Ответ
NitroFlare.com обновленный возвращается. Опции темы
Старый 23.05.2022, 19:56
  #1
NitroFlare am
 
Регистрация: 23.05.2022
Сообщений: 10

NitroFlare.com обновленный возвращается.
Всем всех благ!





Давайте я представлюсь сразу чтоб избежать лишних вопросов, я являюсь аффилейт менеджеров файлхостинга NitroFlare.com, всегда смог ответить вам на все вопросы которые возникнут.
И так зачем я сюда пришел? Да затем чтоб рассказать вам что в нашем сумасшедшем мире все таки еще есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Я в курсе что многие из вас уже знакомы с нашим сервисом, я даже подозреваю что у некоторых был с нами опыт и не исключаю даже что он был негативным, но кто старое помянет как говориться

И так, что мы предлагаем сейчас и почему стоит нас попробовать. Совершенно новая инфраструктура, высокая скорость заливки и скачивания файла. Проблемы с мерчантами решены, PayPal тоже подрублен, ребилы в наличии, что еще надо для полного счастья? Правильно, хорошее предложение для аплоадеров, и оно у нас есть!

Зарегавшись по этой волшебной ссылке вы получите план МИКС, что это за зверь и с чем его едят? Это 70% с продаж и 70% с ребилов (они таки есть у нас), + 3$ за каждую тысячу уникальных скачиваний (ботов и впн мы не считаем).

Для вебмастеров само собой тоже есть предложение, это 10% от всех продаж на вашем сайте.

Теперь о главном как, когда и в чем мы выплачиваем?
Платим два раза в месяц, 1 и 16 числах (плюс минус пара дней), выплаты в:
- Paypal
- WMZ
- USDT (ERC20/TRC20) - если кто не понимает какую сеть выбрать, советую TRC20
- BTC

Минималка 100 баксов, это уже давно стандарт в нише.

Еще одна причина попробовать нас - это конверт, мы не без гордости можем похвалиться чуть ли не лучшим набором мерчантов которые умеют принять платеж от клиента начиная от стеклянных бус с острова Баунти и заканчивая биткоинами и другой криптой.

Как это водится есть и специальное предложение для тех кто крут Если у вас от 100 ежемесячно продаж на других файлхостингах и вы можете это доказать (я верю что все мы тут джентельмены, но доказать прийдется), то обратитесь в ЛС и мы уверен сможем сделать вам интересное приватное предложение, и это касается не только аплоадеров, но и вебмастеров так же.

P.S. На форуме я появляюсь каждый день, поэтому смогу отвечать на все вопросы по мере поступления, но прошу заметить что каждый день и постоянно - это про разное, посему давайте будем терпимы друг к другу.
Нравится 1   Не нравится 11
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 23.05.2022, 20:59
  #2
richok
 
Аватар для richok
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 58

NitroFlare am
Для вебмастеров само собой тоже есть предложение, это 10% от всех продаж на вашем сайте. - где вводить адресс сайта(я не нашел)?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2022, 22:16
  #3
NitroFlare am
 
Регистрация: 23.05.2022
Сообщений: 10

Вам надо создать текстовой файл - ваш ник на NitroFlare.com .txt и разместить его в корневой директории вашего сайта, линк на него пришлите мне в ЛС, я проверю и сразу добавлю ваш домен в ваш аккаунт на сайте.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2022, 23:32
  #4
leonchik
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 174

Привет.
Почему не говорите всю информацию: срок хранения файлов, комиссия при выводе, 10% для сайта и 70% с файла - вместе не работают?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.05.2022, 00:42
  #5
Aleks8
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 560

что за чушь вы несёте?
70% вы уверены? 3$ за 1000 скачек. а точнее за 10000(вы же впн и ботов не считаете, а сейчас куча народу через впн сидят).

минималка 100$ очередной пи... такая минималка у джокера и фокса. у нормальных фо минималка 10-15$ и не такой стрёмный тариф.
так что пока-пока


Сообщение от NitroFlare am Посмотреть сообщение
Всем всех благ!





Давайте я представлюсь сразу чтоб избежать лишних вопросов, я являюсь аффилейт менеджеров файлхостинга NitroFlare.com, всегда смог ответить вам на все вопросы которые возникнут.
И так зачем я сюда пришел? Да затем чтоб рассказать вам что в нашем сумасшедшем мире все таки еще есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Я в курсе что многие из вас уже знакомы с нашим сервисом, я даже подозреваю что у некоторых был с нами опыт и не исключаю даже что он был негативным, но кто старое помянет как говориться

И так, что мы предлагаем сейчас и почему стоит нас попробовать. Совершенно новая инфраструктура, высокая скорость заливки и скачивания файла. Проблемы с мерчантами решены, PayPal тоже подрублен, ребилы в наличии, что еще надо для полного счастья? Правильно, хорошее предложение для аплоадеров, и оно у нас есть!

