Ответ
COINUPLOADS – неуязвимый файлообменник будущего Опции темы
Старый 28.11.2012, 21:54
  #51
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

Звезда, думаю затея года на два обогнала усе человечество... Свободного обмена биткоинов видно не существуют пока в природе, вариант все хомячки пойдут в майнеры.

Полью неделю трафик на эту затею, увидим что выйдет.

У кого-нибудь проги адекватно реагируют на bitcoin-ссылки?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 05:22
  #52
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от WAR10CK Посмотреть сообщение
Когда узнал о планах Доткома - дальше не читал. Уже хочу. Дайте мегу! )
А зачем она Вам без партнерской программы и сотрудничающая с правообладателями?

bugmenot
Спасибо за разъяснения по Биткоину, дополняющие статью.

Но от себя советую качать только официальный клиент с открытым исходным кодом, на официальном сайте. Биткоин - кость в горле мировых правительств и финансовых систем, они не устают бороться с ним, создавая сборки, переполненные шпионскими скриптами и вирусами. Просто будьте бдительны, друзья!

Сообщение от valsof Посмотреть сообщение
Звезда, думаю затея года на два обогнала усе человечество... Свободного обмена биткоинов видно не существуют пока в природе, вариант все хомячки пойдут в майнеры.
Еще раз перечитайте статью, совсем не обзательно быть майнером, чтобы расплачиваться Биткоином. Можно купить его за наличные или обменять на него Пэйпал, Вэбмани и т.д. (обмен есть повсеместно в обоих направлениях).

Кроме того, Биткоин активно используется для финансовых операций в системе Tor и Freenet. Если "хомячок" там лазит, то он хорошо знает, что такое Биткоин. А пользующихся Тором людей полно по всему миру и становится только больше с каждым днем.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 07:10
  #53
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

Вспомните времена когда манька только зарождалась (на год позже), на данный момент биткоин имеет те же проблемы. Про майнеров я написал не с пустого места, мне не удалось взять биткоины ни за вебмани ни по карте, каждый обменник предлагает свои индивидуальные подводные камни.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:41
  #54
bugmenot
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 7

Свободного обмена биткоинов видно не существуют пока в природе
btc-e.com
metabank.ru
localbitcoins.com
mtgox.com (это "главный" обменник, но он не поддерживает киви, вебмани и все такое)
bitinstant.com (как это работает
)
Есть еще, это те которые сразу вспомнил.
клиент с открытым исходным кодом, на официальном сайте
На electrum и multibit есть ссылки на вот этой странице http://bitcoin.org/clients.html
и конечно же они с открытым исходным кодом.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:21
  #55
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

Свободный=прямой...

bugmenot, вы биржевик?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:18
  #56
bugmenot
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 7

Не совсем понимаю что значит прямой.
Но прямее localbitcoins.com в принципе не бывает, куда уж прямее.

Нет, не биржевик.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:27
  #57
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

Прямой - значит без посредников. Ни один из сайтов не предоставляет возможности прямого обмена, исключительно через внутренний счет. Бой пиратам, короче говоря...

По сути разницы нет, для нас с вами, а вот для хомячка это главенствующий фактор.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 07:40
  #58
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Так юзер может сначала обменять тот же Пэйпал на Биткоин, перечислив его на свой Биткоин-кошелек, а уж потом платить за файлы, скаченные с Коинуплоадс. И где тут пиратство? Думаете, кто-то будет отслеживать всю цепочку транзакций в общей системе Биткоина?
Понятно, что Биткоин-клиент юзеру все же понадобится, но самостоятельная добыча биткоинов для этого не обязательна.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 08:40
  #59
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

Да хорош уже, я будто на китайском пишу...

Все эти обменники я посмотрел и вижу как они работают, разъяснять на пальцах мне ничего не нужно.
1.Пираты - потому что все прямые транзакции на биткоин запрещены, это был просто мой оборот речи и ничего более.
2. Посредник для хомяка ТАБУ. Они не пользуются вебмани или резервом. Ждать что в ближайшее десятилетие они осилят эти биткоины, на мой взгляд, равносильно концу света...
3. Как ты сам заметил, в хайде эта валюта пользуется спросом как и дп... Там все это дерьмо и останется...

Третий день теста, покупок - ноль, !жалоб - ноль!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 01:43
  #60
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

Что такое Coinuploads.com? Это новый файлообменник, который, как и классические ФО с партнерской программой, позволяет всем желающим обмениваться файлами в Интернете, зарабатывая на этом. Но его глобальным отличием от остальных является то, что этот ФО работает с независимой электронной валютой Bitcoin, является анонимным и неуязвим для правообладателей, обладая при этом 100% абузоустойчивостью.


Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LiveFile.org - Файлообменник открыт для теста! LiveFile.org Файлообмен 101 23.05.2013 22:00
ASfile.com - Просто качественный файлообменник ASFile Файлообмен 0 30.05.2011 00:57

Метки
bitcoin, coinuploads.com, mega, абузы, бизнес, заработок, ким дотком, партнёрская программа, правообладатели, файлообменники


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.