Ответ
Ex-Load.com - Официальная тема Опции темы
Старый 20.05.2013, 15:21
  #41
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

Спасибо что заметили этот баг.
С переименовкой файлов это общая проблема XFS.
Мы изменили формат ссылки. На вновь сгенерированных ссылках такой проблемы больше не будет.
Дубли файлов не носят массовый характер. Связаны со сбоями во время заливки файлов по фтп.
Кто вам мешает их удалить.
О недоработках, каких либо, сообщайте. По возможности исправим.

P.S. Сервера с хорошими интернет каналами стоят очень дорого. Никакой купленый кем либо премиум, не покроет затраты на простое хранение "неработающих" файлов.
И если мы захочем быть похожими на депозит, то мы реально не протянем и трёх месяцев.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 15:54
  #42
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от Ex-Load Посмотреть сообщение
Дубли файлов не носят массовый характер. Связаны со сбоями во время заливки файлов по фтп.
Кто вам мешает их удалить.
А я не по фтп лил а закидывал с депозита (ваш ФО у меня платным зеркалом).
Удалить очень не просто как кажется !

1) Откуда знать что удалиш дубль а не ссылку с сайта ? У дублей разная ссылка !!!
2) В мозилле например у вас глюк с удалением и перемещением файлов общий. При 1 попытке - редерект на страницу с сген ссылками происходит, при 2 попытке нормально ... раздражает однако ...

Сообщение от Ex-Load Посмотреть сообщение
Никакой купленый кем либо премиум, не покроет затраты на простое хранение "неработающих" файлов.
У депо не все файлы работают (хранит много хлама) и при этом он только наращивает обьем серверов ! Примаки ему отбивают их стоимость ? Правда депо себе забирает всё за купленные премиумы ..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:02
  #43
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
У депо не все файлы работают (хранит много хлама) и при этом он только наращивает обьем серверов ! Примаки ему отбивают их стоимость ? Правда депо себе забирает всё за купленные премиумы ..
Депозит старейший ФО с громадным парком серверов. При том, не платит за продажи премиумов, а за скачивания тарифы не велики. Банит за абузы, оставляя себе весь доход. Эти три момента, по-моему, очевидны, чтобы не сравнивать его не только с Экс-лоад, но и любым нормальным, особенно молодым, файлообменником.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:04
  #44
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

Тщательно протестировали указанные вами проблемы. Скажу честно, никаких отклонений не нашли. По удалёнке, дублей файлов никак не получается. Оно впринципе и не может получиться. Если вставить несколько ссылок, оно качает не все сразу, а одну за одной. И собственно с одной ссылки с другого сервиса, скачивается один файл. Два никак не выходит.
В двух мазилах гоняли файлменеджер, никаких багов не обнаружили совершенно.
Всё работало корректно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 15:23
  #45
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

И я скажу честно !

После вашего тщательного тестирования, примерно через час указанные глюки исчезли или были вами исправленны.

Файлы переносятся правильно.
Дублей больше не наблюдается.

Алилуя !!!

По поводу дублей из своей практики скажу следующее: на их появление в аккаунте ФО могут влиять таймауты выставленные в фтп клиенте пользователя. Например "время ожидания сети" . Замечено было что большое значение этого параметра приводило к повторной отправке уже успешно залитого файла (дубль). Файл только был залит и опять начинал отправлятся. Сейчас я это у себя поборол (а наблюдал это на депозите). У вас дубли у меня были не по фтп заливке а непонятно почему (появлялись уже гораздо позже после заливки и даже через сутки)... Слава богу их больше нет !

Не хотели бы вы сделать вот такую фичу для вебмастеров:

1)

Limit Max Download Filesize For Free Download
File size: Mb(s)
Notes: Free premium need upgrade download to be able to download if file size exceeds limit value set here. Min value 200Mbs.

2)

Limit Number Of File Free Download
Number of files allow free downloads daily: files each IP. Free download will reach a maximum speed of 300kb/s. If each IP reached the limit allows, they need to upgrade to a premium account can continue to download.
Notes: Value blank or zero is default.

3) Download bonus points . Продление премиум"а за поинты которые юзеры получали бы за скачивания их файлов ...

Ну и конечно многие ждут торент. (О нем на 1 странице написано что на стадии подключения).

А вообще мне пока нравится ваш обменник ,правда работать начал с ним совсем недавно...

Всего доброго !
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:57
  #46
Forpast
 
Аватар для Forpast
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 220

Когда разрешат на ua-teens com ? Планируете ли продвигать файлообменник на топовые форумы ХХХ ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 19:37
  #47
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
1)

Limit Max Download Filesize For Free Download
File size: Mb(s)
Notes: Free premium need upgrade download to be able to download if file size exceeds limit value set here. Min value 200Mbs.

