Ответ
Распродажа акаунтов на закрытых трекерах Опции темы
Старый 24.10.2011, 12:38
  #1
Kiriginn
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 2

Распродажа акаунтов на закрытых трекерах
И так распродаю,то что уже не нужно:

Аккаунт на Тапочки - цена 15$

Сразу разьясняю почему так дорого. Инвайты на тапочки продают по 7$. Если Вы купите у меня аккаунт и немного посидируете раздачу, которую скачаете - Вам выдадут 3 инвайта. Тоесть сумму затраченную на трекер Вы вернете быстро. Скрин категорий не делаю, вот скрин статы, скачивались только "золотые роздачи":





Kraytracker - закрытый музыкальный трекер цена за инвайт - 7$, аккаунт 13$, забираете акк с инвайтом - 16$





HD-Space - хороший закрытый трекер с HD контентом, также присутствуют xxx HD фильмы. Есть фрилич, но на xxx не распространятся.





Для покупки пишите на icq 643953331 (онлайн 24/7)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:16
  #2
Kiriginn
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 2

Немного пересмотрел цены и скину немного:

Аккаунт на Тапочки - цена - 11$ (старая цена 15$)

Сразу разьясняю почему так дорого. Инвайты на тапочки продают по 7$. Если Вы купите у меня аккаунт и немного посидируете раздачу, которую скачаете - Вам выдадут 3 инвайта. Тоесть сумму затраченную на трекер Вы вернете быстро. Скрин категорий не делаю, вот скрин статы, скачивались только "золотые роздачи":





Kraytracker - закрытый музыкальный трекер - 9$ (старая цена 13$)





HD-Space - хороший закрытый трекер с HD контентом - 8$ (старая цена 11$), также присутствуют xxx HD фильмы. Есть фрилич, но на xxx не распространятся.





Путем простого добавления можно посчитать, что акки на трех трекерах Вам обойдутся в 39$ (15+13+11=39), но я не хочу распродавать этитри акка еще пол года, потому отдаю их все за 28$ (ощутимая скидка в 11 баксов думаю будет приятной).

Для покупки пишите на icq 643953331 (онлайн 24/7)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Распродажа практически даром (нужны деньги) Schtaigerr23980 Рынок 0 15.09.2011 09:17



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.