Ответ
Обзор программы для накрутки ВКонтакте - FvCheat Опции темы
Старый 09.09.2013, 14:17
  #1
denis
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 9

Обзор программы для накрутки ВКонтакте - FvCheat
Привет всем! Сегодня я начинаю серию постов-обзоров различных сервисов и программ. Пожалуй начнем мы с программы, с помощью которой Вы можете накручивать лайки на любую выбранную Вами запись, друзей и подписчиков свой аккаунт или людей в группы/паблики в VK.com. Как это работает? Вы скачиваете программы (она бесплатна), включаете ее, после чего она автоматически начинает ставить лайки, вступать в группы или выполнять другие задания, за что Вы получаете поинты, которые можно потратить на покупку, например, лайков на свою фотографию, подписчиков в свой паблик или на что-нибудь еще.

FvCheat - название данной программы. Кроме десктопной версии программы, в которой накрутка другим пользователям, соответственно, и заработок поинтов осуществляется автоматически, существует онлайн версия, где накручивать другим нужно в ручном режиме. Я пользуюсь онлайн версией, потому расскажу почему. А пока начинаем обзор приложения FvCheat для Windows.

Скачать FvCheat можно на официальной странице, перейдя по этой ссылке. Нажимаем "Скачать бесплатно". После того, как .exe файл скачался, устанавливаем приложение. Надеюсь, с этим у Вас проблем не будет . После установки на Вашем рабочем столе должен будет появиться ярлык FvCheat:. Заходим в приложение и приступаем к накрутке. Но сначала нужно зарегистрироваться в системе FvCheat, для этого нужно авторизоваться через vk.com в приложении, для чего нужно нажать на кнопку "Войти через ВКонтакте", введя свой email и пароль в соответствующие поля и нажав на кнопку "Войти".




Как пишут на официальном сайте FvCheat, логин/пароль нигде не сохраняются, поэтому не стоит беспокоиться о том, что у Вас украдут аккаунт в ВК. У меня за полтора года использования данной программы ни разу не взламывали аккаунт. Это говорит о том, что разработчики не врут и никогда не крадут и не используют данные пользователей. Продолжаем регистрироваться:

Дальше Вас попросят перейти по ссылке в браузере, и следующим шагом будет заполнение данных о Вас, то есть нужно будет ввести то, в каком Вы городе живете, и выбрать пол. Также нужно будет придумать "FvCheat пароль", который нужно будет вводить при каждом входе в приложение, потом нажимаем на кнопку "Отправить".




Если все введено правильно, то появиться надпись "Регистрация успешно завершена". Снова входим через vk.com и еще вводим "FvCheat пароль", теперь Вы можете накручивать показатели в vk.




1) Данное число показывает количество человек, которое Вы можете накрутить. Программа накручивает автоматически, как я уже и говорил, поэтому Вам нужно только запустить программу и оставить ее открытой, чтобы заработать поинты. Кстати, 1 человек = 2 поинта, а запускать накрутку можно лишь от 10 человек, то есть при имеющихся 20 поинтах.
2) Использовать критерии - интересная функция, которая позволяет Вам выбирать людей по стране и полу из тех, кто ставит лайки на нужные Вам записи/вступает в группу/добавляется к Вам в друзья и др. виды накрутки. К сожалению, при использовании данной функции скорость накрутки значительно снижается, и данная функция доступна только для премиум пользователей.
3) Если у Вас есть достаточно поинтов, то для того, чтобы начать накручивать нужный Вам показатель в ВКонтакте, нужно лишь ввести количество человек, ссылку на то, что хотите накрутить (а сервис уже сам поймет, что конкретно нужно), поставить галочку рядом с "Использовать критерии", если у Вас есть премиум и Вы используете их, и нажать на кнопку "Добавить задание".
4) Если у Вас есть премиум, то написано: "У вас есть премиум!", если нет, то: "У вас нет премиум.". О том, что такое премиум, я расскажу немного позже.

Во вкладке "Настройки" нет ничего интересного, как и во вкладках "Советы" и "Как накрутить больше", в которых написано небольшая информация о сервисе, что может быть Вам полезным, если Вы что-то не знаете. Во вкладке "Управление накрутками" Вы можете узнать такую информацию, как количество оставшихся пользователей, которых осталось накрутить, ссылку и тип задания. Также тут Вы можете удалить Ваше задание, а оставшееся количество поинтов перейдет обратно к Вам.




Что же такое премиум в FvCheat? Покупка премиум дает множество возможностей, которых нет у обычных пользователей. Во-первых, Вы будете каждый день получать по 1500 поинтов, то есть Вам не нужно зарабатывать их, накручивая другим людям показатели. Во-вторых, как пишут на официальном сайте, скорость накрутки увеличивается на 50%, что, как мне кажется по опыту использования, является правдой. В-третьих, Вы можете пользоваться функцией "Использовать критерии". Ну и четвертым преимуществом является то, что премиум пользователи получают доступ к онлайн версии сервиса, которой можно пользоваться как с компьютера, так и с телефона/планшета, и в ней нет автоматического выполнения чужих заданий, зарабатывать поинты в ней можно вручную.

Стоимость премиум для FvCheat на самом деле большая:




Но это того стоит! Я покупаю премиум на месяц, так как на 15 дней - мало и цена большая, а на 6 месяцев - слишком много. Чтобы приобрести премиум нужно перейти на эту страницу и, выбрав время, на которое приобретаете премиум, нажать на соответствующую кнопку "Купить", дальше выбрать платежную систему, ввести id Вашего аккаунта ВК, через который Вы заходите в приложение, и оплатить.

Выделим плюсы и минусы сервиса.
Преимущества:
  • 28 000 пользователей в системе
  • Все пользователи в системе живые, нет ботов
  • Автоматический заработок поинтов
  • Достаточно быстрая скорость накрутки
  • Легкая в использовании программа
  • Функция "Использовать критерии", которая может оказаться очень полезной
  • Отзывчивый саппорт, который сам стучится к Вам в vk и просит спросить что-нибудь у него
  • Регулярные обновления
Недостатки:
  • Нельзя отключить автоматическое выполнение заданий в приложении

Также к преимуществам можно отнести предоставляемую премиум пользователям онлайн версию сервиса. Кстати, находиться она по адресу: http://fvonline.zismo.biz. Чтобы войти в аккаунт, достаточно авторизоваться через vk.com, нажав на кнопку "ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ", а в функционале Вы не должны запутаться.

Программа FvCheat самая лучшая в своем деле и она может быть очень полезной. Например, мне FvCheat помогает начинать раскручивать группы и паблики, которые потом приносят неплохую прибыль. Можно накручивать другим людям какие-нибудь показатели в vk, за что брать больше денег, чем Вы платите за покупку премиум. Может еще как-нибудь можно зарабатывать с помощью нее, не знаю. Но, что я точно знаю, с помощью FvCheat можно увеличить свой заработок! На сегодня все.

Удачи Вам!

Пока!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор программы для хранения заметок Evernote dangerous Сервисы 0 29.08.2013 04:38
Обзор партнёрской программы LadyCash dangerous Партнёрки 0 09.08.2013 23:45
Обзор партнёрской программы BiletyPlus.ru BiletyPlus Партнёрки 2 02.08.2013 12:00
Обзор партнёрской программы AviaSales dangerous Партнёрки 4 15.07.2013 18:45
Обзор программы и сервиса Clip2net dangerous Сервисы 8 01.07.2013 17:24

Метки
fvcheat, вконтакте, накрутка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.