Ответ
Исповедь бывшего админа ДЛЕ сайта. Юмор Опции темы
Старый 18.05.2016, 23:49
  #1
AgentMulder
 
Аватар для AgentMulder
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 552

Исповедь бывшего админа ДЛЕ сайта. Юмор
1. Сайт у меня нулевой. Возможно даже нуленый. Точно не знаю, но вроде как бы крякнутый. Сам код вводил с китайского домена.

2. Для создания потратил кучу денег. Плюс еще этому админу адньюса отстегнул 10 за письма постерам.

3. Радует то, что сайт у меня уникальный, полюбому нигде таких нету. + Дурацкие правила, которые нах никому не нужны + доп поля, типа защита от спама, капча супер, даже хрумер не возьмет.

4. Радость эйфория по поводу - наконец у меня есть свой сайт. Скоро продажи попрут.

5. Заказал прогон хрумером по трастовой базе. Посещалка уже на взлете.

6. Вот западло. Попал под фильтр в яндексе. Как с этим бороться, помогите. Напишу ка я Платону.

7. Опа. Одна продажа с турбобита. Мне капнуло три цента. Значит я уже научился делать сайты.

8. Работа кипит, журналисты заливают новости. Мой сайт расширяется, требуются постеры в раздел ХХХ. Правила под катом.

9. Упала база. Похоже места мало. Херня - картинки заливайте на радикал.

10. Прикуплю ка я еще места. А то уже сайт как бы трещит.

11. Бля, ну что это мне так не везет. На мой крутой сайт залили шелл. Не смог удалить. Стер нафиг все базу. Ищу журналистов по памяти на других сайтах.

12. Ебать, бан от гугла. В яше по прежнему под фильтром.

13. А это еще что за ерунда - письмо счастья от авторов ДЛЕ. Еще и пугают судом. Пофиг. Еле нашел стучалку ДЛЕ - затер.

14. Через месяц - понемногу начинаю забивать на сайт, так как покупателей нифига нет. Не то чтобы покупателей, даже читателей то не очень. Одни писатели. А хостинг стоит денег.

15. Забиваю на сайт, открываю доступ всем желающим. Авось повезет.

16. Вот и пришло время продлевать домен и хостинг. Подбиваю итоги. Истратил 80 баксов на хост, домен, рекламу. А получил - точно не помню, но вроде одна продажа с турбобита и с юнибайта несколько копеек точно было.

13. Итог. Ну его нах такой бизнес. Перехожу на Укоз.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легальный акк на сексурию от админа сайта. dina Файлообмен 12 09.02.2015 21:08
[ЮМОР] Анекдоты, афоризмы, прикольные фото и видео slavegirl Оффтоп 125 14.05.2014 23:43



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.