Ответ
File.AL - Отзывы Опции темы
Старый 30.01.2016, 18:37
  #951
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

AlCapone, еще один минус что не показывает какой именно файл был куплен...
Это очень хорошо для статистики и мониторинга на предмет монетизации контента!

Предлагаю подумать над этим..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 18:45
  #952
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,484

Сообщение от Million Посмотреть сообщение
еще один минус что не показывает какой именно файл был куплен...
Это очень хорошо для статистики и мониторинга на предмет монетизации контента!

Предлагаю подумать над этим..
Спасибо за совет , он действительно ценный, мы думали уже об этом несколько раз .
Дело в том, что процедура определения владельца файла при продаже через реселера несколько отличается от процедуры при продаже напрямую.

Файлы в большинстве случаев при этих продажах показываются, но это происходит не всегда по ряду технических причин, которые нет смысла объяснять. Главное - чтобы продажи учитывались и деньги падали на баланс, просто примите это как есть.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.01.2016, 20:27
  #953
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Хе, сразу видно, что вы не работали на том же Filestay.com. Товарищ с замечательным ФИО Руан Де Джун добавлял файловые сервера дня два-три с отключением сайта (вот зачем?), а уж если лез что-то править в скрипте, ФО и неделю мог пролежать. Кто там работал, помнит. При этом с продажами все было просто замечательно всегда, пока все платежки не потерялись постепенно и ФО не закрылся.


У вас же ФО был на этом же скрипте. Покажите уже всем этот легендарный shave-mod что ли? Только не тот, что был когда-то для Xvideosharing (которого тоже давно нет, но любят показывать старые скрины в таких случаях), а именно для XFS Pro. У вас он был в наличии? Часто сбоил?
Ну, ежели Руан Де Джун выключал фо на неделю, и проды были, то это уже явно волшебник какой-то... А вот когда с включенным и с платежками, и нет прод, то это даже не знаю как назвать... Стоит задуматься...

У меня не было шейв мода, но я на все 100% уверен, что он есть для XFS Pro.
И работает он в зависимости от страны, реферрера, не отображает некоторые скачивания премиум пользователей, дабы не знали кто качал файлы. Нет скачек - значит нет продаж. Вот так...
Мне он не нужен был, так как не было кого шейвить. Хотя я и не делал бы этого.
Такой уж я. Да и объемы не те, чтобы шейвить....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 21:12
  #954
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Ну, ежели Руан Де Джун выключал фо на неделю, и проды были, то это уже явно волшебник какой-то...
Они были тогда, когда ФО работал, разумеется. Просто вьетнамец, как и большинство его соотечественников, точно не знал или не применял никаких хитростей. Он с элементарными-то настройками едва справлялся.
Но сам этот факт показателен тем, что ВМы (и, кстати, враги ФО-биза тоже) часто преувеличивают значения простоя работы ФО в результате ддоса или иных проблем для доверия пользователей. Решает контент в первую очередь. Во-вторую - платежки. В третью - траф. А стабильность работы хоть и весьма важна, но не критична. Поэтому копирасты и конкуренты однозначно выбрасывают деньги на ветер, заказывая ддос. Потери ФО практически равны лишь потере продаж во время простоя в работе. Да и то после возвращения в строй обычно наблюдается небольшой кратковременный всплеск покупок от изголодавшихся юзеров.


Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
У меня не было шейв мода, но я на все 100% уверен, что он есть для XFS Pro.
Уверенность, да еще 100-процентную, надо подкреплять хоть какими-то доказательствами. Попробуйте приобрести его у Сибсофта, например. И скинуть скрины переписки, если они его продают в "приватном режиме". Эффектно подтвердите свои слова=обвинения и увеличите доверие ко всем вашим высказываниям на форуме на долгое время, как минимум.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.01.2016, 21:42
  #955
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

VasyaS, Я сильно сомневаюсь, что создатель сего скрипта, продаст мне подобное... Но для этого не обязательно писать ему. Что мало есть прогеров, которые могут внедрить в этот скрипт, все что им только захочется? Если у кого-то его нет, это не значит, что его вообще нет... Каждый крутит по своему. Это я могу сказать с уверенностью, ибо наблюдал подобное на ФО с этим скриптом.
Сейчас речь не об ФО этой ветки, так получилось что ответы идут здесь...