Зарегавшись по этой волшебной ссылке вы получите план МИКС, что это за зверь и с чем его едят? Это 70% с продаж и 70% с ребилов (они таки есть у нас), + 3$ за каждую тысячу уникальных скачиваний (ботов и впн мы не считаем).

Для вебмастеров само собой тоже есть предложение, это 10% от всех продаж на вашем сайте.

Теперь о главном как, когда и в чем мы выплачиваем?
Платим два раза в месяц, 1 и 16 числах (плюс минус пара дней), выплаты в:
- Paypal
- WMZ
- USDT (ERC20/TRC20) - если кто не понимает какую сеть выбрать, советую TRC20
- BTC

Минималка 100 баксов, это уже давно стандарт в нише.

Еще одна причина попробовать нас - это конверт, мы не без гордости можем похвалиться чуть ли не лучшим набором мерчантов которые умеют принять платеж от клиента начиная от стеклянных бус с острова Баунти и заканчивая биткоинами и другой криптой.

Как это водится есть и специальное предложение для тех кто крут Если у вас от 5 ежедневных продаж на других файлхостингах и вы можете это доказать (я верю что все мы тут джентельмены, но доказать прийдется), то обратитесь в ЛС и мы уверен сможем сделать вам интересное приватное предложение, и это касается не только аплоадеров, но и вебмастеров так же.

P.S. На форуме я появляюсь каждый день, поэтому смогу отвечать на все вопросы по мере поступления, но прошу заметить что каждый день и постоянно - это про разное, посему давайте будем терпимы друг к другу.
Нравится 9   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 24.05.2022, 02:06
  #6
Jonnie
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 88

Сообщение от leonchik Посмотреть сообщение
Привет.
Почему не говорите всю информацию: срок хранения файлов, комиссия при выводе, 10% для сайта и 70% с файла - вместе не работают?
1. Nitroflare removal terms between 30-180 days per file that have no views/downloads.
2. 100$ is easy to get by sales if you use only Nitroflare host without mirrors, NF has the best conversion rate.
3. In case you are a webmaster and upload on your website, so you can earn 70%+10%.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.05.2022, 16:07
  #7
NitroFlare am
 
Регистрация: 23.05.2022
Сообщений: 10

Сообщение от leonchik Посмотреть сообщение
Привет.
Почему не говорите всю информацию: срок хранения файлов, комиссия при выводе, 10% для сайта и 70% с файла - вместе не работают?

Там выше вам написали уже, про срок хранения, не менее месяца, зависит от размеров и его популярности, если файл не качают и он не продается, то будет удален через месяц, если есть скачивания, то будет на хостинге долго и нудно.
Комиссия на вывод сильно зависит от способа вывода, вебмани это одна цена, пайпал это другая, крипта третья, все зависит от способа вывода.
Ну и да, если у вас свой сайт и вы там постите, то никто вам не мешает получать и 10% как вебмастер и 70% как аплоадер.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.05.2022, 16:35
  #8
Юля
 
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 3

Старые знакомые...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.05.2022, 07:47
  #9
NitroFlare am
 
Регистрация: 23.05.2022
Сообщений: 10

Для тех кто заливает видео файлы, а таких тут прям много как нам известно, у нас есть фича просмотра онлайн, стандартная ссылка на скачивание выглядит - www.nitroflare.com/view/xxxxxxx, а для просмотра онлайн имеет формат - www.nitroflare.com/watch/xxxxxxx. Пользуйтесь
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 10:51
  #10
leonchik
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 174

NitroFlare am, написал вам в РМ. Ответьте пожалуйста.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nitroflare.com - Your final choice (New Plans) Jonnie Файлообмен 497 20.12.2021 10:08
Продам аккаунт на nitroflare galabba Файлообмен 12 25.06.2015 01:13
Nitroflare.com - Earn 70% PPS + 25$ PPD + 5% Ref Jonnie Файлообмен 22 13.07.2014 06:14
Мировой кризис возвращается Midas Финансы 7 07.02.2014 13:45

Метки
nitroflare


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.