Ответ
Предлагаю партнёрство по фетиш тематике Опции темы
Старый 10.12.2015, 00:27
  #1
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

Предлагаю партнёрство по фетиш тематике
всем привет ) вобщем, вкратце суть дела- хорошо разбираюсь в фетиш-тематике, латекс, руббер и всё что с этим связано. есть человек, который снабжает паролями на соответствующие платники. в данный момент выкладываю материал на 3 топ-форума ну и на десяток площадок помельче.сейчас работа на чужих площадках перестала себя оправдывать- ограничения по контенту- много востребованных сайтов запрещены к постингу, ограничения по выбору ФО, запрет на прем-онли. как результат- прибыль не растёт выше определённого уровня, весьма невысокого )) ну, короче- хочу попробовать работать с собственной площадкой.блогом. но так как в технических вопросах- абсолютный дуб, ибо гуманитарий)) - ищу человека который взял бы на себя труд сделать блог ну или заказать его здесь у Матроса. и в дальнейшем бы поддерживал его в технически исправном состоянии. я возьму на себя его наполнение качественным материалом ну и продвижение- с помощью волшебных ссылок от Зелепукина ) может, уже у кого-нибудь блог пылится без дела- тогда и заново создавать ничего не надо ) ну, в общих чертах вот так. если кого заинтересовало в принципе - пишите. да, ещё- я не предлагаю себя в качестве наёмного постера за несколько долларов в день. тут именно партнёрство. что то вроде аренды площадки ) качество выкладываемого мной материала могут подтвердить некоторые из присутствующих на форуме весьма авторитетных ВМ . ну или ссылку могу дать на один из топов с моей темой.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 10:34
  #2
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

reno12, На самом деле тебе не нужно партнерство, закажи себе сайт, найди вебмастера который согласится за какую-то небольшую ставку (или договорись о сдельной работе), он будет обновлять и следить за работоспособностью. Сайт лучше делать свой, так-как если он выстрелит, найти причин разорвать с тобой сотрудничество будет масса, в итоге - потеря площадки и это не будет ничем отличатся от бордов. сделать сайт сейчас стоит не дорого, хостинг и домен стоит копейки, особенно если у тебя уже есть неплохой и стабильный доход. удачи!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.12.2015, 10:35
  #3
Армагедец
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 129

а что тебе мешает самому сделать этот блог? уйдет у тебя на это максимум день, а матрос разве что подогнать некоторые косяки на пару баксов которые по незнанию не знаешь как изменить, сам так делал , ключи, внутренняя оптимизация, сео, делал исправлял учился и практиковался, после этого пути я чуувствую за собой силу давать советы потому что сам это прошел и знаю что партнеры в своей
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.12.2015, 13:20
  #4
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

Сообщение от Армагедец Посмотреть сообщение
а что тебе мешает самому сделать этот блог?
говорю же- абсолютная безграмотность в технической стороне дела ) осваивать всё методом тыка... можно конечно попробовать. забросить на время а может и навсегда чужие форумы, один хрен толку почти никакого не стало с этого, заняться плотно своим проектом. надо ж когда то начинать
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 13:33
  #5
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

Сообщение от reno12 Посмотреть сообщение
говорю же- абсолютная безграмотность в технической стороне дела ) осваивать всё методом тыка... можно конечно попробовать. забросить на время а может и навсегда чужие форумы, один хрен толку почти никакого не стало с этого, заняться плотно своим проектом. надо ж когда то начинать
забрасывать ничего не нужно, свой проект лучше начинать когда есть доход с другого дела, иначе не хватит терпения и силы воли вывести проект на нормальный доход. сделать сайт стоит от 100$, хостинг и домен еще 70$/год, это небольшие инвестиции чтобы попробовать и возможно раз и навсегда изменить свой подход к работе.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.12.2015, 13:47
  #6
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

Сообщение от Dr.Bot Посмотреть сообщение
попробовать и возможно раз и навсегда изменить свой подход к работе.
вот я об этом и думаю ) если провести близкие мне аналогии- то сейчас я просто продавец в чужом магазине, а хочется иметь свою торговую точку. чтобы самому определять ассортимент и цены. в любом случае буду пробовать что то делать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 13:53
  #7
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Дам тебе еще совет...
А кто сказал, что тебя не будут отшейвливать на твоих проектах?
Свой магазин, и своя точка, это когда свой ФО и свои сайты.
А если только сайты, то это 50 на 50...
Ну ты, главное, не бери это близко к сердцу.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 13:57
  #8
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
А если только сайты, то это 50 на 50.
а кто мне запретит поменять ФО на любой другой если "шейв" выйдет за все разумные пределы? ) свой ФО- это конечно идеальный вариант, но я от этого пока настолько далёк что ты даже не представляешь
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 14:11
  #9
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

А кто запретит другим тебя отшейвливать? Ну может и не сразу, но ты и не заметишь.

Свой ФО - это действительно идеальный вариант. Там ты уж точно все будешь видеть, как и зачем. Еще узнаешь, если будешь иметь свой ФО, что есть много юзеров, которые покупают примаки, или ключи у реселлеров, и даже не активируют их. Таким образом, продажа не засчитывается тебе, как партнеру. Почему? Да потому что не знают как, или по другим причинам. Вот ты например не знаешь как сделать сайт, а они не знают как активировать. Ну и много еще чего.
На ФО, должны быть все платежки прямые. То есть встроенные в скрипт ФО.
Чтобы примак генерировался автоматически скриптом, сразу после его покупки.
Все остальное 50 на 50.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.12.2015, 16:04
  #10
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

reno12, скинь мне еще раз свою почту и желаемый логин. Отдам тебе блог. За домен и впс платить не надо, работай и продвигай, я туда лезть не буду.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам фетиш сайт под ФО Dikiy58 Файлообмен 0 18.08.2015 21:53
Раскрутка сайта по вап тематике vital501 Вопросы 0 17.11.2012 19:05
Предлагаю раздел! BMWWW О форуме 6 05.01.2012 02:58
Обменняюсь ссылками, кнопками с блогами. Фетиш Bosmer Рынок 6 04.11.2011 00:05



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.