Ответ
Filestay.com - Перспективный ФО с высокими тарифами Опции темы
Старый 31.08.2013, 09:38
  #201
Ilbo
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 82

Tatasya, спасибо за ответ. Насчет приватного файлообменника вряд ли я подхожу под его параметры, так как посещаемость реса еще не на уровне того, чтобы меня взяли в такую партнерку. Материал таков, что могут по полгода не качать, а потом раз и по нескольку раз берут. Поэтому этот гарнамстайл более всего подходил, один раз купил примак и про файлы забыл, да и размер закачиваемых файлов был неограничен, было зеркало экслоад, но к сожалению и он прекратил работу. Сейчас как зеркало стоит улта, но на ней нет возможности выключить бесплатное скачивание. Поставил еще хитфайл и трубу, посмотрю как с них будут идти скачивания и покупки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 19:59
  #202
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Ilbo, попробуйте Асфайл - http://rebill.me/showthread.php?t=849 Или этот ФО - http://rebill.me/showthread.php?t=1770
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 14:01
  #203
Ilbo
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 82

Спасибо VasyaS, первый как-то желания нет пробовать (был опыт работы), второй попробую.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 11:45
  #204
ronny
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 16

Товарищь Раун Де Джун в "киппере" и опять молчит... кто нибудь может ему объяснить на его родном языке о его недостойном поведении? )
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 12:47
  #205
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от Ilbo Посмотреть сообщение
Спасибо VasyaS, первый как-то желания нет пробовать (был опыт работы)
Если опыт был до августа прошлого года, то считайте, что его не было. С прошлой осени Асфайлом владеют другие люди, которые сделали этот ФО одним из самых надежных. И по долгам старых владельцев рассчитались, кстати.


Сообщение от ronny Посмотреть сообщение
Товарищь Раун Де Джун в "киппере" и опять молчит... кто нибудь может ему объяснить на его родном языке о его недостойном поведении?
Поверьте, ему объясняли и на родном языке. Пара десятков узкоглазых. Просто игнор с 14-го августа.

А сегодня день выплат, кстати.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 13:11
  #206
fandor
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 194

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
И по долгам старых владельцев рассчитались, кстати.
Не рассчитались.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 13:27
  #207
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от fandor Посмотреть сообщение
Не рассчитались.
Рассчитались со всеми, кто стучал в аську или еще как-то связывался с саппортом. Объявляли об этом на всех форумах и на мыло рассылку делали. Надо было только забрать код протекции у саппорта. Если кому-то эти деньги были тогда не нужны из гордости или еще чего-то, то новые владельцы не обязаны носиться за каждым и уговаривать - "возьмите свои деньги, которые вам задолжали прошлые владельцы, ну пожалуйста".
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 16:24
  #208
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

VasyaS, подтверждаю. Мои партнеры все до единого получили выплаты по долгам с Асфайла. Я специально уточняла этот момент у каждого из них, перед тем как начать работу с Асом (привыкла перестраховываться). Когда речь идет о финансах, эмоциям там не место (гордость, обида и т.п.). Было бы прекрасно, если бы владельцы Асфайла выкупили Лаки в нынешнем его виде, тоже рассчитались таким же образом по старым долгам и организовали работу обменника в привычном режиме. Представляю, какой бы всплеск популярности он тогда бы получил...

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Поверьте, ему объясняли и на родном языке. Пара десятков узкоглазых. Просто игнор с 14-го августа.
Игнор уже становится привычной картиной, когда владельцы какого-нибудь обменника не собираются больше платить вебмастерам...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 18:56
  #209
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Игнор уже становится привычной картиной, когда владельцы какого-нибудь обменника не собираются больше платить вебмастерам...
Ну, а что он может написать? Перед тем как исчезнуть Руан Де Джун жаловался, что никак не может найти ни одной карточной платежки. Конечно, как порядочный человек мог бы написать, что мол все, платежек нет, по долгам рассчитаться пока не могу, идите на другие ФО. Может надеется, что еще сможет исправить ситуацию и лучше пока просто отмолчаться...

Хотя продажи-то идут и по Даунлоаднолимиту. Мог бы хоть с опозданием расплачиваться.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 19:40
  #210
Ilbo
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 82

Вот, вот продажи то идут и примаки годовые у некоторых пользователей имеются, поэтому сразу не могу обрубить для юзеров, которые покупали годовики (тем более по ним я деньги уже получил). Буду посылать ссылки пользователям в индивидуальном порядке, пока все звездочки не станут серого света или файлообменник не загнется. Асфайл попробую на днях, может чего и получится (бросил его не потому, что старые хозяева кинули пользователей, а из-за того, что заливались файлы очень долго, надеюсь этой проблемы сейчас нет, пользовался им еще самого основания).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Метки
filestay.com, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.