Ответ
File.AL - Отзывы Опции темы
Старый 26.01.2016, 22:21
  #901
Salamat
 
Аватар для Salamat
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 1,532

Сообщение от strapss888 Посмотреть сообщение
а чем тогда отличается Next download delay от Download countdown, я так понял что Next download delay это через сколько сек наступит следущее скачивание, есле да то чем они тогда отличаются друг от друга
Я же все написал, Next download delay - это дистанция между скачиваниями файлов (у фри юзера), а Download countdown - это отсчет перед скачиванием конкретного файла (у фри юзера), т.е. у вас стоит Next download delay 2000 секунд, то юзер сможет нажать на кнопку скачать через это время, после чего у него пойдет обратный отсчет Download countdown.

Если я правильно понимаю.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.01.2016, 22:27
  #902
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Сообщение от strapss888 Посмотреть сообщение
а промежутки между скачками какие
Как всегда:

3600 секунд за каждые 100 Мегабайт скачанного перед этим (для зарегенного 1800 сек).

Сообщение от strapss888 Посмотреть сообщение
и объясните по поводу настроек в моём акаунте, что Next download delay это через сколько будет следующее скачивание а что такое Download countdown?
Salamat все верно написал

Сообщение от strapss888 Посмотреть сообщение
а чем тогда отличается Next download delay от Download countdown, я так понял что Next download delay это через сколько сек наступит следущее скачивание, есле да то чем они тогда отличаются друг от друга
Downloads countdown 60 seconds ожидание перед вводом каптчи перед получением ссылки на скачивание (для зарегенного 45 сек).

Next download delay 3600 for each 100MB downloaded, seconds - за предыдущие скачанные мегабайты, за каждые 100 Мб придется ждать 3600 секунд перед следующим скачиванием (для зарегенного 1800 сек).

Next download delay 90 after each download, seconds - ожидание счетчика перед получением ссылки перед следующей загрузкой, это еще один дополнительный счетчик (для зарегенного 60 сек).

Все эти параметры можете изменить в своем профиле для своих файлов, только не переборщите
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 10:31
  #903
barm
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1,003

Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Не бывает всегда 100% те, кто зарегился по вашим ссылкам, чтобы обязательно купили. Ужек 100500 раз обсуждалось и пояснял не только я.
Я согласен, некоторые покупают через месяц и даже позже после регистрации, когда им надоедает черепашья скорость.

Они могли зарегиться чтобы качать чуть быстрее, потому что они знают что обычно для зарегенных бывают плюшки.
Вопрос, почему все шестеро даже не попробовали вашу плюшку, тем более вы скорость скачивания повышали. Были раньше одиночки, но сразу столько...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 10:32
  #904
riko
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 196

I can not change my settings

-Max download file size for free users.

-Next download delay.

-Download speed.

Please Fix

I PM You
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 12:27
  #905
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Сообщение от barm Посмотреть сообщение
почему все шестеро даже не попробовали вашу плюшку, тем более вы скорость скачивания повышали
Я написал что трое из них скачали по файлу, а что взбрело в голову остальным троим - хз.


Сообщение от riko Посмотреть сообщение
I can not change my settings
All settings you can change in your Profile page, please try again.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 19:08
  #906
The Cлонн
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 542

Сообщение от barm Посмотреть сообщение
Вопрос, почему все шестеро даже не попробовали вашу плюшку, тем более вы скорость скачивания повышали. Были раньше одиночки, но сразу столько...
Об этом я и грил выше, если взять стату несколько месяцев назад так там ваще жэсть - по несколько пустых рег в день без попыток скачать, что это означает я так и не знаю (для самых "продвинутых" поясню - ники осмысленные).

Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
а что взбрело в голову остальным троим - хз.
ХЗ - вот оно ключевое аббревеатуро ггг

Сообщение от barm Посмотреть сообщение
Я согласен, некоторые покупают через месяц и даже позже после регистрации
Да, бывает такое, поэтому базу рефов в док вогнал и просматриваю иногда на досуге, забавные хрени встречаются)).

И как уже говорил ранее - не плохо было бы обмен инфой по рефам замутить, или тут или где то ещё (см. сёрчеподпись) дабы не возникало вопросов по учёту продаж о котором тут уже говорилось ранее, особенно с анонимайзеров. Сеё ФО юзает не так много народу, поэтому прозрачность вполне реальна.

И последнее:
AlCapone, пролжайте работу над стабильностью работы сервиса, особенно в плане скорости отдачи файлов для премюзеров ибо именно тут (и кое где ещё) находится "корень зла", уже почти год прошёл, "а воз и ныне там", ну или сдвинулся немного, но явно недостаточно.
И оффа чють - есть словарь англ-рус и наоборот ненормативной лексики, по результатам общения со щастливыми юзерами можно будет издать ещё один)))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 19:16
  #907
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Выплаты сделали


AlCapone, пролжайте работу над стабильностью работы сервиса, особенно в плане скорости отдачи файлов для премюзеров ибо именно тут (и кое где ещё) находится "корень зла", уже почти год прошёл, "а воз и ныне там", ну или сдвинулся немного, но явно недостаточно.
Мы каждый день мониторим каналы и скорость, а также делаем контрольные замеры, в этом плане отдачи контента как раз давно все в порядке.

Если есть конкретные жалобы по скорости, давайте тексты в личку вместе со ссылками.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 20:38
  #908
Salamat
 
Аватар для Salamat
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 1,532

Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Если есть конкретные жалобы по скорости, давайте тексты в личку вместе со ссылками.
вчера гонял трафик свой почти все 30 гб (что дают на день), проблем нет все летает, пару тройку раз было то ли 403 то ли 404, но через секунд 10 перезагружаешь страницу и файл начинал качаться.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 20:42
  #909
strapss888
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 995

а что за премиум скачивания со скоростю до 300кб/с
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 20:43
  #910
strapss888
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 995

сори уже скорость роздуплилась
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
приглашаю постеров с file.al и depfile cr33p Файлообмен 0 20.02.2018 09:48
File-upload - Неофициальная тема nbjkmn Файлообмен 18 13.12.2016 03:45
Для тех кто льет на letitbit|vip-file|shareflare progsfiles.com Файлообмен 147 12.09.2013 15:55
Массовое извлечение ссылок vip-file Webnoob Файлообмен 1 21.05.2013 02:42
Selene.re - ultra speed file sharing antiDMCA Файлообмен 7 24.09.2012 12:08

Метки
file.al, pps партнерка, заработок pps, максимальные рейты pps


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0, гостей: 6)
 

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.