Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 28.10.2016, 21:48
  #1461
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
своё мировоззрение и зона комфорта
Вот тут поставьте ударение и осознайте, что обычно, нормальному человеку надо от жизни немного и копаться в гавне, пусть даже ради тех денег, которое это гавно с собой приносит, станет далеко не каждый. Осознали? А теперь признайтесь самой себе, что вся ваша пропаганда, ничто иное как попытка "обелить" нишу в которой вам, на самом деле не так уж и комфортно. Ведь чувствовать себя "учителем", "наставником" куда приятней, чем одинокой, богатой, циничной женщиной, смотрящей на "картинки без вкуса и запаха", день ото дня... День ото дня...
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.10.2016, 23:23
  #1462
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
А теперь признайтесь самой себе, что вся ваша пропаганда, ничто иное как попытка "обелить" нишу в которой вам, на самом деле не так уж и комфортно.
sskit, я и не пытаюсь ничего "обеливать". Видео, с которыми мне приходится работать в последнее время, выглядят действительно ужасно. Ужасно прибыльно, чтобы я отказалась от них и полностью вернулась обратно к мейнстриму.

Хотя из поп-адалта у меня есть ещё сайтрипы и коллекции по моделям, это на случай, чтобы не остаться без денег, когда/если экстрим полностью запретят на файлообменниках.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 01:39
  #1463
Niguel
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 15

Что за ерунда - не могу зайти в свой ак в хите? Ввожу пароль выдает ошибку. Восстанавливаю через почту, ввожу новый пас, но всё тоже самое. У вас что базы грохнулись на сайте????
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 12:52
  #1464
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

По ходу, что-то у них с серверами. ХитФайл который день, с разной периодичностью в течении дня - 502!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 14:18
  #1465
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

я чего то непонял,а это что за мозиллу пиариль начали






Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 17:09
  #1466
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,083

WayUpload, праздники закончились. Пора на работу
Дней 10 вас уже не было, все соскучились, вопросы накопились...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 10:34
  #1467
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
я чего то непонял,а это что за мозиллу пиариль начали
nbjkmn, это собственная сборка Firefox от Турбобита, данный браузер позволяет такое с собой проделывать:


http://turbobit.net/n8adg2i9zj10.html




По похожему принципу создавались TOR и Firefox Developer Edition. Это чем-то напоминает готовые сборки Windows с предустановленными и настроенными программами, что довольно удобно для большинства пользователей. Когда-то я тоже хотела сделать свой браузер для моих сайтов, чтобы там были нужные плагины и закладки, но так и не смогла придумать, как затем его монетизировать. А владельцы TurboBit с этой задачей, видимо, справились лучше. Правильное направление дальнейшего развития выбрали, что ни говори!

Правда, я больше жду, когда наконец у Хитфайла появится отдельное мобильное приложение для iPhone. Все популярные сервисы уже давным давно такими обзавелись. Было бы очень удобно вдали от компьютера иметь возможность выполнять на файлообменнике основные операции прямо со смартфона. Например:
  • Проверить статистику и баланс.
  • Пользоваться файловым менеджером (создавать папки, перемещать/копировать файлы, выставлять тарифы для этих файлов).
  • Получать уведомления о продаже премиумов и о появлении новостей на платформе CostAction.
  • Изменять настройки своего аккаунта.
  • Задать вопрос техподдержке по встроенному месенджеру.
  • Заказать выплату.

Примерно таким я вижу это приложение:





Было бы реально здорово, если бы оно наконец появилось в AppStore!
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 08.11.2016, 18:37
  #1468
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,083

slavegirl, не знаешь на каком острове WayUpload отдыхает?
Может там инета нету )
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 08.11.2016, 18:44
  #1469
neolit
 
Аватар для neolit
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 482

Только славегерл пиарит хит файл, неужели нет НИОДНОГО человека, который тоже отжимает с этого ФО???
Нравится 3   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 08.11.2016, 18:53
  #1470
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от neolit Посмотреть сообщение
Только славегерл пиарит хит файл, неужели нет НИОДНОГО человека, который тоже отжимает с этого ФО?
есть, админ хитфайла...
извини репу случайно те в минус нажал. чем те не нравится селфи с деньгами на фоне монитора от славы? человек где-то раздобыл денег, делает селфи, стремление показать, что он не бомж и способен без родителей купить себе маис и лепешку. а если ты почитаешь как он в амстер ездит чтобы ему мобилу починили, потомучто с мелитополя или откуда он там, не воспринимают звонки, ебадъ так тут кон&доль отдыхает. ты не стремайся. что реклама напоминает чем-то бабтистов или другие секты, ты смотри в монитор, смотри в деньги, смотри в руки, и регайся и заливай файлы, это ведь реально тебе показывает. кстати не известно чьи деньги и чьи руки, но я на гаторе тоже бентли купил, могу фото с деньгами, бентли и руками выслать, и написать, что на гаторе...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 3, гостей: 15)
DVD-CD, Barker, ivashka

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.