И кстати, платежки играют первую роль, а вторую уже контент и траф....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 21:57
  #956
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,484

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
У меня не было шейв мода, но я на все 100% уверен, что он есть для XFS Pro.
И работает он в зависимости от страны, реферрера, не отображает некоторые скачивания премиум пользователей, дабы не знали кто качал файлы. Нет скачек - значит нет продаж. Вот так...
Нет, не так. Такого мода нет в комплектации XFS.

Тут многое зависит от желания: его можно легко написать, но нет желания этого делать тому, у кого есть желание вести честный бизнес, не обещая запредельных цифр для отчислений с продаж и ребиллов.
Если у вас был ФО, но вы не рассчитали его правильно по доходам и расходам, то это не значит, что его не рассчитали все остальные, кто долго работает на рынке и ведет честный бизнес
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.01.2016, 22:19
  #957
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Нет, не так. Такого мода нет в комплектации XFS.
Не хватало бы, чтобы он еще был в комлектации Сибсофта... тогда уж точно все обходили бы стороной подобные ФО...

Если у вас был ФО, но вы не рассчитали его правильно по доходам и расходам, то это не значит, что его не рассчитали все остальные, кто долго работает на рынке и ведет честный бизнес
Все было рассчитано с этой стороны как и нужно... Продержался я 1.5 года. Проблема в том, что платежек не было по пластику, прямых (реселлеры не в счет), поэтому и не было больше смыла заниматься ФО. Пластик, это главное. Без него ФО может только существовать, но прибыли от этого не будет никакой... Вот поэтому и приостановил работу.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 17:25
  #958
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

AlCapone, cthвсер ели дышат!
скорость на UP загрузку 1.66 MB/s -

и при чем это на всех серваках.. Что за приколы елы палы!

Даешь мимум на UP загрузку 10 MB/s
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 19:47
  #959
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Что мало есть прогеров, которые могут внедрить в этот скрипт, все что им только захочется?
Ну так причем тут этот скрипт? Талантливые прогеры могут внедрить мошеннические хитрости и в Yetishare, и в уникальный скрипт, вроде того, что у Улитки (в уникальный даже проще, ведь весь код они делали сами).

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
И кстати, платежки играют первую роль, а вторую уже контент и траф...
Все-таки спорный вопрос. Если контент действительно редкий, уникальный и востребованный (проще говоря, не выдается в поиске по запросу "топовый фо + студия такая-то" в сотне разных вариантах на тысяче ресурсов), то прекрасно покупают хоть через китайского реселлера. Лишь бы дрон мог хоть как-то вбить данные своей карты хоть куда-то. Поэтому лично я считаю, что платежки чрезвычайно важны, но контент все-таки немного важнее. Имхо.


Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Пластик, это главное. Без него ФО может только существовать, но прибыли от этого не будет никакой...
Тоже есть о чем подискутировать. У большинства нынешних процессингов, которые еще работают с ФО, проценты просто львиные, заметно превышающие скидку реселлеров и тем более проценты агрегаторов. Поэтому хороший реселлер с автоматической отправкой премиум-ключей + пара агрегаторов могут дать результат как минимум не худший, чем прямой карточный биллинг с огромной комиссией. И уязвимость у такой схемы меньше. Хотя соглашусь, что немного меньше доверие покупателей. Но тут опять же решает контент. Просто к любому варианту надо подходить с умом и выбирать надежных партнеров.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 20:10
  #960
bdfycthuttd
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 322

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Тоже есть о чем подискутировать.
Так дискутируй в др.месте, например, в привате! Заранее, спасибо.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
приглашаю постеров с file.al и depfile cr33p Файлообмен 0 20.02.2018 09:48
File-upload - Неофициальная тема nbjkmn Файлообмен 18 13.12.2016 03:45
Для тех кто льет на letitbit|vip-file|shareflare progsfiles.com Файлообмен 147 12.09.2013 14:55
Массовое извлечение ссылок vip-file Webnoob Файлообмен 1 21.05.2013 01:42
Selene.re - ultra speed file sharing antiDMCA Файлообмен 7 24.09.2012 11:08

Метки
file.al, pps партнерка, заработок pps, максимальные рейты pps


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0, гостей: 7)
 

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.