Ответ
Неинформативное бесполезное содержание Опции темы
Старый 06.11.2017, 02:23
  #21
Artman
 
Аватар для Artman
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 231

Шура78, из гугла.

Анализ запросов веб-мастеров на эту тему показывает, что в первую очередь под эти санкции Google попадают:
a. Дорвеи.
b. Сайты - афилаты.
c. Сайты на копипасте с обилием рекламы.
d. Dowload - сайты (особенно с пиратским софтом или контентом).
e. Сайты с текстом, рассчитанным для дебилов (автоматически-сгенерированные).
f. Сетки сайтов, созданных автоматически на одном шаблоне и не содержащих никакого полезного интересного контента.

Вот и гадай в чем проблема. Особенно в этом d. Dowload - сайты (особенно с пиратским софтом или контентом).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 02:36
  #22
smiter87
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 642

Странно то, что попали под этот фильтр в основном мои сайты и тут походу ни у кого не было таких проблем. Хотя знаю не мало вебмастеров у кого есть сеть похожих сайтов, с однотипным контентом, но все в поряде. Может просто какой то конкурент отправил в гугл претензию и поэтому они в ручном режиме сайты кинули под фильтр? Уже просто даже не знаю как так могло произойти...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 02:38
  #23
Шура78
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 77

smiter87, Ты пропустил чоль мой пост? У меня таже проблема.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 02:59
  #24
Шура78
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 77

Щас додумался вбить в поиск "Неинформативное бесполезное содержание"
Довольно много инфы выдаёт, что это и с чем едят. Я так понял есть шанс эту проблему исправить. Бум дальше парится.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.11.2017, 03:01
  #25
smiter87
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 642

Шура78, я видел твой пост. прошло две недели и что тебе отписали? или еще не пришел ответ о команды гугла?

А вобще я все посты видел! но у тебя как я понимаю был один сайт. он попал под этот фильтр, или что оно такое, и ты с него так и не вышел. а у меня попало под фильтр очень много сайтов, да и как то сразу в один день, хотя некоторые не попали. там много своих ньюансов на каждом из сайтов, которые попали и не попали под фильтр. но я просто не могу понять именно почему они попали под фильтр. И хотел услышать тех людей, которые тоже с этим столкнулись, именно с этой проблемой, а не с вредоносным кодом или еще с какой то херней. А тут таких как я понял нету.

Там если отправить сайт на повторную проверку и спросить если не ясно в чем проблема с сайтом, тогда прийдется ждать 2 недели как я понимаю, а это не мало. Вот если бы у когото была такая же проблема, но не с одним сайтом, а с пачкой и кто с этого вывел один или несколько, ну или все сайты, и как это сделал, то я бы очень был бы благодарен этому вебмастеру. Но Шура78 пойми меня правильно, как я понимаю, ты тоже ничего пока не получил в ответ на повторную проверку, да и я думаю мало кто через это проходил. Но все же спс за хоть какую то инфу! Если что то прояснится то отпишу тут, чтобы все были в курсе, что и как делать, вдруг кто то еще столкнется с такой херней
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.11.2017, 22:27
  #26
Denzel82
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 29

Было такое несколько лет назад, когда постил музыкальные видеоклипы, но тогда причина была понятна. У меня посты состояли из скриншота в котором содержалась также техническая информация файла и ссылки на скачивание. Таких постов было больше 20 тысяч. Но сайт просуществовал около 3 лет до санкций гугла. Тогда ничего предпринимать не стал, потому что это было хобби и практически не приносило дохода
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 23:43
  #27
qwert
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 173

Если что то прояснится то отпишу тут, чтобы все были в курсе, что и как делать
Шура78, smiter87, так чем всё завершилось? Какой вы нашли выход из создавшейся ситуации.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.