Ответ
Принцип Ленивого Постинга Опции темы
Старый 20.02.2012, 22:18
  #1
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Принцип Ленивого Постинга
Привет, дорогие друзья. Сегодня хотелось не много поговорить о постинге. Не о простом постинге, а как я его называю, о "Ленивом постинге". У человека есть такая черта характера, что он хочет получать деньги не прилагая больших усилий. Сегодняшняя моя статья приоткроет небольшую занавесу к такой возможности при помощи - Ленивого постинга.

Принцип очень прост. Тянуть к себе на комп ничего не надо. Делается это по средствам копирования чужих файлов к себе в аккаут. Многие ФО эту возможность предоставляют, а раз предоставляют, почему бы на этом не подзаработать при том что больших усилий это от нас не требует. Ниже приведу примеры как это делается.

На LetitBit это выглядит так:





То есть находите любую новость с ссылкой на летитбит, копируете в буфер обмена, вставляете в соответствующее окно и нажимаете на кнопку ниже. Всё, файл у вас в аккаунте. Одновременно в Летитбите можно копировать до 10-ти файлов

Приведу теперь пример как это делается на ФО BornCash:





Тут тоже самое, находим файл, копируем ссылку, и получаем в своем акке. В Борне также одновременно можно копировать до 10 файлов.

Ну и еще один пример TurboBit:











Как и в других примерах можно грузить одновременно до 10 файлов.

Далее опишу сам принцип работы. Все очень просто. После того как вы нашли файл и скопировали себе в акк, далее надо оформить новость на сайт. Возникает вопрос на какой или какие сайты постить. Я из личных соображений все карты раскрывать не стану. Сайтов очень много. В качестве примера, открою один из трех сайтов где пощу данным методом лично я:

http://www.excluzive.net

Можете так же попробывать постить на этом сайте:

http://www.xxx-base.org/

А вообще подобных сайтов море Так что гугл вам в помощь.

Итак продолжу. Оформление "Ленивой Новости"

1. Придумайте название вашей новости
2. В короткой новости просто загружаете картинку новости
3. В полной новости тех. данные файлы (лично я указываю размер и продолжительность - пользователю это в принципе достаточно), скринлист и ссылки на скачивание

Все. Для подготовки одной такой новости уходит в среднем 5-10 минут. В первом пункте конечно же можно и описание написать, но моя тема называется Ленивый Постинг, то есть минимум затрат времени.

Пример подобной новости: excluzive.net

Лично я пощу таким способом на 3 сайта, один из которых я вам открыл. Основной ФО у меня в данный момент ЛетитБит. Потому и выкладываю скрин с результатами данного вида заработка именно ЛетитБит:





Сколько новостей таким способом можно сделать зависит конечно от человека. Где брать много новостей? Да на любом форуме... Я трачу на это дело в день 2-3 часа, результаты на экране. То есть 2-3 часа моей работы в среднем стоят 15 баксов, по моему очень даже не плохо, при минимальных затратах времени.

Автоматизировать на весь день рассылку новостей можно программой ТемаПосер. Как с ней работать я писал в ЭТОЙ СТАТЬЕ. Количество подготовленных новостей делите на целый день и ваши новости постоянно будут фигурировать на сайтах

Ну вот пожалуй и все на эту тему. Хотя можно добавить к этой статье пользование таким сервером как: http://reupload.it/ Давайте коротко рассмотрим что он из себя представляет.

Это сервер для удаленной загрузке файлов на разные ФО. В списке ФО одни из самых распространненых ФО, как русских, так и зарубежных. Список с которыми работает этот ресурс ниже:





Что бы начать пользоваться данным ресурсам нужно в настройках указать доступы к нужным вам ФО (это безопасно) загрузить файл на сервер (кстати так же можно по удаленке), а сервер, в свою очередь, размножит ваш файл на выбранные вами ФО.

Пожалуй на этой ноте закончу статью. Надеюсь было интересно. Будут вопросы пишите Удачных вам заработков

P.S. Буду рад рефам Ссылки для реги на приведенных в статье сайтах:

LetitBit
BornCash.com
TurboBit
Reupload.it

© StrannikK
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:46
  #2
MZ-18
 
Аватар для MZ-18
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 151

хорошая статья) В свете последних событий особенно
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:46
  #3
HorrorShow
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 148

ммм...как интересно то
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 23:30
  #4
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Сообщение от MZ-18 Посмотреть сообщение
хорошая статья) В свете последних событий особенно
Спасибо. Хоть кому то нравится
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 01:28
  #5
sm84
 
Аватар для sm84
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 252

)) воровать чужие новости не хорошо))) к примеру на ТВ можно запретить копирование))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 01:55
  #6
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Сообщение от sm84 Посмотреть сообщение
)) воровать чужие новости не хорошо))) к примеру на ТВ можно запретить копирование))
Это я в курсе. Но я не считаю это воровством. Просто разнообразие постинга всего лишь... Статья писалась не из маральных соображений а как средство для заработка. Кому пользоваться этим а кому нет, пусть каждый решает для себя сам...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 02:01
  #7
MZ-18
 
Аватар для MZ-18
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 151

Сообщение от sm84 Посмотреть сообщение
)) воровать чужие новости не хорошо))) к примеру на ТВ можно запретить копирование))
разве кто то говорит о воровстве? новости между собой никак не пересекаются. Т.е берется с форумов постится на ДЛЕ думаю для автора никакого вреда. Когда речь идет о тупом копировании постов у соседа по форуму это да.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 03:46
  #8
AgentMulder
 
Аватар для AgentMulder
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 552

Интересует такой вопрос.

Если удаляют материнский файл (тот который ты скопировал), то твоя копия будет жива или нет?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 06:22
  #9
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

да + автору хоть и нового ниче не узнал ))
а про воровство вообще жжоте ребята кабут кто-то постит ексклюзив какой-то ))
99% и есть воровство и разницы с платника воруешь или у другого постера в отдаче не настолько существенна )) просто когда таким вот как в шапке описано образом тянешь компенсируешь это количеством большим чем когда тянеш с платника сам)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 06:26
  #10
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

Сообщение от iliuxa Посмотреть сообщение
Конечно будет, копия у тебя в акке лежит.
Автору +
Хотя это все-таки тупиковый путь
сейчас постить стали где-то на 50-70% меньше чем скажем до НГ
и проще стало вот таким наглым спамерским способом тыря у других посты подымать , за счет того что на сайт любой постят меньше чем раньше и легче урвать определенный кусок "рынка" конкретного ресурса куда постишь чем с месяц назад -)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Метки
статья по фо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.