Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 25.04.2016, 00:37
  #1071
myum
 
Аватар для myum
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 112

Сообщение от spartanecvip Посмотреть сообщение
С 13 числа проды конкретно просели, хотелось бы узнать от администрации, как обстоят дела с продажами в целом по системе ?
Вот и у меня после 13 апреля пропали продажи (ТП Mixed).

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 00:45
  #1072
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,083

Сообщение от myum Посмотреть сообщение
Вот и у меня после 13 апреля пропали продажи (ТП Mixed).
Ну так правильно! Вы же 13-го годовик отхватили, значить следующая прода через год.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.04.2016, 01:22
  #1073
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение


Насколько я поняла, Вы пробуете продавать на ФО программное обеспечение для SEO. Другими словами, Вашей аудиторией являются вебмастера, у которых денег - ноль и они ищут легкие способы их заработать в Интернете. Не самый прибыльный подход, я Вам скажу...



Для успешной реализации такой продукции без использования дополнительных инфо-курсов и лекций по примеру Александра Корнилова с Kote.ws просто не обойтись.

Намного вкуснее и проще для файлообменников остаётся по-прежнему ниша адалта и сфера развлечений. Вот если бы Вы продавали "видео-курс" полного прохождения в бесплатном режиме такой игры для iPhone как Smash Hit, это было бы для Вас намного выгоднее, чем "втюхивание" очередных SEO-пустышек от неизвестных "гуру". Гляди, и жалоб на низкий доход с Вашей стороны поубавилось бы.

Приведу живой пример. Выкладываем первые 10 минут геймплея Smash Hit на YouTube, размещаем embed-код у себя на сайте. Остальное (полное) видео прохождения игры загружаем на Хитфайл и вставляем ссылку на скачивание под роликом (можно даже задействовать "premium-only"):



Обладатели устройств Apple люди обычно не бедные, но почему-то они крайне лениво делают покупки в AppStore. Именно по этой причине там установлены такие низкие цены даже на очень крутые группы товаров (порядка $1-5). И это можно обратить в свою пользу. Для айфонов и айпадов существует ряд интереснейших игр, полное прохождение которых без их покупки в официальном магазине крайне затруднительно. Вот дошли мы до 10 уровня (из 12) после получаса напряжённой игры, все шары для бросания закончились, а восстановиться с предыдущего чек-поинта можно только в платной версии. Мотивация для совершения покупки у нас зашкаливает, но от примитивизма AppStore уже давно тошнит. Предложи нам кто полное видео бесплатного прохождения (со всеми секретами и трюками) на файлообменнике - мы возведём этого человека в ранг божества!

Ну, остальную суть, я надеюсь, все поняли.


WayUpload, давно хотела спросить... А существует ли возможность на Хите сделать так, чтобы при выборе своей цены для конкретного файла можно было галочками указывать сразу несколько ценников? Раньше при выборе, к примеру, стоимости премиума $10, всё что ниже автоматически отсеивалось, и на виду оставались цены $10 и выше. Сейчас же отображается только один ценник, что, на мой взгляд, не совсем оптимально...

Просто хочется на основании вот этой статьи поэкспериментировать с психологией ценообразования и заставить на некоторых сайтрипах, на которых средний чек $25, покупать премиумы по 35 долларов, добавив для вытеснения сверхвысокие позиции в 90 и 100 долларов. Хочу сделать примерно вот так:





Сейчас это возможно настроить только для всего аккаунта глобально. Но мне нужно только для определённых папок/файлов. Заранее прошу прощения, если перегнула палку с "хотелками"...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 15:25
  #1074
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 899

Сообщение от spartanecvip Посмотреть сообщение
С 13 числа проды конкретно просели, хотелось бы узнать от администрации, как обстоят дела с продажами в целом по системе ?
Какие могут быть продажи если администрация раздает бесплатно примаки на 7 дней.
Это касается Русского трафа и всего СНГ.
Скрин 7 дневной какашки
Попробовал я установил этот браузер дали примак на 7 дней.
Холявный браузер удалил не запуская, реестр очистил - гадости кидает много...
Активировал на своём файле - получил Дырку от бублика а не продажу...
Привязка идёт по IP адресу. Для Буржуев этой какашки 7 дневной нету
Получается: администрация зарабатывает на наших файлах.
Сколько будет длится эта какашечная акция неизвестно.
Но посетители на халяву поверте за 7 дней выкачают не мало..
Да и хорошее прокси кто разбирается и по новой 7 дней
Так что Все продажи с СНГ теперь не для нас
Хотелось услышать Отмазку от АДМИНИСТРАЦИИ за это беспредел..




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:10
  #1075
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

DVD-CD, баннер с предложением установить этот чудесный продукт виден пользователям из РФ и СНГ в момент бесплатного скачивания то есть тем, кто уже отказался от покупки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:44
  #1076
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

А что можно сказать про блокировку Hitfile в US и возможно в других странах из Tier A? Этот вопрос я задал в ICQ ещё 18.04 но ответа так и не получил.

Для меня это имеет принципиальное значение. Весь мой контент ориентирован на западную аудиторию и продажи ожидаемы в первую очередь из Tier A. СНГовия меня совершенно не интересует. Пусть оттуда кто-нибудь что-то и скачает на халяву. Мне не жалко, но продаж оттуда явно не дождатся.

Поэтому меня интересует насколько соответствует действительности то что было написано на одном из форумов в списке BANNED FILE HOSTS:

hitfile.net (blocked in the United States)

Это действительно так или нет? Запись сделана совсем недавно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 13:32
  #1077
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

jeremy, никаких блокировок Хитфайла в США нет. Запись, что вы нашли, вероятно относится к 2012-2013 году, когда из-за проблем с PayPal и переходом ряда ФО на Visa была необходимость в добровольной блокировки сервиса для США. Пришлите, пожалуйтса, УРЛ с этой записью, в личку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 13:53
  #1078
Insane
 
Аватар для Insane
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 468

Точно такая же запись находится в правилах форума gayheaven. Договоритесь с ними. Введи поощрение за информацию о дебридах и ссылках на дп и зоо.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.04.2016, 14:31
  #1079
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Insane, повторюсь, по всей видимости это отголоски старых блокировок с нашей стороны. Ситуация аналогична с тем, что якобы Hitfile premium only ФО. Был у нас некоторое время дизайн выбора типа скачивания нарисованный так, что у небольшого количества пользователей складывалось впечатление, что бесплатного скачивания не существует в принципе.

Insane, практика поощрения за дебриды показала себе не очень эффективной (но если кто-то готов всркыть интересные и опасные схемы за деньги, то - в личку) http://hitfile.net/antidebrid - гораздо эффективнее. Скармливаете дебриду специальную ссылку и аккаунт банится мгновенно и навсегда.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 14:42
  #1080
Insane
 
Аватар для Insane
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 468

Я знаю, что хитфайл открывается в США, у меня впс из этой страны. Я говорила о том, может вы договоритесь с администрацией gayheaven чтобы вас из banned filehosts перенесли в White list? Там не смотрят сейчас на то, что фо открывается из США, оперируя тем, что он запрещен и точка.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.