Ответ
Оффтоп - всё, что не касается тематики раздела Опции темы
Старый 27.12.2018, 17:04
  #1461
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
Вот именно так и рассуждают те, кто по ту сторону решетки, те кто в погонах, те кто с бутылкой...
Вот именно как? У вас есть приводы? Если нет. То вы либо нигде не ошибались либо ваши моральные принципы защищают вас от попадания в ситуации которые приведут за решетку. Вам есть чем гордится. И воспринимать мои слова нужно именно так как я сейчас написал.

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
Значит бомжа или наркомана блюститель порядка вправе посадить на бутылку, раз он живет неправильно?
Никто никого не вправе никуда сажать. Разве сказал что так нужно делать? Вы кем себе представляете полицейских? Это такие же люди которые и с моральными принципами и со страхами и нерешительностями. Если кто-либо себе позволил выходит за рамки - это не вся полиция. Хватит жить сказками из телесериалов или фильмов. Есть профессии которые окутаны мраком, но при этом все думают что всё про эти профессии знают. Полиция одна из таких. Человек в погонах нарушивший закон - преступник. Единственное что он точно знает когда ему за его действия ничего не грозит. Это признак слабости. Ударить того кто не ответит. Кто в армии служил знает что большая часть времени это выполнение каких либо работ или извините за мой французский проёб. Или работаешь или косишь по грамотному. Но зато каждая женщина знает и всем расскажет что армия - это ринг мма на котором без остановок забивают бедных детей.


Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
Пока вы этого не поймете, будет такое отношение к России и русским. Значит бомжа или наркомана блюститель порядка вправе посадить на бутылку, раз он живет неправильно? Вы сами ответили на свой вопрос - почему такой негатив к русским?
в этой цитате замените слово русский на слово украинец. американец, словак, чех, непалец и тд. Служители закона есть везде. Козлы есть везде ровно как и порядочные люди. Вы сами привязываете эти ситуации именно к русским об этом я и написал. В той же америке при задержании вас могут пристрелить и вы даже не будете вооружены. Просто привысили скорость. Кто виноват в подобной правовой системе? Я отвечу за вас русские виноваты. Они же во всем виноваты.

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
P1otr, когда такие как вы идут работать в полицию, они делают это с какой целью?
Я не хожу работать в полицию. И такие как я это какие?

Чтобы ни у кого не было домыслов я из Украины.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 17:15
  #1462
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
если человек оказался в обезьяннике видимо он живет неправильно. Среднестатистический человек туда просто за всю жизнь не попадет.
Еще раз процитирую!

Не надо тут простыни расстилать из тысяч пустых слов. Этой вашей фразой сказано все, и из нее можно сделать правильное заключение о вас как о человеке. Точка.

Можете заснуть сегодня в своей постели, а проснутся завтра в этом самом "обезьяннике". Если конечно вы живете не в футляре...

Проглядел, что вы с Украины. Но сути, по большому счету не меняет...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.12.2018, 18:00
  #1463
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
Этой вашей фразой сказано все, и из нее можно сделать правильное заключение о вас как о человеке. Точка.
Какое заключение? Вы понимаете что происходит? У Вас в голове создался образ. Я его не вижу. Какой я человек? Конкретно пожалуйста напишите, я не могу догадаться.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 18:03
  #1464
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Та он не тут не там. Не русский не украинец. Хотя и живет в Украине, но видимо по ошибке. Типа сепар. Радеет за ссср, не понимая что того времени уже давно нет и не будет. Странные представления о власти. Непонятные рассуждения. Такое впечатление, что пытаетесь одним местом на двух стульях усидеть.

Вам правильно написали. Седня заснете в свое кровати - завтра проснетесь в российской тюряге.

Петь, раз вам так не нравится Украина, чеж вы в любимую Россию не едете?

Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.12.2018, 18:17
  #1465
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Петь, раз вам так не нравится Украина,
Она мне не нравится? И насколько сильно.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 27.12.2018, 18:20
  #1466
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Радеет за ссср, не понимая что того времени уже давно нет и не будет
В чем выражается то что я радею за СССР. Ребят давайте уже конкретно. Вы все взрослые. Если пишите что то то отвечайте за свои слова. Я вижу пока что только то что у вас свой отдельно нафантазированный мир в головах. Потому что из того что пишу я. Ваши ответы не получаются. Чтобы было совсем просто. Достаточно процитировать конкретно мои слова. Чтобы ваши ответы под эти слова подходили. 2 человека только что мне пожелали проснутся в тюрьму. На ровном месте. Спасибо вам ребята.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 18:24
  #1467
Barker
 
Аватар для Barker
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 189

Основная беда унылых совкодрочеров в том, что они никак не могут понять, что возврата в СССР не будет...И РФ не может выступить его заменителем, даже в качестве суррогата...И самое обидное если бы это были бабки и дедки...а так и представители молодого поколения, которые его (совок) даже не застали в силу своего рождения после распада...

Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.12.2018, 18:24
  #1468
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
И насколько сильно.
Это утверждение? Повторяю вопрос - что вам мешает покинуть столь ненавистную вам страну?

Я помню за что вы топили в 2014.

Особо улыбает ваша вера в честную и справедливую российскую полицию. Рассуждения человека, который там не жил никогда. Помнит ток ссср.

Езжай и поживи там - может немного остудит твой сепарский порыв.

Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.12.2018, 18:58
  #1469
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

На мой вопрос в чем выражается что я не люблю Украину нет ответа. Но мне уже задаётся новый. За слова будете отвечать? Потому что сейчас это балабольство. Я помню я то я сё. Конкретный вопрос конкретный ответ. И важно чтобы моя нелюбовь была явна вида. Просто процитируйте я ничего не правил.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 19:14
  #1470
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от Barker Посмотреть сообщение
возврата в СССР не будет...И РФ не может выступить его заменителем, даже в качестве суррогата..
По моим личным ощущениям это уже произошло и чем дальше, тем глубже. "Мы - самые, самые... и вокруг одни враги" Дружбы народов только нет, остальное похоже.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эффективную стратегию для раздела FAQ 0pium Аналитика 2 06.02.2013 02:01
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
обменн ссылками адалт тематики atribut Рынок 3 14.01.2012 11:15
Выбор тематики адалт сайта n1ke Вопросы 13 06.01.2012 01:42
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.