Ответ
Luckyshare.net - Официальная тема Опции темы
Старый 23.01.2013, 12:40
  #501
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от Фетхард Хайрлес Посмотреть сообщение
ученикам дают ссылку на работу в фо
Вы нам еще расскажите, что и учеников берут по доброте душевной, за спасибо. Так вот просто и даром делают себе конкурентов да еще на хлебных местах.

Вы такой добрый и порядочный, что я сейчас слезу пущу. И мне уже так стыдно.

Хотя нет, не стыдно. Вот если бы я никогда не давал людям советы по ФО, на которых не работаю и на которых нет реф.программы, тогда, конечно, Вы бы меня сейчас уели. А так простите, мимо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 12:54
  #502
Фетхард Хайрлес
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 112

А что Василий то даёт кроме своей реф. ссылки (базы форумов это в лучшем случае)? А точно забыл ещё свои "обзоры фо" для тех кто не умеет или лень гуглить. Вася вы против того, чтобы тем людям кто привел учеников на Лаки в времена отсутствия реф. программы их по просьбе реферера и реферала привязали к тем кто их привёл? Если нет, тогда о чём флуд? Давайте дождемся что представитель ответит.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 14:07
  #503
Koli-Bri
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 177

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
А зачем было набирать рефов на ФО без реф.программы? Кто в этом виноват, Лакишара что ли?
У меня за 3 года работы 1 реферал. Ты видишь у меня рефку вообще?! Мысли шире Вася, я же просто мысль высказала, так сказать подумала о рефоводах..

Сообщение от Фетхард Хайрлес Посмотреть сообщение
У тебя даже на подсознании нет, что ученикам дают ссылку на работу в фо, не только где самому выгодно и есть реф. программа
совершенно верно, я просто помогла человеку, без рефки, учитывая, что это был люм, и он уже был чьим то рефом... но как только начались продажи, он добровольно решил стать моим рефом, создав новый аккаунт на люме,а с предыдущим наствником не сложилось.. Выбор рефа, а не мой
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 14:24
  #504
Koli-Bri
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 177

Считаю, было бы замечательно, если бы была возможность подключать рефов к рефоводам по инициативе первых... ждем ответ от лаки
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 14:33
  #505
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Когда то на асфайле сделали такую инициативу так на некоторых сайтах появилось обязательно требование перерегистрировать свой аккаунт по реф ссылке владельца данного сайта, причем также прилагалась инструкция что можно не регистрироваться. а просто стукнуть админу асфайла в личку и он все мгновенно устроит. В противном случае все новости будут удалены и аккаунт на борде будет забанен.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:02
  #506
WAR10CK
 
Аватар для WAR10CK
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 176

Сообщение от Luckyshare Посмотреть сообщение
Доводим до вашего сведения, что с сегодняшнего дня на нашем сервисе вводится реферальная система.
Лучше поздно чем никогда но это хорошо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:03
  #507
WAR10CK
 
Аватар для WAR10CK
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 176

Сообщение от Koli-Bri Посмотреть сообщение
Считаю, было бы замечательно, если бы была возможность подключать рефов к рефоводам по инициативе первых... ждем ответ от лаки
получится второй wmmail, но при этом с продажностью, разводом и т.д.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:42
  #508
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

В ауте шара.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:58
  #509
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от Фетхард Хайрлес Посмотреть сообщение
А что Василий то даёт кроме своей реф. ссылки (базы форумов это в лучшем случае)? А точно забыл ещё свои "обзоры фо" для тех кто не умеет или лень гуглить.
Ну, если бы Вы не сосредотачивались на том, чтобы лишний раз меня "уколоть" в паблике, а иногда спрашивали различных советов по самым разным "околопостинговым" темам, то знали бы, что еще. И для этого совсем не надо быть моим рефом где бы то ни было, поверьте.


Сообщение от Фетхард Хайрлес Посмотреть сообщение
Вася вы против того, чтобы тем людям кто привел учеников на Лаки в времена отсутствия реф. программы их по просьбе реферера и реферала привязали к тем кто их привёл? Если нет, тогда о чём флуд? Давайте дождемся что представитель ответит.
Я не против. Но оф. представитель молчит. На Сёрче отписывается, а отсюда пропал. Надеюсь, хотя бы предупредит, когда начнутся выплаты по долгам с Пэйпал, как обещал.


Сообщение от Koli-Bri Посмотреть сообщение
совершенно верно, я просто помогла человеку, без рефки, учитывая, что это был люм, и он уже был чьим то рефом... но как только начались продажи, он добровольно решил стать моим рефом, создав новый аккаунт на люме,а с предыдущим наствником не сложилось.. Выбор рефа, а не мой
Сообщение от Koli-Bri Посмотреть сообщение
Считаю, было бы замечательно, если бы была возможность подключать рефов к рефоводам по инициативе первых... ждем ответ от лаки
Именно на Люме у меня был аналогичный случай. Человек зарегистрировался еще до меня, а потом попросил перевести его в рефы. Админ Люма такое делает, кстати, по просьбе самих рефералов.

А как будет на Лаки... Ждем ответа админа.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Когда то на асфайле сделали такую инициативу так на некоторых сайтах появилось обязательно требование перерегистрировать свой аккаунт по реф ссылке владельца данного сайта, причем также прилагалась инструкция что можно не регистрироваться. а просто стукнуть админу асфайла в личку и он все мгновенно устроит. В противном случае все новости будут удалены и аккаунт на борде будет забанен.
Помню этот случай. По моему, админ тех сайтов и здесь присутствует.

В любом случае, это админу Лакишары решать.

Хотя мое имхо - реф.программа этому ФО вообще не нужна. Она нужна начинающим ФО, не разрешенным на топах - для раскрутки. А на данной стадии только вредит. Я понимаю, чем больше доход, тем больше хочется, но от реф.программы на такой стадии больше расходов и проблем, чем прибыли. Имхо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 19:39
  #510
Luckyshare
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 173

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Надеюсь, хотя бы предупредит, когда начнутся выплаты по долгам с Пэйпал, как обещал
Василий, Вы иногда удивляете.

Примерные сроки я уже обозначил ранее, какая информация еще нужна?

Вот лично Вам, на всякий случай, краткая инструкция как получить выплату по замороженным средствам PayPal:

1. Вбейте свой кошелек.
2. Когда будет выплата, в Вашем кипере зазвенит монетка, это будет верным признаком того, что выплата произведена.

Если остались какие-то вопросы или что-то не получается, напишите - мы поможем.

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Админ Люма такое делает, кстати, по просьбе самих рефералов.
"Кстати", я понимаю, что Вы наемный работник Люма, но это кстати, не значит, что Вы должны во всех темах кстати и не кстати вставлять слово "Люм".

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
А как будет на Лаки... Ждем ответа админа.
Для решения этих вопросов прошу писать в личку с описанием конкретной ситуации, т.е. сколько рефералов, каков их доход и тд.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MySlavegirl.org - Официальная тема Sonik666 Файлообмен 1401 11.05.2022 18:22
GuardLink.org - Официальная тема Abis Файлообмен 12 22.11.2018 02:51
SanShare.com - Официальная тема fokysss Файлообмен 267 10.11.2015 10:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59

Метки
luckyshare.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.