Ответ
Сервисы проверки уникальности контента Опции темы
Старый 31.08.2012, 22:01
  #1
0pium
 
Аватар для 0pium
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 600

Сервисы проверки уникальности контента
Доброго времени суток, уважаемые пользователи Rebill.me!

В данной статье я хочу рассказать вам о сервисах, с помощью которых вы без труда сможете проверить уникальность текстов.

1. Сервис text.ru

Первый и пожалуй один из самых популярных за последнее время сервисов является text.ru





Вставляем текст в соответствующее поле, можем отметить галочкой проверку орфографии, если нужно.





В том что сервис онлайн есть свое преимущество, но есть и свои минусы, т.к. иногда приходится стоять в очереди на проверку.





Получаем результат уникальности, ошибки орфографии, если они есть и суммарное кол-во символов.

2. Программа Advego Plagiatus

Следующий сервис, а точнее программа известна, пожалуй, всем, кто связан с текстами называется Advego Plagiatus. Скачать актуальную версию программы можно по ссылке, которую я дал.





Работать с программой также просто, как и с предыдущим сервисом. Вводим текст в соответствующее поле, нажимаем на вкладку проверка уникальности - проверить уникальность и ждем. В результате проверки мы получаем процент уникальности нашего текста, а также выделенные желтым цветом участки неуникального текста.

3. Сервис Антиплагиат

Еще 1 онлайн сервис, который называется Антиплагиат... если честно, мне не очень нравится, как он проверяет, и уж очень сильно уступает по функционалу и удобству первому сервису.

4. Сервис eTXT Антиплагиат

Данный сервис позволяет на проверять наши тексты как программой, так и в онлайн режиме. Скачать программу и проверить онлайн можно по ссылке eTXT Антиплагиат
Программа аналогична Advego Plagiatus, процедура такая же.
Для онлайн проверки потребуется регистрация в системе, что тоже не является очень удобным.

Спасибо, за внимание.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезные сервисы для дизайнеров и не только! 0pium Статьи 24 02.05.2014 18:10
Полезные сервисы для верстальщиков. 0pium Хостинг 4 24.09.2012 01:11
Программа для проверки баланса на ФО piskind Файлообмен 20 04.05.2012 23:49
Грабер контента 2-da Рынок 0 27.03.2012 00:46
Граббинг чужого контента Pierre da Chello Вопросы 1 21.04.2011 18:25

Метки
контент, программа, проверка уникальности, сервис, текст


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.