Ответ
Как зарабатывает спам-сайт, несмотря на Panda 4.0 Опции темы
Старый 24.05.2014, 14:13
  #1
Rattata
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 60

Как зарабатывает спам-сайт, несмотря на Panda 4.0
Сегодня я собираюсь показать вам пик наглости, когда можно держать сайт только под спам и зарабатывать на этом более $1000 в месяц.

Но главное не только это – такой сайт победил последние обновления алгоритмов Google, в том числе Penguin & Panda 4.0, которые были выпущены несколько дней назад.





Много людей сходят с ума на форумах, утверждая, что дублирование содержания и ссылочный спам больше не работает - текущее исследование на практике доказывает их неправоту.

Основные вопросы которые возникают в ходе работы, и на которые я постараюсь ответить
  • Как победить Panda 4.0 и последнее обновление Пингвина
  • Как создать свой сайт со спамом
  • Как получить ранг для сайта со спамом
  • Как заработать более $ 1000 в месяц
  • Точный метод и стратегия, которые надо использовать

Начну с результатов

Прежде, чем я стану вдаваться в подробности о том, что я сделал, и как я это сделал, я хотел бы показать вам результаты работы после 4 месяцев построения ссылок, используя только GSA Search Engine Ranker.

Сайт начал приносить более $1000 в месяц на комиссиях, начиная с середины февраля, что составило 3 недели, после того как я начал брать на него ссылки. До этого сайт был бездействующим почти 2 месяца, так что у ПС было время, чтобы его проиндексировать.

Вот скриншот GWT, на котором показаны некоторые поисковые запросы моего сайта.





Текущий рейтинг сайта - После Panda 4.0

Это текущие рейтинги сайте после выхода Panda 4.0 на Google.com (США).

100 запросов на первых страницах поиска
32 запроса на первых местах





Ниже вы можете увидеть дополнительные графики из RankTracker по всему сроку работы над сайтом.

Вы можете видеть все с того момента, когда я начал строить ссылочную массу на сайт.











Вот отслеживание всего времени работы сайта.





К счастью, с сайта ушло мало трафика за этот период, поэтому влияние на выручку было минимальное.

Трафик сайта

Давайте кратко рассмотрим движение трафика за кулисами. Вы можете увидеть его небольшое снижение во времена обновления Penguin но потом он выбирает резервы и выходит на нормальные показатели.








Как я это сделал - шаг за шагом

В этом исследовании я покажу вам как получить ранг для нишевого 10 страничного сайта с помощью GSA Search Engine Ranker, имея только одну страницу уникального контента.

Я буду считать, что у вас есть базовые знания в области SEO, строительстве сайта на базе WordPress, и вы используете GSA Search Engine Ranker и Kontent Machine 3.

Выбор ниши

Сначала я выбрал нишу и некоторые целевые продукты. Я убедился, что моя ниша имеет, по крайней мере, 3 продукта, предлагающие хорошие комиссионные.

Не тратьте свое время на то, что дает менее $ 20 за покупку. Для данного исследования я использовал под-нишу по уходу за кожей .

Поиск целевых ключей

Сначала я направился в планировщик ключевых слов Google, чтобы найти востребованные ключевые термины для моей ниши.

Я искал такие вещи, как:

{Best|Buy|Top} niche {treatment|Product|Solution}
Это были мои аиболее востребованные ежемесячные запросы. В среднем около 8000 – 12000 поисков в месяц.

Если мы хотим получить длинные запросы, основанные на этих основных терминах, то используем следующую тактику:

{Best|Buy|Top} niche product {treatment|Product|Solution} + {For Men|For Teens|Sensitive Skin}
Используйте Google LPI, чтобы помочь вам выполнить загрузку всех LSI и сформировать их в виде одной таблицы.





Выполните дальнейшие поиски, используя каждый соответствующий LSI, чтобы создать хороший список. Он понадобиться чуть позже, при использовании в качестве якорных текстов GSA SER.

Выбор доменного имени

Я всегда использую точное или частичное совпадение доменного имени и запроса. Хотя весьма вероятно, что точного совпадения запроса и доменного имени вы уже не найдете, поэтому используйте схему "ключевое слово" + "Экстра".

Убедитесь в том, что домен не находиться в блеклистах. Я всегда использую свежее доменное имя, чтобы избежать проблем.

Старайтесь использовать зону .com, если вы не нацелены на конкретную страну и избегайте дефисов.

Строительство сайта

Первой задачей было создать простой сайт, который сравнивает 3-4 продукта и выбирает одного, как явного лидера.

Главное, использовать чистый шаблон, который добавляет авторитета. Я всегда ищу наиболее рейтинговые сайты в своей нише, и подражаю самому красивому дизайну.

Структура сайта
  • домашняя страница
  • 3-4 страницы с отзывами о товарах
  • до 10 PLR статей для статей, смежной тематики

Домашняя страница

Домашняя страница берет на себя большую часть работы. Я обычно использую HTML таблицу, чтобы создать матрицу сравнения продуктов.

Запомните - HTML таблица обеспечивает лучшие SEO возможности, так как Google не умеет читать ни какие другие образы так же хорошо, как HTML таблицы.

Более 75% сквозных кликов пойдут на "выигрышный" продукт. В этом я давно убедился, и мой выбор основан на лучших комиссиях, лучших преобразованиях и на том, что проще всего продать. Это можно понять, глядя на сайты конкурентов.

Затем я создаю еще 1500 слов уникального контента, чтобы добавить объема и авторитета для главной страницы.

У вас должно получиться что-то вроде этого:





Главное помнить, что мы пытаемся ранжировать домашнюю страницу.