2)

Limit Number Of File Free Download
Number of files allow free downloads daily: files each IP. Free download will reach a maximum speed of 300kb/s. If each IP reached the limit allows, they need to upgrade to a premium account can continue to download.
Notes: Value blank or zero is default.

3) Download bonus points . Продление премиум"а за поинты которые юзеры получали бы за скачивания их файлов ...
Хотите, чтобы они скопировали фишки Люмфайла? Так не проще сразу на Люме работать?


Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Ну и конечно многие ждут торент. (О нем на 1 странице написано что на стадии подключения).
Собственно, это отдельный мод XFS и стоит он совсем недорого. Просто он не всем владельцам ФО нужен. Создает дополнительную нагрузку на сервера и увеличивает число любителей просто похранить (покачать с торрентов) файлы для себя.


Сообщение от Forpast Посмотреть сообщение
Планируете ли продвигать файлообменник на топовые форумы ХХХ ?
Надеюсь, что нет.

Этот ФО уникален тем, что он одновременно для Рунета и Запада. Причем эта универсальность реализована лучше всех (лучше, чем у Турбобита, к примеру). И не хотелось бы, чтобы он загнулся как рано или позно загибаются все, кто лезет на топы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 22:23
  #48
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Хотите, чтобы они скопировали фишки Люмфайла? Так не проще сразу на Люме работать?
А я с люма ушел. Едва только начал с ним работать , он кидает по черному (пропал зря примак купленный,все файлы грохнули и время на это угробил !!)...
Да просто поинтересовался про эти фишки, нужны ли они ещё кому нибудь и что думает админ по этому поводу ...

Кстати удаленная загрузка этого ФО и люм очень похожи ! Вероятно один код у них. Но вот у люма скорость прямо зверь была а у этого вчера и сегодня прямо все хуже и хуже ... Поставил 9 файлов сейчас и прогресс бар зависает на 0 до тех пор пока не сгенерит ссылки,так и не видиш процесса и не знаеш когда будет готово ...
У люма днем 6000 - 7000 kb\s здесь 168 - 3000kb\s . вечером У люма 6000 - 12000 kb\s здесь 198 - 7000kb\s эти цифры по удаленке ... мало ребята ...

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Просто он не всем владельцам ФО нужен. Создает дополнительную нагрузку на сервера и увеличивает число любителей просто похранить (покачать с торрентов) файлы для себя.
Согласен с вами ! Может и не выйти из стадии подключения ... Загрузка каналов конечно вырастет прилично , да и места займет много на серваках ... У меня всегда покупки были только с крупных файлов .. с мелких файлов нету ..поэтому у меня свой интерес к торенту ..
любителей просто похранить (покачать с торрентов)
я таких людей непонимаю ! Это наверное какие то вредители ? Поэтому торент позволять надо премиум пользователям а не всем пользователям !

Файлы переносятся правильно.
Из моего прошлого поста. Нет таки появляется эта фигня в мозиле ещё ... Думаю это не у ФО а у мозилы эта хворь ..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 23:16
  #49
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

По поводу фишек люмовских, скажу что ораничения на скачивания стоят общие по системе. Закручивать гайки ещё больше, бессмысенно и вредно для молодого фо.
По поводу премиума за скачивания, это вообще никаким боком не клеится. Для топовых ВМ и владельцам сайтов мы премиум и так даём.

По поводу удалёнки, тут чаще от источника зависит. Бывают со скоростью провалы, но носят эпизодический характер. Тем более сейчас на закачку нагрузки огромные. Братья-вьетнамцамы грузят файлы терабайтами.

По поводу торрентов. Кстати Вася мод этот у нас был изначально, и у всех он есть. Но он идёт без архиватора. Я может ошибаюсь, но я не встречал на XFS торрентов с архиваторами. В этом вся и загвоздка. Прикрутить архиватор оказалось не так и просто. Поэтому сходу решить эту задачу не удалось.

По поводу продвижения на топ форумы, не планируем. Ещё не решены вопросы с платёжками толковыми. Хотя сей час программист готовит нормальный виза мастеркард. И на подходе нормальный вариант по AMEX, JCB и тд
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:29
  #50
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, support@ex-lod com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


\\\ Что происходит ? Тех работы или усё ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FilePost.com - зарабатывайте с нами! Официальная тема. FilePost Файлообмен 37 19.11.2015 22:52
Luckyshare.net - Официальная тема Барин Файлообмен 1770 04.10.2014 16:33
Тема на 100 000 рублей (новая ПП) StrannikK Партнёрки 22 04.12.2013 12:26
datumbit.com - от 60% на PPS + ребиллы (официальная тема) datumbit.com Файлообмен 0 20.11.2011 15:29

Метки
заработок, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.