Ответ
ASfile.com - Официальная тема Опции темы
Старый 21.12.2013, 13:06
  #401
andy77
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 409

slavegirl,
Официальным распространителем фильмов и музыки?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 13:31
  #402
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

andy77, ну если подумать, в социалках просто целая уйма контента. Но скачивать его оттуда умеют лишь единицы. Меня до сих пор периодически спрашивают знакомые, как скачать видео с ютуба к себе на компьютер, они не умеют его сохранять даже с него. Друзья просто в шоке, когда открывают мой браузер, в любой социалке или тубе у меня всегда есть кнопка "Скачать".

Так вот, зачем пробиваться на всякие топовые форумы с посещаемостью 200-300 тыс. человек в сутки, когда в социальных сетях этих пользователей - десятки миллионов. Сделать бы как-нибудь, чтобы Асфайл стал главным файлообменником хотя бы сети ВКонтакте, нам бы больше не нужны были бы никакие форумы с их списками разрешенных ФО...

Хотя, ссылками на Ас люди уже потихоньку обмениваются ВКонтакте и в Твиттере. Кто умеет, зарабатывает на постинге и в социалках. Спрос есть и рынок требует более мощную интеграцию обменников в Интернет-сервисы.

Люди просят Асфайл:

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 13:50
  #403
Госдеп
 
Аватар для Госдеп
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 57

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Друзья просто в шоке, когда открывают мой браузер, в любой социалке или тубе у меня всегда есть кнопка "Скачать".
Главное, чтобы эти друзья хистори браузера не увидели, а то просто шоком не отделаются.

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Так вот, зачем пробиваться на всякие топовые форумы с посещаемостью 200-300 тыс. человек в сутки
Затем, что функционал форумов не позволяет реализовать промышленный обмен файлами между пользователями. А Вконтакт и есть по сути один большой файлообменик, за счёт чего он и растёт экспоненциальными темпами. Ему никакой Асфайл и не нужен - там своего адалта и вареза хватает.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 13:51
  #404
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Парадокс, на форумах в личку или же на почту люди точно так же просят тот фо на который у них уже есть премиум. И конкретный фо вообще не причем.

К тому же у вконтакта свои сервера. И как только доход данной сети начнет падать, любой фо оттуда попросят.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 14:01
  #405
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Парадокс, на форумах в личку или же на почту люди точно так же просят тот фо на который у них уже есть премиум. И конкретный фо вообще не причем.
Если просят ФО, на который есть премиум, значит обменник пользуется спросом и премиумы на него покупают. И чем больше таких просьб, тем выше показатель количества покупок. Так что "конкретный ФО" как раз таки при чем.

Если бы 50 человек Вас в личке попросило перезалить файлы на Асфайл и всего 10 человек - на Терафайл, только школьник удовлетворил бы просьбу меньшинства.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 14:40
  #406
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Если бы 50 человек Вас в личке попросило перезалить файлы на Асфайл
Если бы на асфайл. Обычно это РГ или кип. Так что 1 уникальный пользователь из твиттера которому захотелось асфайл заслуживает приз зрительских симпатий, как первопроходец.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:04
  #407
andy77
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 409

slavegirl,
Вы сейчас фантазируете как было бы здорово, если... Но этого не будет.
По поводу же "если люди просят, то покупают премиумы", то у нас просят и покупают слишком мало людей. Тем более на такой ФО, как Асфайл.
Поэтому
пользователь из твиттера которому захотелось асфайл заслуживает приз

Если ни один ФО еще не стал единственным для какой-то соцсети, то по каким-то причинам это не нужно самим ФО, или соцсети, или обоим. Вроде логично
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:27
  #408
Gans
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 634

Про асфайл десять из десяти пользователей вконтакте даже и не слышали. Обороты у вк такие, что он с десяток своих ф/о мог понаделать. Но что-то мне подсказывает, что после этого появились бы огромные проблемы с правообладателями и не только.

Предложение из этой же серии: асфайлу надо стать официальным обменником, например, у гугла
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:00
  #409
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Тем не менее существует определенные алгоритмы работы на файлообменниках в соцсетях. Мне не понятно, почему это вызывает смех. Самая простая схема:

1. Находим ВКонтакте популярное видео с большим количеством лайков и комметариев.
2. С помощью плагина в браузере скачиваем это видео к себе на компьютер, далее загружаем на Асфайл.
3. Добавляем свой комментарий к видео примерно следующего содержания:

Это видео слишком популярное и его скоро удалят. Я уже скачала его к себе на компьютер. Вы тоже можете это сделать.

Скачать видео с Asfile.com | http://asfile.com/file/Cghsq5j
или насколько хватит фантазии. Ссылки на скачивание ВКонтакте не блокирует, переход осуществляется мгновенно. Ссылка даже визуально трансформируется под Асфайл:




А те, кто в этой теме ржут, как кони, просто мало знакомы с принципами работы в социальных сетях, не более.

А теперь быстро наставили мне плюсиков за то, что раскрыла секрет про Контакт!

||
V
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:06
  #410
Investor
 
Аватар для Investor
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 81

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
те, кто в этой теме ржут, как кони, просто мало знакомы с принципами работы в социальных сетях
Те, кто в этой теме ржут как кони, хорошо знакомы с принципами идентификации спама в социальных сетях.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jdforum.org - Официальная тема julay Файлообмен 276 14.05.2023 09:16
Ua-teens.com - Официальная тема hiosroihvrc Файлообмен 334 25.03.2019 23:36
LaFiles.com - Официальная тема LaFiles Файлообмен 73 21.05.2014 22:52

Метки
asfile.com, асфайл, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.