Ответ
Посоветуйте плизз файлообменник под свои сайты Опции темы
Старый 03.07.2014, 07:47
  #51
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Для своих сайтов отлично подходят такие малоизвестные ФО, как Vipshare, Vozupload, Sharkshare, и более известные - Sanshare, Lafiles, Upstore. Преимущества - отсутствие большой конкуренции, а у первых еще и высокие тарифы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 20:31
  #52
Frank Burns
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 160

Сообщение от Xrenoder Посмотреть сообщение
Frank Burns, какие именно особенности XFS Вы считаете принципиально неудобными для работы:
а) с кастомерами
б) с вебмастерами
и требующими первоочередного исправления?
Хз, что хотят клиенты, наверное, чтобы качалось быстро и на халяву.

Лично мне неудобен файлменеджер. Настолько, что фо на XFS я выберу только если других не останется. Давно не работал с этим говнецом, но попытаюсь что-то вспомнить.

Выделение файлов. Все привыкли, что для этого нужно ставить флажок у каждого файла и, если этих файлов много, это превращается в весьма утомительное занятие. На 1fichier, к примеру, выделить несколько файлов можно одним движением мышки или shift'ом, если файлы идут не подряд - нужно нажать ctrl.

Премиум онли. Сначала нужно выделить файлы, затем нажать кнопку, после этого страница перезагрузится и файлы придётся выбирать снова. Меня это бесит. Датафайл и Файлпост таким не страдают - нужно всего лишь нажать на звёздочку возле файла.

Получение ссылок. Нужно выбрать файлы, нажать на кнопку, откроется новая страница - чёрт! там ничего нет! Всё правильно - AdMuncher заблокировал. В очередной раз приходится лезть в настройки.
И получить ссылки можно только в том виде, который нравится админу фо и ни как иначе.

Это всё вроде мелочи, но эти мелочи тратят моё время и нервы. Ни того, ни другого лишнего у меня нет.

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Я уже неоднократно писал что "Мир-Аида" никакого отношения к бабам не имеет.
Как корабль назовёшь...
Сразу надо было обзываться "Загробный Мир" и проблем бы не было.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 11:21
  #53
Globus
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 104

Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
Это все равно что купить авто для работы в такси за 100тыс или за 2 млн, ну ты наверное предпочтешь второй вариант, она же красивая и удобнее хотя выполнение функций одно и то-же.

для такси самый раз бюджетный вариант, за 100 будет маловато, но ездить можно, км пути обойдется дешевле чем бизнес класс, и если переходить на авто более дорогое то:
1 - кто бедет ездить?! ))) придется повышать цену на проезд, это ведь все таки за 2 мульта и амортизация будет не дешевой (ломаются все машины).
2 - да и потом те кто сможет позволить прокатиться у них есть уже тачилы со своими водителями)))) разве что свадьбы развозить.

выходит разная клиентура))) на рынку ФО такая же ситуация и если что то сломалось его нужно просто пичинить, а не покупать дорогостоящие проекты, которые тоже сломаются, вот только чинить их сможет не каждый.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 02:13
  #54
Instabyte
 
Аватар для Instabyte
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 40

Сообщение от Frank Burns Посмотреть сообщение
Лично мне неудобен файлменеджер. Настолько, что фо на XFS я выберу только если других не останется. Давно не работал с этим говнецом, но попытаюсь что-то вспомнить.

Выделение файлов. Все привыкли, что для этого нужно ставить флажок у каждого файла и, если этих файлов много, это превращается в весьма утомительное занятие. На 1fichier, к примеру, выделить несколько файлов можно одним движением мышки или shift'ом, если файлы идут не подряд - нужно нажать ctrl.

Премиум онли. Сначала нужно выделить файлы, затем нажать кнопку, после этого страница перезагрузится и файлы придётся выбирать снова. Меня это бесит. Датафайл и Файлпост таким не страдают - нужно всего лишь нажать на звёздочку возле файла.
Я всё опять за своё... Расставить, так сказать, точки над "i".
Вы, прошу прощения, об XFS какой версии это всё написали? 1.1 начала 2008 года? Так сейчас уже июль 2014
Уже давно выделяется всё одним кликом.

Премиум ставится в два клика - первый, выделить все файлы (например все файлы в папке), второй "Set Premium Only", появилось в версии 2.2

У нас программист будет писать доработку, чтоб сразу на папки премиум ставить можно было, один вебмастер заказал себе такую фичу, я поставил задачу в очередь, вот через недельку дойдёт до нее.

Вообще, хочется сказать напоследок пару вещей.

1) Скрипт конечно не идеален, но, как вам правильно заметили, во-первых там открытый код, и постоянно функционал дорабатывается, улучшается, исправляются баги. А чтобы самому что-то написать, надо хотя бы иметь представление, что писать.

2) Меня на протяжении всего общения с вами не оставляет одна мысль, вот Prog то и не подозревает, что вы в своё время отказались работать с его гавном! Знал бы он, кого потерял и чего лишился!

Сообщение от Frank Burns Посмотреть сообщение
Получение ссылок. Нужно выбрать файлы, нажать на кнопку, откроется новая страница - чёрт! там ничего нет! Всё правильно - AdMuncher заблокировал. В очередной раз приходится лезть в настройки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:06
  #55
creativius
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1,080

Все зависит от тематики, в моем случае - себя очень даже неплохо показал Терафайл. Особо отмечу сапорт с которым легко договориться и связаться, а так же количество продаж, увеличившееся довольно прилично за последний месяц.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 10:13
  #56
trooper666
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,044

Комрады ( и просто коллеги), Посоветуйте плизз файлообменник под свои сайты - где разрешен легальный экстрим. Кроме depfile, lafiles, fboom.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 03:35
  #57
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

trooper666, любой вьетнамский. Тот же Sharkshare или Snakefiles
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 23:11
  #58
liber
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 92

daofile ком под свои ресурсы отлично пойдет, 5 месяцев никаких задержек, конверт лучше чем у даты, по крайней мере у меня, хотя 2 кента тож на нем висят, всем все нра
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 23:37
  #59
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,083

Сообщение от liber Посмотреть сообщение
daofile ком под свои ресурсы отлично пойдет, 5 месяцев никаких задержек, конверт лучше чем у даты, по крайней мере у меня, хотя 2 кента тож на нем висят, всем все нра
А на daofile есть прямые карты? И какой график выплат? А дата вообще гавно (имхо)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 01:43
  #60
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
А на daofile есть прямые карты?
Есть. Только это Posonline (кто в теме, поймет).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получаем бесплатные ссылки на свои сайты 0pium Статьи 1 18.09.2017 10:35
Яндекс.браузер получил свои аддоны. Ребиллер Сервисы 6 14.02.2014 14:36
Как заменить существующие ватермарки на свои? bangler Сервисы 4 23.10.2013 20:12
Покупаю статейные сайты. Сайты в ГГЛ. mrsambuka Рынок 0 06.05.2012 12:15

Метки
файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.