Ответ
Turbobit.net - Официальная тема Опции темы
Старый 23.04.2013, 23:21
  #11
Roman TB&HF
 
Аватар для Roman TB&HF
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 35

Уважаемые партнеры,

Рады сообщить Вам, что наш новый тарифный план «Mixed» выходит из бета-режима и остается на постоянной основе. Для Франции и Великобритании увеличены отчисления, они перенесены в группу "B" с более высокими ставками!
Все доступные тарифы Вы можете просмотреть и поменять в личном кабинете.


Сообщение от InterNet Посмотреть сообщение
Подробнее, пожалуйста. Или где можно прочитать подробнее?
Имея в своём распоряжении домен, вы можете организовать на нём пользовательский файлообменник. Т.е. он будет создан на базе Турбобита, на основе готовых шаблонов, отличных от основного файлообменника.

Чтобы создать собственный файлообменник на отдельном домене, нужно:
- добавить домен в соответствующий раздел вашего аккаунта ( http://turbobit.net/user/domains ), и Вам откроется доступ к настройкам дизайна Вашего файлообменника;
- чтобы запустить проект Вам необходимо изменить A запись Вашего домена: A-запись: 46.165.210.143
Для корректной настройки домена, вам необходимо обратиться к вашему регистратору, если нет возможности изменить А-запись самостоятельно.
Общие положения о смене А-записи, можете прочитать в блоге проекта http://blog.turbobit.net/?p=42

Владелец пользовательского файлообменника, получает 10% с продаж премиум доступов, независимо от того, кто владелец файла.
Так-же, владелец пользовательского файлообменника, получает 20% от доходов каждого зарегистрированного пользователя. Т.е. каждый зарегистрированный пользователь становится рефералом первого уровня.


Сообщение от Brevi Посмотреть сообщение
InterNet, заходим в свой аккаунт на турбобите, потом в раздел мои сайты
и там пишет
Brevi, спасибо за оперативный ответ.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:51
  #12
Roman TB&HF
 
Аватар для Roman TB&HF
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 35

Уважаемые партнеры,

24.04.2013 и 26.04.2013 мы сделали выплаты через WebMoney, для всех партнеров, кто формировал заявку на вывод средств.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:20
  #13
trener
 
Аватар для trener
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 205

Уважаемый Roman, у меня такой вопрос: не получу ли я бан аккаунта, если куплю голд аккаунт со своего файла, соответственно 60 процентов мне вернутся (как например на летитбите)?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:33
  #14
Bunny
 
Аватар для Bunny
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 166

Роман, скажите, могу ли я попросить выплатить мне накопленную сумму на балансе, меньше минималки и попросить удалить аккаунт?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:52
  #15
cirius
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 102

Скажите Америка входит в какую нибудь группу?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 01:34
  #16
Roman TB&HF
 
Аватар для Roman TB&HF
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 35

Уважаемые партнеры!

Наш проект стабильно развивается на протяжение 4-х лет, мы всегда отличались стабильностью в выплатах, а в последнее время мы ускорили темпы разработки сервиса, а также закупили большую партию сторедж серверов.

Поэтому с сегодняшнего дня мы увеличиваем срок хранения файлов. Теперь файлы будут храниться 45 дней с момента последнего скачивания для обычных пользователей, и 90 дней для пользователей с премиум доступом.

Желаем всем удачных заработков!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 01:42
  #17
Roman TB&HF
 
Аватар для Roman TB&HF
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 35

Сообщение от trener Посмотреть сообщение
Уважаемый Roman, у меня такой вопрос: не получу ли я бан аккаунта, если куплю голд аккаунт со своего файла, соответственно 60 процентов мне вернутся (как например на летитбите)?
Нет, бана не будет и это не противоречит правилам ФО. Обратите внимание, что вы получаете 60% от чистого дохода сервиса, т.е. с вычетом всех возможных комиссий. А так-же, у вас должен быть выбран соответствующий тариф, а именно "Premium Sale", на котором вы получаете 60% от всех премиум-продаж.

Сообщение от Bunny Посмотреть сообщение
Роман, скажите, могу ли я попросить выплатить мне накопленную сумму на балансе, меньше минималки и попросить удалить аккаунт?
К сожалению, мы не можем делать выплаты досрочно, если пользователь не набрал минимальной суммы для вывода. Это прямое нарушение правил системы.

Сообщение от cirius Посмотреть сообщение
Скажите Америка входит в какую нибудь группу?
Администрацией сайта было принято решение об отключение возможности скачивания файлов для пользователей из США. Причиной для таких жестких мер является закрытие крупных файлообменных сайтов действовавших в США. Поэтому, Америка не входит ни в одну из групп.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 01:49
  #18
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Роман, если не секрет, скажите, бан США действительно дает какие-то выгоды? Меньше абуз, например?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 02:15
  #19
Roman TB&HF
 
Аватар для Roman TB&HF
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 35

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Роман, если не секрет, скажите, бан США действительно дает какие-то выгоды? Меньше абуз, например?
Исключение США из числа стран, в которых доступен наш ФО, позволило минимизировать возможные риски санкций и претензий со стороны правообладателей и гос. структур США. Несмотря на то, что мы серьёзно, а в ряде случаев гораздо ответственнее чем другие, относимся к жалобам от правообладателей, риск попасть "под раздачу", некоторое время назад, был более чем реален.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 16:49
  #20
prosto_tori
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 51

Что там у Вас за траблы? Сначала залить ничего нельзя было, теперь вообще не доступен обменник. Исправляйте быстрее.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ex-Load.com - Официальная тема Ex-Load Файлообмен 1483 Сегодня 05:59
Ua-teens.com - Официальная тема hiosroihvrc Файлообмен 334 25.03.2019 23:36
GuardLink.org - Официальная тема Abis Файлообмен 12 22.11.2018 02:51
LaFiles.com - Официальная тема LaFiles Файлообмен 73 21.05.2014 22:52

Метки
turbobit.net, официальная тема, поддержка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.