Ответ
партнёрки под новогодний трафик Опции темы
Старый 27.12.2011, 22:32
  #1
x64
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 22

партнёрки под новогодний трафик
приветствую уважаемое сообщество
хочу предложить 2 честных способа и один не очень.

итак, сначала честные (по крайней мере, некоторые после предъявленных доказательств выходили на белый уровень).
наверняка все слышали про голосовые открытки. если кто не знает, поясню: это возможность послать песню, поздравление от известной личности (например, всем известного Владимира Вольфовича) и т. п. Событие приурачивается к какому-либо празднику, юбилею, или является простым розыгрышем. пример может посмотреть тут. профит однозначно получить можно. конечно, не такой, как с нечестных партнёрок, но всё же. мне известны 2 партнёрки:
monetti рефка
grattis рефка
монетти давно себя зарекомендовала как честная, граттис тоже всеми силами стремится к этому (и, надо сказать, уже могу с уверенностью сказать, что из серой партнёрки они стали белыми).
за монетти имя и православный «магазин», который можно установить у себя на сервере, заточить под seo, а заодно откручивать свою рекламу. граттисы более просты, но предлагают гораздо больший процент отчислений.

теперь, скажем так, тёмная схема. и на это вполне претендует goldenmoney
goldenmoney.biz
помимо всяческих диет/знакомств, имеется вполне себе новогодняя тема. это пляшущий Санта с ВАШИМ лицом. конкретно не совсем вашим, а тем, которое будет загружено. идея, как минимум, забавна. для потенциальных юзеров по умолчанию доступен платёж 5$ (либо подписка по запросу в саппорт).
за инвайтами можете писать мне, либо администрации данного форума

с удовольствием выслушаю ВАШИ рекомендации (времени, как раз, осталось очень немного) по новогоднему (желательно честному, белому) трафику. и стану рефером, мне не жалко

спасибо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adult forum - трафик >4000 - обменяюсь ссылками rxco Рынок 5 17.02.2012 12:05
Русские ISP и большой трафик xx-xx Вопросы 5 27.12.2011 14:52



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.