Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 21.10.2016, 00:15
  #13451
canibalism
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 246

С топов выхлоп совсем скис
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.10.2016, 02:01
  #13452
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

canibalism, кислый выхлоп
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 03:02
  #13453
Webmaster
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 327

Что и требовалось доказать, опять всех за дизлайкал jacksons, мне даже его жаль, вроде взрослые люди собрались на форуме, а некоторые индивиды с умом и поступками как у пятиклассника. Ты хоть скажи что тебе не нравиться, а то как баба обиделся на кого то или что то и хрен поймешь на что.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.10.2016, 05:15
  #13454
Dimoch
 
Аватар для Dimoch
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 279

Сообщение от reno12 Посмотреть сообщение
тут модеры должны на форумах активнее работать- если им предоставляют убедительные доказательства явного воровства- то реагировать на это и сносить посты и темы таких хитровыебанных
Не мешало бы и представителям ФО реагировать. Если ВМ предоставляет весомые доказательства того, что его материал постоянно личат, приводит факты типа кто личит, откуда личит и где выкладывает, почему он считает, что личат именно у него и т.п., то необходимо принимать какие-то меры. Посмотреть логи на ФО большой проблемы не составит, я думаю.
Приведу пример. Один крысёныш повадился личить контент с моего сайта. Выкачивает все обновы чуть ли не под чистую, обрабатывает чем-то типа апбота и по форумам раскидывает. Что получается на выходе и как это смотрится - другой вопрос, сейчас не об этом. Так вот, фишка в том, что в результате получается многие "мои" апдейты он раскидывает по форумам раньше меня, потому что на сайте я публикую в первую очередь, а уже потом по форумам, ну и я не отправляю по 20-30 постов в день в одну ветку, а он может. Так что, reno12, как видишь, дружище, это он может жаловаться на меня модерам форумов, что это я личу его ветку Правда есть у него одна неувязочка. Этот дятел использует не оригинальные названия файлов, не свои, а мои. Это как бы косвенно указывает ещё и на то, что он даже в мемберке этих платников ни разу не был. Спасибо, хоть заголовки не трогает, в силу патологической лени.

Теперь насчёт халявных примаков. Тоже на конкретном примере. Есть узкотематический форум. И есть, опять же личерОК (ау, ты здесь? ), который берёт оттуда контент и ведёт свою ветку по этой нише на форумах. Суть в том, что контент он берёт избирательно. ИЧСХ, отталкивается не столько от качества и новизны релизов, сколько от того, на какой ФО они загружены. То что залито на КепкоБум присутствует в его ветке на 90%, а с ТрубоХита или Филеала - большая редкость. Почему так? Ответ ясен, как белый день.

И последнее. Leatherdyke пишет, что бизнес есть бизнес и представители ФО не будут шевелиться по этому поводу. По-своему она права. Но лишь отчасти. Есть несколько нюансов:
1) Если личат с Маниплатформ на Маниплатформ, то для ФО вроде как без разницы, а возможно даже и лучше. Больше народа увидит данные релизы - больше вероятность продаж. Но это только на определённом этапе. Рано или поздно, у "доноров" просто отпадёт желание доставать дорогой контент, на который есть спрос, потому что он перестанет отбиваться. Ну по-крайней мере они перестанут лить его на этот ФО. Один вебмастер - это даже не капля в море, а капля в целом океане. Но тенденция нехорошая и ситуация будет только ухудшаться, если не принять меры. С контента, который ходит туда-сюда по кругу много продаж не получишь.
2) Если личат с Маниплатформ на другие ФО. Тут и комментировать нечего. Всё понятно.

Джефф где-то писал в этой ветке, что личеров здесь не уважают. Хотелось бы, чтобы за них взялись на деле. Личеры - такое же зло, как и дебриды. А может быть и ещё хуже. И начать нужно со срочной отмены халявного премиума, тем более, что на срок хранения файлов он никак не влияет.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.10.2016, 07:21
  #13455
zazik
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 652

Сообщение от Webmaster Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать, опять всех за дизлайкал jacksons, мне даже его жаль, вроде взрослые люди собрались на форуме, а некоторые индивиды с умом и поступками как у пятиклассника. Ты хоть скажи что тебе не нравиться, а то как баба обиделся на кого то или что то и хрен поймешь на что.
ага еще и на своем говнофоруме всех забанил кто дизлайки ставил ему
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 11:03
  #13456
Webmaster
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 327

zazik, чем то напоминает ситуацию с Katrin1988, когда ее дизлайкнул а она в ответ забанила на своем форуме смех да и только
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 11:48
  #13457
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

Dimoch, под каждым словом готов подписаться. ты как то это всё в пределах нормативной лексики объяснил, а у меня бы сплошной мат был )) ибо достало- абузы, дебриды, а тут ещё и эти уроды присасываются.

п.с. а что касаемо того, что лучше использовать для своей площадки, чтоб хоть как то свой материал обезопасить от халявной скачки- то только тэйкфайл.высокая стоимость премиума и отсутствие на дебридах прекрасно руки шаловливые вяжет )) но это так, в скобках. не сочтите за рекламу- просто личный, хотя и не очень большой пока, опыт.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.10.2016, 13:37
  #13458
Chaos
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 656

Блин,тут за отмену примаков для всех воду начали мутить вип-постеры с большими доходами...они знают,что смогут по-тихому договорится,чтобы им-то самим оставили
бесплатные премиумы...возможно,даже делают это с подачи самого ФО.

Я лично категорически против,можно даже устроить голосовалку на этом форуме,кто за,а кто против отмены примаков...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.10.2016, 14:01
  #13459
Kum
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 266

Оставить однозначно!!! Все желающие могут отказаться.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.10.2016, 14:03
  #13460
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

Сообщение от Chaos Посмотреть сообщение
Блин,тут за отмену примаков для всех воду начали мутить вип-постеры с большими доходами.
вип постер с большими доходами премиум себе всегда купит- если он ему понадобится. только зачем он ему? на срок хранения не влияет, а по чужим темам нахаляву шакалить- без надобности. насчёт голосования- дело говоришь, пусть Джефф это организует, все смогут высказаться
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.