе отправят на вебмани. Но думаю комиссия тоже будет не меньше чем 10%
Нравится 2   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 07.03.2016, 15:07
  #17
Шура78
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 77

ex-money.org Постоянно пользую только этот сервис. Но я наоборот менял вебмани на пайпал
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 20:44
  #18
feniks8275
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 125

Лучшие варианты обмена можно просмотреть здесь:
https://www.bestchange.ru/
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 00:24
  #19
rner
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 64

esteban, Шура78, feniks8275, спасибо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 20:39
  #20
kovaleks
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 63

Получаешь карту пионера. Активируешь их услугу US Payment Service. Они тебе дают реквизиты банковского счета США. Далее регистрируешь палку под США и привязываешь реквизиты к палке. После получения денег на палку выводишь их на эти реквизиты и деньги приходят тебе на пионер. Идешь а банкомат и снимаешь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebMoney в Украине crech Финансы 83 07.10.2014 16:11
У Apple будет свой PayPal Strike Финансы 10 30.01.2014 14:31
ПАММ-счёт как дополнительный источник дохода Nekitch Финансы 23 23.05.2013 10:57
Вывод Paypal в Украине. WAR10CK Финансы 6 26.02.2012 13:41

Метки
paypal, вывод денег, деньги, сервисы, украина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.