Ответ
Работа на depositfiles Опции темы
Старый 03.03.2014, 23:17
  #21
krep
 
Аватар для krep
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 67

Сообщение от Nordickan Посмотреть сообщение
не стоит, за малейшую абузу блокировка аккаунта, денег не увидите, причём остальные файлы остаются живы
у меня абуз прилично было за последние 2 года но все аккауны (тарифы) живы и выплаты регулярно получаю (у них наверное какие-то свои никому не известные критерии для бана). Однако больше всё равно с ними не работаю (просто идёт пассив). Если б они хотя бы ещё абузы проверяли на подлинность то впринципе можно было бы с ними работать, а так очень стрёмно что из-за школьника конкурента твоё потраченное время выльется в бан аккаунта...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 23:22
  #22
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

у меня тоже абузы есть и выплаты и с ними работаю- просто вопрос в том что льет автор
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 09:52
  #23
Бухалыч
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 13

Тестировал на своих файлах депозит и ас за скачки (на форумах, не на своих ресах). В принципе, ас не сильно отстает, и последнее время качают с него все охотнее. Плюс на асе файлы меньше трут. На счет банов ничего сказать не могу - не было ни там, ни там. Но у меня не абузный контент.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 15:59
  #24
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Единственный ощутимый плюс Депозита это то, что файлы он хранит очень долго. Даже после бана аккаунта

Именно по причине длительного хранения и пробовала работать с ним года 3 назад, даже вышла на доход больше 1 доллара в день, в то время, как файлсоник приносил 100 долларов в день

Но в итоге через пару месяцев словила бан аккаунта перед самой выплатой, в итоге почти все, что было нажито непосильным трудом, осталось в фонде Депозита. Пирамида "МММ" просто отдыхает по сравнению с ним.

По поводу Асфайла, так с него действительно качают очень даже хорошо, при чем со всех стран. Сервису больше 3 лет, его каждая собака уже знает. Правда никогда не работала на нем за скачивания, не моё это. Если хочешь нормально зарабатывать, всегда нужно работать на тарифе за продажи, а PPD - это так, баловство для деток. Хотя некоторые мои партнеры PPD также используют на Асфайле наравне с PPS, но скорее больше для различных тестов трафика, чем для заработка. То есть, на тарифе за скачивания можно молниеносно определить платежеспособность той или иной аудитории, особенно когда занимаешься арбитражем трафика.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 18:01
  #25
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от Бухалыч Посмотреть сообщение
Тестировал на своих файлах депозит и ас за скачки (на форумах, не на своих ресах). В принципе, ас не сильно отстает, и последнее время качают с него все охотнее. Плюс на асе файлы меньше трут. На счет банов ничего сказать не могу - не было ни там, ни там. Но у меня не абузный контент.
На Асфайле не банят, точнее только за "чернуху". Но за нарушение копирайта просто снесут файлы (причем абузу тщательно проверят, от "школьника-конкурента" не пройдет). Вот потому и сносят в целом меньше, и уж точно можно не волноваться за свои деньги.

И да, качают с него нормально. Хотя я полностью согласен со с slavegirl, и сам работаю везде только за продажи, но у меня пара рефов на PPD Асфайла трудятся, по несколько долларов в день имеют без проблем.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 19:14
  #26
alexportu55
 
Аватар для alexportu55
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 496

Да у меня тоже акк заблочили по причине абуз но файлы до сих пор живут и качаются в фонд депозита
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 19:19
  #27
Brat0K18
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 169

а сколько абуз нужно в день что-бы акк забанили?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 20:45
  #28
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Brat0K18, до наступления выплаты Вас, скорее всего, никто банить не будет. Чтобы Вы побольше файлов успели загрузить и ссылки на них распространить. Бан нужно ждать перед заказом заработанных денег. Смысл вообще участвовать в этом лохотроне?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:57
  #29
krep
 
Аватар для krep
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 67

Сообщение от Brat0K18 Посмотреть сообщение
а сколько абуз нужно в день что-бы акк забанили?
тысячу раз обсуждалось на WJ - ответа толком никто не знает . Но многие склоняются к тому что важно не количество абуз а их качество (если можно так выразиться). Если придёт какая-нибудь серьёзная жалоба из голливуда то может и одной хватить. Что однозначно в наше время не стоит постить так это:
все популярные голливудские фильмы (особенно последние новинки), музыку популярных американских да и вообще всех западных исполнителей , мейнстримовую порнуху типа Brazzers, BangBros, Naughty America и т.д.,
продукты microsoft и всякий другой мегапопулярный платный софт от таких гигантов типа Adobe.
Это все категории тех файлов по которым из-за абуз только за одну неделю 50% файлов как правило сносят а то и того больше. Но как уже неоднократно писалось абузы это не только правообладатели это ещё может быть школьник затаивший детскую обиду на depositfiles который шлёт жалобы на ваши файлы . Поэтому даже на неабузном контенте как минимум несколько процентов ваших файлов все равно будут сносить. Из-за школьников или из за того что вы действительно нарушили чьи то там права это все равно наверное никак не узнаешь ... ведь большинству фо а тем более депозиту нет времени и возможностей возиться с каждой абузой.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 19:53
  #30
qwert
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 175

Выплаты как часто у них, и в каких суммах минимальных? Не нашёл ответа в теме.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа miomi Рынок 0 16.08.2012 21:37
Работа на выборах 200 грн/день Украина WAR10CK Работа 0 13.08.2012 17:08
Работа с ПП и обзор партнерок рунета creativius Партнёрки 7 25.07.2012 17:50
Продам аккаунт на Depositfiles koldya Рынок 3 28.04.2012 20:48
Работа с музыкой на ФО piskind Файлообмен 6 17.04.2012 21:58

Метки
depositfiles


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.