Ответ
Барахолка - продажа, покупка, обмен, раздача Опции темы
Старый 10.04.2021, 15:28
  #2281
unnamed
 
Аватар для unnamed
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 378

Сообщение от jacksons Посмотреть сообщение
unnamed, по делу ответить нечего, понятно, понятно.

За что мне платят, то люди и получают. Точка.

Если интересуют отзывы пиши им в личку и интересуйся, те два или три человека которые покупали за отзыв, напишут отзывы не раньше лета наверное.

Человек купивший поинтересовался, нужны ли от него регулярные отчеты кому-то или нет, может стоило хотя бы попросить его рассказать о впечатлениях и текущей ситуации

Сообщение от TObik Посмотреть сообщение
P.S: если вдруг кому будет интересе, еженедельный отчет или ежемесячный, могу кидать стату переодически...
Если ты не понимаешь очевидных вещей в том как гугл ранжирует сайты и за сколько времени срабатывают (или не срабатывают) определенные методы продвижения будь то линкбилдинг, ПБН или склейка не дроп доменов, а доменов с историей, да даже прогоны хрумером теже, которые применяются на удивление до сих пор, то и нечего мозги выносить, а лучше потратить лишнее время на изучение основ.

Рекомендую начать с вот этого https://patents.google.com/patent/US6285999B1/en
Нравится 4   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 11.04.2021, 01:42
  #2282
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

unnamed, понял. То есть до сих пор нет никаких доказательств того что твои ссылки дают хоть что то. Хотите слить свои деньги впустую - покупайте ссылки у безымянного короля.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 11.04.2021, 02:27
  #2283
unnamed
 
Аватар для unnamed
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 378

Тяжелый случай. Покажи, где я написал, что мои ссылки увеличивают трафик хоть на 10 уников, я же не пишу как на баннере ниже "Увеличение трафика в 10 раз" и непонятно какими методами, а продаю ссылки, которые положительно влияют на продвижение, так как они являются одним из основных факторов ранжирования!

Помимо этого часть ссылок дают трафик. Одни больше трафика дают, другие меньше и результат априори будет, и его не надо доказывать. Вся моя работа видна заказчику после получения отчета о выполненной работе, а наблюдателям вроде тебя можно посмотреть на примере этого сайта https://topsiterip.net/ который Tobik не побоялся засветить. Да, у него сто уников максимум пока что, но время покажет - подождем отчета и хотелось бы получить промежуточное мнение-отзыв от заказчика

Повторю - учи матчасть . удалено
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 02:53
  #2284
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

и его не надо доказывать.
А его и не докажешь. Люди не разбираются в этом, поэтому доверяют таким как ты - которые считают что разбираются и делают вид что разбираются. Люди покупают ссылки именно для увелечения трафика, именно это конечная цель.
Помимо этого часть ссылок дают трафик.
Ой, то есть всё таки ради трафика покупают?
и его не надо доказывать.
Вся моя работа видна заказчику после получения отчета о выполненной работе
Ты противоречишь сам себе, говоришь доказывать не надо, но потом сам пытаешься доказать. Доказывать не надо чтобы ты и дальше мог барыжить своими пустыми ничего не дающими ссылками.

да у него сто уников максимум пока что, но время покажет - подождем отчета.
Ты барыжишь своими ссылками минимум пол года. Где результаты и отчеты от довольных клиентов кроме отзывов о том что они слили свои деньги и купили у тебя ссылки?
Хотите слить свои деньги впустую - покупайте ссылки у безымянного короля.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 03:13
  #2285
unnamed
 
Аватар для unnamed
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 378

Скидку для тебя убрал, тяжело разговаривать с .... , а нормальные люди для себя сами решат и сделают выводы
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 03:15
  #2286
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

Скидку для тебя убрал
Буду страдать!
а нормальные люди для себя сами решат и сделают выводы
unnamed, нормальные точно сделают. Особенно о тех кто опускается до постоянных попыток унижений
Хотите слить свои деньги впустую - покупайте ссылки у безымянного короля.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 03:45
  #2287
alexportu55
 
Аватар для alexportu55
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 496

Как по мне то всё нормально по теме пишет и предлагает свои ссылки
unnamed как заявлено в название темы,не обещает поднятие трафика в 10-100 раз,показывает показатели своих сайтов,ну проставлять или нет это человеку самому решать,результата за день не бывает,jacksons что накинулся та на человека?unnamed вполне адекватный человек. Всем добра!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 08:31
  #2288
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

Речь не об адекватности, а об эффективности его ссылок для поднятия трафика, люди ничего не понимающие в проставлении ссылок доверяются первому попавшемуся барыге на форуме и тратят свои деньги в надежде на повышение трафика. Пусть знают что такие ссылки ничего не дают кроме потери времени и денег.
Хотите слить свои деньги впустую - покупайте ссылки у безымянного короля.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.04.2021, 12:15
  #2289
Sashkalegion-01
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 306

Я тоже взял ссылки у него, показатели во все выросли например ahrefs поднялся на 10 пунктов и это он не на основных еще проставил. По продажам пока только 1 была(1 месяц как запустил блог).Я взял свой старый блог, которому более 9 лет сейчас его методом пробую раскрутится. Там был бан главной, и наверное попал под фильтр, так как с 4 тыс. с поиска упало почти на 0.
Судя по тому сколько у него форумов с трафиком, а блогов наверное штук 50 иле более, тогда можна смело говорить что он знает что и как устроено.
Еще предложил сделать с моего узкого сайта форум, как он это сделал у себя.

У меня есть опыт работы с ссылками(в другом месте), результат появился через 6 месяцов и постоянно растет. Сейчас я не могу сказать что зря заплатил ему деньги. Через пол года можно будет стату скинуть. Но если у когото есть другой вариант продвижения, дайте и мне знать. Может там через 1 неделю сразу будет много трафика.
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.04.2021, 14:14
  #2290
Fater
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 256

Ну так король хоть что то делает, приглашает постеров, размещает ссылки и должен сказать, что не без результатно, продажи, хоть и не большие, но они есть. И должен отметить, что уважительно относится к колегам и их просьбам.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка музики в интернет магазинах satelit2009 Файлообмен 16 01.07.2016 21:26
Покупка хорошего Proxy за WebMoney Salamat Вопросы 4 19.11.2015 15:11
Покупка рекламы у google adwords damage220 Магазины 0 23.05.2014 18:30
раздача на сайте Dinodirect Часть III kenzie Рынок 0 20.01.2012 12:54

Метки
аренда, обмен, покупка, продажа, раздача


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.