Ответ
Бесплатные консультации по всем файлообменникам! Опции темы
Старый 19.10.2012, 09:31
  #501
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

VasyaS, я где то писал что рефов набираю...я так ссыль дал может кому понравится фо...я на нём не работаю,я тестил его некоторое время, под зеркало, а вот вы на этот набираете походу...выплаты получали? Тоже новый не проверенный,да?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 23:06
  #502
Gertoff
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 111

Если РГ резко сдохнет, то это плохо будет для всех. Опять дроны окажутся кинутыми и примаки думаю просядут на всех ФО. Ну вот лакишара походу занимает место РГ. Также внезапно из гавна на топы. И тарифы также убогые, нету рефских. Что еще удивительно, примак дороже остальных ФО (зато выплаты только 45%). Но может он еще меньше РГ будет с короной на голове или даже не успеет ее надеть .

Кто обладает инфой для сравнения про лимиты, время задержки между скачками и скорость фри скачки на таких ФО ка Ришара, Люмфай, Лакишара. Может кому тоже интерестно. Думаю только они более мения пригодны для работы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 00:34
  #503
Salamat
 
Аватар для Salamat
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 1,532

А улитка для работы не пригодна?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 05:24
  #504
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от 3_D Посмотреть сообщение
VasyaS, я где то писал что рефов набираю...я так ссыль дал может кому понравится фо...я на нём не работаю,я тестил его некоторое время, под зеркало,
Ну тогда зачем рефку кидать? Написали бы просто - "Ультрамегабит платит, мне понравился" или еще что-то в этом роде.)


Сообщение от 3_D Посмотреть сообщение
а вот вы на этот набираете походу...выплаты получали? Тоже новый не проверенный,да?
Набираю, почему бы нет? Может кому понравится фо.
А выплат я не получал еще, о чем честно тут написал. Как будет, напишу, сказал ведь уже. Опять же я честно написал, что он нигде не разрешен, никто нигде о выплатах (как, впрочем и невыплатах) с него не отписывался.
Привлекательные там тарифы и платежки. Да и вряд ли Авангейт будет работать с чистыми кидалами. Это все, что я о нем знаю.
Пока на нем только одна тема, продаж ровно две, что никак не радует, правда и пощу его только на чанах. Еще провокационные вопросы будут?


Сообщение от Gertoff Посмотреть сообщение
Если РГ резко сдохнет, то это плохо будет для всех. Опять дроны окажутся кинутыми и примаки думаю просядут на всех ФО.
Резко не сдохнет. Даже двух оставшихся платежек достаточно для оплаты серверов, если задерживать выплаты вэбмастерам. А там уж все зависит от админов. Биллингов и платежек еще много для ФО есть.

Вот то, что его запретили на Филии и ББ, это удар по нему гораздо сильнее временного отсутствия карт. Но вот за что его убрали, вопрос интересный. Не думаю, что из-за платежек - админам топ-борд не пофигу, какие у ФО проблемы с биллингом? Скорее всего, из за этих фокусов с обязательной регистрацией для фри-скачиваний.


Сообщение от Gertoff Посмотреть сообщение
Ну вот лакишара походу занимает место РГ. Также внезапно из гавна на топы. И тарифы также убогые, нету рефских. Что еще удивительно, примак дороже остальных ФО (зато выплаты только 45%). Но может он еще меньше РГ будет с короной на голове или даже не успеет ее надеть.
Хех, меня часто упрекают, что я люблю переезжать с одного ФО на другой. А оказывается, так большинство делает. Только для меня важнейшим являются тарифы, платежки и удобство, низкий или средний уровень конкуренции и еще пара моментов, а для большинства постеров - кто СЕЙЧАС разрешен\запрещен на Филии, ББ и Планете. Если завтра там запретят Лаки и Рушару, а разрешат Летитбит - все на него ломанутся, не иначе.)

Сообщение от Salamat Посмотреть сообщение
А улитка для работы не пригодна?
Еще как пригодна. Но не везде ж разрешена.)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 06:56
  #505
Malmsteen
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 277

А что у нас сейчас с Битшаре, Изменения у них вроде там или нет?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 07:33
  #506
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

VasyaS, ни каких провокаций,я написал если кому нужна рефка пробуйте...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 08:07
  #507
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от Malmsteen Посмотреть сообщение
А что у нас сейчас с Битшаре, Изменения у них вроде там или нет?
Да нет, вроде, ничего особенно не поменяли. Вместо Палки теперь Авангейт и прямой банковский перевод. Выплаты были на этой неделе (в том числе и мне), никаких задержек. За абузы по-прежнему банит без разговоров.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 01:19
  #508
Moe
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 219

подскажите плиз по-поводу экстабита
1) правильно ли я понял, то что ты заработал до грядущей пятницы - получишь через пятницу?
2) работаю третий день, набрал больше минималки. сегодня ни с того ни с сего пропала почти половина... думал, что возможно ушло на выплату - нигде не могу найти такой инфы. в разделе payments уменьшившийся баланс и Frozen balance: 0
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 08:17
  #509
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от Moe Посмотреть сообщение
1) правильно ли я понял, то что ты заработал до грядущей пятницы - получишь через пятницу?
Да.


Сообщение от Moe Посмотреть сообщение
2) работаю третий день, набрал больше минималки. сегодня ни с того ни с сего пропала почти половина... думал, что возможно ушло на выплату - нигде не могу найти такой инфы. в разделе payments уменьшившийся баланс и Frozen balance: 0
Вот тут не знаю, надо в саппорт тикет писать. Некоторые ФО убирают заработок с файла, на который пришла жалоба DMCA, но Экстабит к ним вроде бы не относится. Еще может быть кардерская покупка или возврат, тогда тоже списывают. Все-таки обратитесь в саппорт, чтобы узнать точно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 14:21
  #510
ivanov2502
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 371

заметил такую тенденцию (может кому-то полезно). На форумах материал (арбузы) в ФО трут меньше, чем например если постишь на тех же чанах или варезах... не факт что могу и ошибаться....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zip-archive Платные архивы (Подписки по всем ОСС) zibik Партнёрки 3 27.06.2012 17:58
Мои бесплатные и платные услуги alex.sakov Работа 0 05.04.2012 18:23
Вывод сайта в ТОП или Всем известные секреты alex.sakov Статьи 2 05.04.2012 17:38
Бесплатные пароли на платники creativius Рынок 8 18.03.2012 18:18
Всем привет Обмен ссылками со всеми mastersexa Рынок 4 05.07.2011 15:54

Метки
вэбмастера, реферралы, консультации, помощь, файлообменники


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.