Ответ
MySlavegirl.org - Официальная тема Опции темы
Старый 25.03.2014, 14:54
  #371
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
"не аргументированности" и "бредовости" запрета.
это на впс была неДонастроена глубина цвета, всего то. и шаблон там не один. а шаблон создается так как хочешь. программа очень гибкая. А то что человек ошибся в настройке ВПС не значит что софт делает унылые скрины.




вот скрин сделанный этой же прогой. Как вам качество? или тоже унилое Г?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 15:02
  #372
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

StrannikK, качество Вашего скриншота отличное.

Но, к сожалению, практика показывает, что большинство постеров работают без изменения настроек. А программа по-умолчанию почему-то настроена так, чтобы делать скриншоты самого худшего качества, поэтому я и решила наконец блокировать результаты ее работы.

Обычному постеру, подключенному к VPS через какой-нибудь TeamViewer или другой агент, абсолютно не заметно, что Апостер делает низко-качественные скриншоты, так как у него вся графика на сервере находится в режиме 16-бит. Постер думает, что так и надо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 15:07
  #373
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
что большинство постеров работают без изменения настроек
в целом настройки по умолчанию нормальные. Качество 75% от орегинала. А 16 битная глубина цвета это настройка ВПС ИМЕННО ВПС, но никак не софта. Если эту прогу использовать на домашнем компе с настройками по умолчанию, Вряд ли ввы заметите существенную разницу с моим скрином с качеством 95... Так что рубить с плеча, это вы зря.
Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
поэтому я и решила наконец блокировать результаты
а вот это не возможно. Программа настраивается индивидуально. Я могу с ходу вам показать разные оформления сделанные одной прогой. Вы даже не подумаете что это работа одной и той же проги. Так что исключить посты с автогенераторами вы не сможите. Это просто не реально
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 15:17
  #374
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

StrannikK, повторюсь еще раз: я не вижу в этом большой проблемы. Сделайте так, чтобы на Ваших скриншотах не было "трупов" и "пятен на стенах", соответственно Ваши темы не попадутся мне на глаза и меры по блокировке не будут приняты. Также для меня особо не важно, какая именно программа виновата в происходящем. Но удалось обнаружить, что в авто-постилках уже длительное время присутствует 2 проблемы:
  1. Ошибки в заголовках сообщений, которые делает Темапостер.
  2. Убийственные скриншоты Апостера.

Всё остальное - мелочи жизни.

Сообщение от NcWeb Посмотреть сообщение
Я так понимаю slavegirl, никогда не пользовалась постилками, да и не постила вовсе, что для неё такие вещи кажутся сверхъестественными ошибками, на самом деле не в проге дело, а в кривизне рук постера.
У меня в наличии есть приватный автопостер собственной разработки, я давно не пользуюсь сторонними продуктами.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 15:32
  #375
sm84
 
Аватар для sm84
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 252

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Ошибки в заголовках сообщений, которые делает Темапостер.
Вот здесь не соглашусь что эта ошибка ТП, а скорее руки постера... ибо у сообщения (поста) обязательно должен быть заголовок...

П.С. по поводу SMF и заголовков довелось мне тестировать с одним админом одного форума вашу проблему… там еще была проблема в том что в сообщение обязательно надо выбирать иконку сообщений…
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 16:02
  #376
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

sm84, ну вот, я и собираюсь избавиться наконец от нескольких "криворуких" постеров, которые не только не желают признавать существование описанных проблем, но и матерятся и огрызаются в ответ на предложения по улучшению качества их работы. Ведь идентифицировать этих постеров ведь как-то надо? Их объединяет использование одних и тех же программ, неправильная эксплуатация которых генерирует ошибки. Вы вспомните, как я начала свое первое сообщение сегодня?

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня пользователи Themaposter, которые допускают ошибки в заголовке сообщений, и пользователи, которые для оформления своих сообщений используют низкопробную программу Aposter, будут баниться.
То есть, речь больше идет о постерах, чем о проблемах в ПО. Также, когда я писала о Апостере, я еще не до конца была уверена, что проблема решаема на стороне пользователя. Я считала ошибку с низким качеством скриншотов перманентной и не исправимой. Если проблему с графикой можно решить - пожалуйста, я только за! Ведь целью моего сообщения является не перебанить всех налево и направо, а повысить качество подачи материала на форуме.

Для общего сведения: среднее количество банов на MySlavegirl - около 5 пользователей в месяц. Я стараюсь быть максимально лояльной и справедливой. Но также хочу в очередной раз напомнить, что я не терплю никаких "наездов" в мой адрес. Любой пользователь, позволяющий себе при общении со мной хамство и маты, будет моментально забанен на всех доступных мне сайтах без возможности дальнейшего снятия блокировки (даже за деньги).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 17:05
  #377
vedurijuht
 
Аватар для vedurijuht
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 146

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
То есть, речь больше идет о постерах, чем о проблемах в ПО. Также, когда я писала о Апостере, я еще не до конца была уверена, что проблема решаема на стороне пользователя. Я считала ошибку с низким качеством скриншотов перманентной и не исправимой. Если проблему с графикой можно решить - пожалуйста, я только за!
Когда человек признает что имел ошибочное мнение это заслуживает уважение.

Во многих делах из за одного может пострадать весь коллектив, но у нас тут вроде горячих парней и девушек нет, все здравомыслящие люди и всегда можно договориться

В споре рождается истина
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 18:08
  #378
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

vedurijuht, благодарю за понимание. Наконец-то в теме появился первый человек, настроенный на конструктивность, а не агрессию. Просто я устала 3 месяца подряд вручную отлавливать и блокировать попадающиеся темы с критичными ошибками в оформлении. Постеры, которые не хотят признавать проблему и исправлять ее на своей стороне (хотя такая возможность есть, как здесь уже упоминают коллеги), с сегодняшнего дня будут баниться.

Также хочу напомнить по поводу MyDownloader. Сейчас производится тестирование его конверсии, которое закончится через несколько дней в конце этого месяца. Полученные результаты меня совершенно не впечатлили, за март на нем было заработано всего 14 евро (это значительно меньше дневного дохода по всему форуму из других источников монетизации). То есть, толку от него мало, а проблем, наоборот предостаточно.

Так что ссылки на MyDownloader начиная с апреля будут полностью убраны со всех моих ресурсов.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 18:59
  #379
Rebus
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 151

slavegirl, Прогой которую вы называете низкопробной, я пользуюсь уже два года, за два года у меня небыло ни идиного замечания, насчёт качества работы проги.
С такими условиями как у вас slavegirl, скорее постеры забросят ваш "ВЫСОКО ПРОБНЫЙ ФОРУМ" чем Advanced Poster!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 19:59
  #380
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Rebus, Интернет большой, кроме MySlavegirl существуют сотни других замечательных форумов с более мягкими правилами работы. Если Вас по каким-либо причинам не устраивают требования к обеспечению качества подачи материала на MySlavegirl, не нужно чувствовать себя ограниченным в выборе.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jdforum.org - Официальная тема julay Файлообмен 276 14.05.2023 09:16
SanShare.com - Официальная тема fokysss Файлообмен 267 10.11.2015 10:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59

Метки
myslavegirl.org, адалт, заработок, постинг, файлообменник, форум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.