Ответ
Хорошее сотрудничество - реферальство Опции темы
Старый 27.02.2013, 04:09
  #1
Ebvans
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 75

Хорошее сотрудничество - реферальство
Здравствуйте Ребилльчани!
Я долгое время работаю в ру зоне, но в последнее время ру конверт перестал радовать и вот я решил постепенно перебраться за бугор. Раньше я уже занимался постингом на зарубежных форумах, но в тот момент проходила массовая волна закрытия файловых обменников, и пришлось забросить это дело. Сейчас я хочу найти человека, который помог бы мне, как можно быстрее выйти на нормальный уровень дохода.
В данный момент у меня имеется софт (ThemaPoster, Addnews), аккаунты на нескольких популярных форумах, опыт и конечно же стремление. Вам не нужно будет меня обучать пользоваться программами, как регистрироваться на форумах, как постить и отвечать на тупые вопросы.
От вас требуется неплохая база форумов, небольшая консультация в выборе файлового обменника и информация о некоторых форумах (правила итд). Взамен стану рефералом на любом зарубежном обменнике(ранее работал только на ороне и сонике) и денежное вознаграждение в случае удачного старта.
Сейчас мой заработок в ру зоне составляет около 500 долларов, и меня не устраивает эта цифра, поэтому попрошу не писать мне людям предлагающих заработать лишние 10 баксов в месяц (кидалы, школоло). Спасибо за внимание.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Метки
постинг, реферал, сотрудничество


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.