Ответ
Приватный фо для владельцев форумов и блогов Опции темы
Старый 13.08.2015, 16:03
  #31
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

собственно лапшу тут в данный момент вешаешь ты, устроил на ровном месте трагедию из ничего, а как по твоему человек должен набирать людей в закрытую пп? попросил я помог, он мне заплатил за работу, с чего я должен отвечать за какой то фо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 16:13
  #32
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Ну не мне же отвечать, ты давал свою аську, вот и отвечай. На следующий раз будешь знать, что это значит...
А трагедию, ты сам себе создал, вот и пользуйся теперь ею...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 16:23
  #33
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

я с тобой уже на балбесове попращался, давай и здесь скажу, давай досвидания, у тебя нет не доводов не последовательности в мыслях, набор слов, то что я в чем то виноват, потому что здесь моя аська есть, вот и весь твой набор доводов. прицепился как репейник с непонятными неадекватными обвинениями, ты вот лично сам даже не работал там сроду, а запах от тебя как от самого пострадавшего, а всё это потому, что ты себе занятия нормального найти не можешь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 16:30
  #34
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Давай досвидания, ты будешь говорить своей телке, а здесь придется отвечать за базар. Вот и отвечай.
Ты его создал, тебе и отвечать. А я, просто так, пришел на базар посмотреть....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 21:09
  #35
The Cлонн
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 542

Тестил Фексу слегонца, никаких успехов не поимел ибо проект был неудачный, но претензий к данному ФО не имею.
Одно не понятно - какой то мудак с неясной целью вкинул дерьмо в вентилятор возбудив эту тему и понеслось... А зачем?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 21:38
  #36
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Сообщение от ID 185867 Посмотреть сообщение
ну чтожы вы так miraida? знаете контакты , скайп, деньги получали, значит есть реквизиты, тогда опубликуйте их, посмотрим кто пладелец... вас вообще всё ещё кинули там или у вас всё наладилось? чето вы как то притихли, наехали на дразрагона на серче мол верни мне деньги и бульк и нету вас больше там, вы если начепятали так чепятайте все до конца и попорядку.

Сообщение от ID 185867 Посмотреть сообщение
прячется по моему сейчас Мираида, ляпнул что его кинули и якобы я должен ему отдать деньги (точнее Дразрагон), которые ему якобы не выплатили фо фексе? только я тут причем? я набирал всего лишь желающих в закрытую партнерку, по просьбе админа фексе и кстати я мираиду не брал...
Отвечаю по порядку:
1 - На серче у меня нет аккаунта и я там не бываю, поэтому писать я там ничего не могу, да и не хочу. Ребил единственный форум, где я бываю. Если на вас там кто то наехал от моего имени - заявляю, что это фальшивка. Я там ничего никому не писал!
2 - На форуме Ребил лично к вам я никаких предьяв не делал. Я лишь сообщил, что фексе закрылся без выплат. Сумма не выплаченного 50 баксов. На этом все. Где, в каком месте, вы увидели какие то требования?
3 - Думаю реквизиты вам известны и так. Если вы имеете в виду вмид и номер кошеля - после недавнего глюка вебманей часть истории операций недоступна, лично у меня с 27.10.2013 по 15.07.2015 записи операций отсутствуют. Если их восстановят - обязательно сообщу.
4 - Я ни от кого не прячусь, ничего не ляпал, ни от кого ничего не требовал.
5 - Мудаконами я обозвал владельцев фо, которые повели себя некрасиво. Если, как вы говорите, вы не имеете отношения к администрации этого фо, то и данное ласковое ругательство к вам не относится.

Исходя из выше изложенного - считаю, что вы необоснованно наехали на меня без всякой на то причины. Жду ваших извинений. Рекомендую вам повежливей разговаривать с людьми, особенно с незнакомыми.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 22:16
  #37
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

miraida, много текста.... Твой ник существует на серче, и от тебя там есть сообщение, которое появилось тогда, когда и здесь на ребилке. И в том сообщении, ты говоришь, что тебя кинули. Даешь ссылку на форумофилию с контентом Дразрагона.... Продолжение будет дальше, после твоего ответа....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 22:57
  #38
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Заявляю официально - на форуме Серч у меня нет аккаунта! Если кто-то пишет от моего ника - это подстава, ак ложный. Можете смело посылать накуй там ентого мудака. Я на серче не бываю, и тем более ничего там не пишу.

Я пощу исключительно на свои сайты. По чужим форумам не лажу. Ни на какие филии ничего никогда не постил. Дразрагона - знать не знаю, и знать не хочу.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 05:08
  #39
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

http://searchengines.guru/showpost.p...&postcount=111
ну если вы на серче, это не вы на ребиле, то тогда я к вам претензий не имею и извиняться мне как бе незачто, как бы вы сами отреагировали на такое сообщения с таким ником? мы лишь прояснили ситуацию, кто-то сделал вброс гамна, а такие люди как роменео включили вентилятор, обрызгало всех, теперь роменео с своими брызгами переключился на вас на серче http://searchengines.guru/showpost.p...&postcount=495 делаем вывод что это за человек и проходим мимо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 06:17
  #40
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

miraida
Если вы имеете в виду вмид и номер кошеля - после недавнего глюка вебманей часть истории операций недоступна, лично у меня с 27.10.2013 по 15.07.2015 записи операций отсутствуют.
кстати я тоже не нашел платежа который мне переводили за приём вм в аське, но он точно переводил, вся работа заключалась в том, чтобы я смотрел трафик вм и если он подходит давал ссылку на фо и контакта аськи админа я тоже почему то не нашел в своей аське, странно как-то это. Петр в свою очередь создал этот топик вообще без всякого интереса, а только по моей просьбе, а тролли к2с в ветке же к2с создали ваш мультиакаунт и написали от вашего имени жалобу в мою сторону, ссылку я выше приводил, вот с этого всё и понеслось... это я так для полной ясности... кстати и даже этот ак ID 185867 был создан изначально не мной но по моей просьбе, я лишь забрал его в свои руки, когда ситуация накалилась...
вчера я написал сообщение с контакта в акаунте фексе, с просьбой выслать свои данные месседжера icq, дабы более оперативно пообщаться, почему то думаю ответа не будет. miraida если несложно и у вас остался их номер аси, вышлите мне его в личку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MyDownloader.net - Монетизация форумов и блогов masrk0rpone Файлообмен 106 15.03.2015 20:23
Приватный ФО с высокими тарифами для своих ресов. VasyaS Файлообмен 12 20.10.2014 21:39
Приватный ФО для своих ресурсов (не XXX) progsfiles.com Файлообмен 3 30.07.2014 20:18
Постилка на все типы Форумов и большенство Блогов + DLE Zipp8106 Рынок 9 14.02.2012 02:42
Продам акк на приватный xxx трекер Alx Рынок 0 14.01.2012 20:40

Метки
pps, высокие рейты, приватный фо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.