Это означает, что содержание стартовой страницы должно быть уникальным. Но вовсе не значит, что нужно писать с нуля.

Я смотрю на другие сайты своей ниши, которые имеют ранжирование, краду понравившиеся куски и переписываю содержимое.

Реальность такова, что таблица сравнения делает большую часть вашей работы, вам просто нужно добавить некоторые уникальные, ключевые слова для обогащения содержания и для оказания помощи при ранжировании.

Я убедился, что в заголовках лучше использовать сочетание (Искомое слово + длинный ключ) в Tile, <H1> и <H2>.

Строительство остальных страниц

Остальная территория сайта состоит из любой PLR или содержания, скопированного из Интернета. Создайте страницу обзора продукта и напихайте туда содержание с любого сайта вашей ниши.

Помните - мы заинтересованы только в рейтинге главной страницы. В этом случае нет смысла делать на остальные страницы оригинальный контент. Просто добавьте изображения и свяжите страницы между собой.

Мы строим чистый спам-сайт, поэтому мы хотим, максимально сократить количество потраченных усилий, насколько это возможно, и при этом оставить вероятность ранжирования сайта и страниц.

Ссылкостроение

При построении ссылок, мы собираемся использовать многоуровневую стратегию построения.

Это тактика, где используются GSA SER, VPS и некоторые прокси, наряду с генератором контента типа Kontent Machine.

Использование Kontent Machine 3 позволяет генерировать многоуровневое содержание, направленное на построение многоуровневой структуры ссылок, как можно быстрее, с помощью спам контента.

Настройка GSA Search Engine Ranker

GSA SER работает на VPS с использованием около 20 общих прокси-серверов. Программа проста в использовании, но если кому-то надо, то можете почитать учебник.

Здесь вы видите уровневую структуру, которую я использовал, с числом звеньев, построенных в течении нескольких недель.





Целевые участки для ярусов были следующими:

Tier One CDF + Two CDF and Three CDF

Я хотел чтобы ссылки, которые составляют фактические уровни, имели возможность передать всю силу целевой странице, поэтому я использовал только контекстные.

Самый простой способ сделать это - щелкнуть правой кнопкой мыши на целевых сайтах:





"Check All", затем выберите " Uncheck No follow " и " Uncheck No Contextual ". Это удалит наиболее нежелательные типы ссылок.

Затем я вручную отменил такие типы как видео, социальные сети и закладки.





Я настроил GSA так, чтобы начать строительство ссылок на недавно сформированных первых уровнях сразу рослее их проверки. Потом то же самое сделал для уровней 2 и 3.

Ключевой анкор

GSA SER имеет отличную систему генерации якорного текста. Оцениваются мои главные ключевые слова, а затем используется процент LSI, частичне, главные и голые URLы, указывающие на монетизирующийся сайт.





Для нижних ярусов я просто использовал поисковые запросы и голые адреса.

Для создания ссылок на ваши ссылки, используйте эту опцию:





Кроме того, важно проверять ссылки каждый день. Из-за того, что мы строим многоуровневую структуру на лету, используя много спам-контента, много ссылок удаляются.

Поэтому в опциях для каждого уровня, установите следующее:





Это позволит удерживать ссылки в уровневой структуре и предотвратит строительство мертвых ссылок.

Tier One, Tier 2 & Tier 3 Secondary

Это нижние рычаги качества, используемые, чтобы помочь подняться по многоуровневой структуре. Вы можете бросить на подъем любые типы ссылок, что не используются в основных уровнях.





Создание Спам контента

Для таких сайтов я использую чистый спам, порожденный программой Kontent Machine 3, работающей с шаблоном GSA SER.

Я использовал соответствующие ключевые слова, чтобы очистить контент и изменил качество для каждого уровня выхода.

Если честно, я не обращал слишком много внимания на выход и менял его каждый раз, когда создавал новую партию, чтобы обновить каждый ярус.

GSA SER может добавлять авторитетные ссылки и изображения, так что вы можете делать идеальный спам контент достойного уровня.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 18:19
  #2
Spomoni
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 11

Rattata - интересно аж до чесотки, какие там запросы замусолены на втором и третьем скрине?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 21:29
  #3
Тень
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 1

Ну это явление не-ново... Фактически спамом это дело не является. Это просто грамотно-распределенная ссылочная масса. Link wheel называется с Tier -1,-2, -3 (ступени, в данном случае облако ссылок)..

Даю маленькую пасхалку:
После того как в гугле введен запрос, необхожимо взять его в кавычки (если вы собираетесь продвигать конкретно этот кейворд), потом в адресной строке, в конце необходимо добавить этот оператор &start=990.

Рейтинг:
До 270 - легко поднять кейворд. Как правило это нч-сч запросы.
350 и выше - вч и запросы широкого охвата. Коммерческие запросы находятся также в этой зоне.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 00:05
  #4
kp3k
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 1

Статья превосходная!!!! Автор свяжись со мной через ЛС пожалуйста.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 22:16
  #5
Milan
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 4

Отличная статья! Источник бы указать
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Накормим Panda и Penguin трастовыми бэклинками Alsu Статьи 11 28.08.2013 00:35
Еще немного про SEO после Panda и Penguin Holly Статьи 0 04.03.2013 18:19
Владельцы ФО и постеры - кто больше зарабатывает? Leatherdyke Файлообмен 15 05.02.2013 12:40
Спам хруммером как средство аццкой раскрутки сайта? MaGgell Вопросы 11 11.02.2012 02:03

Метки
gsa ser, kontent machine 3, заработок, монетизация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.