Результаты опроса: Стоит ли писать еще подобные статьи?
да 45 80.36%
нет 9 16.07%
ничего не понял 2 3.57%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Повышаем скачивания/продажи Опции темы
Старый 12.03.2012, 18:08
  #21
gordiy
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 6

Народ, а почему в моем аккаунте я тыкаю на настройки где типа вписываете описание к файлу у меня ничего не вылазит, т.е нет окошка для вписывания описания. В чем проблема? у меня только так?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 18:14
  #22
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

Убрали, к этому все идет уже больше года, тем более хотят аппрува добиться от палки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:39
  #23
piskind
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 109

Еще одно дополнение в нашу статью. Сегодня расскажу каким еще образом улучшить восприятие дроном наших постов, акцент будет устремлен на пиктчи (собственно откуда первым делом дрон черпает инфу о пригодности контета либо наоборот о непригодности для фапания )

Собственно пиктчи (картинки) бывают статичные и анимированные (GIF. формат). Статичные думаю все умеют получать, а вот анимированные будет выглядить интереснее.

Здесь можно посомтреть как выглядят такие посты - Planetsuzy


Вас это заинтересовало? тогда продолжим, для всего этого нам понадобится:

1) Видео
2) Программа для создания пиктчи
3) пиктчхостинг


По порядку:

1) Видео-файл берем любой, независимо от размера и количества минут.
2) Программу рекомендую вот эту - Video to GIF.

Выглядит так:





Поясню как делать:





- нужно выбрать видео - Кнопка OPEN (1)
- выбрать отрезок который мы хотим сделать анимированным (2). Сразу говорю не стоит делать слишком большим, покажите дрону самый интересный фрагмент из видео, не более 5-6 секунд, чтобы заинтересовать его еще больше. Учтите, что чем больше отрезок, тем больше и сам файл будет весить, что не есть гуд, если у вас ограничен пиктчхостинг (например на депике примиуму дается 1000 МБ, далее нужно платить), придется поиграться на размерах и выбрать для себя оптимальный.
- произвести дополнительные настройки, то окончательный размер анимированной картинки и тд. (3) Советую не делать больше 320х240, и столько хватит...
- Далее жмем RUN (4) и попадаем в другое окошко....





- Здесь указываем качество (Quality) и формат (GIF.) и жмем заветную кнопочку Run!

После всех действий, осталось только залить на пиктчхостинг (например, депик).


PS:
Удачных скачиваний и продаж в наше нелегкое кризисное время!
Дождемся времени, когда ФО давали хорошие результаты и тогда в полной мере применим все знания полученные в том числе и на этом форуме (и из моих статей)! Vivat!

Не забываем благодарить, мне приятно

PS2: Думаю еще над одной статьей, будет посвещена полной автоматизации процесса изготовления поста (от описания файла, ссылок до картинок - всего за пару сек.)....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 11:57
  #24
piskind
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 109

Народ, есть у кого знакомые/специалисты которые хорошо разбираются в субтитрах, возможно кто их делает(ал), есть вопросы к ним, нужно одну идею притворить в жизнь...Пожалуйста если таковые есть то в личку...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 16:03
  #25
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Увеличиваем продажи путём постинга фотосетов


Увеличивать кол-во продаж можно также путём постинга фотосетов. Для этого нам понадобится программа Photo Watermark Professional
Начинаем:

1) Качаем и устанавливаем программу.

2) Запускаем и выбираем картинку:





Далее создаём вотермарк (Файл - Watermark - New Watermark):





Вот он появляется:





Далее наносим нужный текст:








Таким образом можно рекламировать свой ресурс, либо делать текст наподобие того, как написал ТС. То есть нужно чем-то заманить дрона, здесь уже нужно проявить Вашу фантазию. Также ОЧЕНЬ ВАЖНО, не делайте на все картинки фотосета вотермарк!!! Некоторые админы, могут скачать Ваш архив и посмотреть нет ли в нём рекламы, тут вы и попадётесь. Сделайте на 1-3 изображения и всё, этого вполне хватит. Желательно чтобы эти картинки, на которых Вы будете делать вотермарк были где-то в середине, то есть если и скачают Ваш фотосет, то все картинки думаю админ/модер не будет смотреть, а посмотрят только пару первых и нет ли в архиве каких-нибудь txt файлов, и не запаролен ли он. Те кто работает в ру зоне или имеет свой ресурс, такими же способами можете рекламировать/увеличивать скачки, продажи с помощью постинга в ру зоне, это могут быть как форумы, так и сайты.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 21:35
  #26
gordiy
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 6

Всё понятно и доступно.
НЕ знаю с чем связывать, но после того как начал делать примерно тоже самое что указано в статье, продажи и скачивания подскочили на уровень, может это и не из-за этого, но все равно +. И времени не особо занимает и пользователи не жалуются.

ПС(не орон)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 17:51
  #27
piskind
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 109

ПОдогреть душу нашему кормильцу (дронику) - наша основная задача. Если дроник зашел к вам в тему на форуме или зашел на ваш личный сайт, наша основная задача не отпустить его без скаичвания ну и соответственно без продажи...

Я уже в теме перечислил много способов, добавлю еще один бонус:

Делать будет с помощью всем известного - Video Thumbnails Maker!

Что нам нужно сделать? - Примерно вот такое (смотри ниже), а именно текст над пиктчей сверху ( ENJOY and etc. )





Сделать это просто, находим на компе папку от программы Video Thumbnails Maker и далее нужно изменить стандартную табличку самой программы. У меня например лежала в папке - X:Program Files (x86)Video Thumbnails MakerWatermarks. Чтобы вам узнать где лежит файл смотрим скрин:





Далее найденный ватермарк корректируем, можно изменить так:
-дописать приятные слова (спасибо за просмотр или еще что-нить)
-добавить картинку (учитывайте только размеры)
-убрать описание файла, так как некоторым не нравится...


Всё зависит от вашей фантазии. Изменив один раз ватермарк, вы больше не будете париться над оформлением пиктчи.
Запомните в нашей работе любые мелочи важны, старайтесь быть приятными, добродушными по отношению к другим (пусть этом будут даже дроники)и это вам обязательно вернется(возможно и деньгами).

Спасибо, читайте и ждите новых статей.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 11:36
  #28
piskind
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 109

Не стоит забывать о рейтингах в темах, некоторые дроны (даже я иногда когда смотрю темы не адалт содержания обращаю внимание на рейтинг) первым делом смотрят на количество просмотров темы и ее рейтинг.

+ в том, что один раз сделали это и забыли.

Повысить его просто:

Заходим в свою тему/открываем вкладку Рейтинг темы/выбираем самый большой.





Видим результат - у нас офигенный рейтинг, у соседа 0.





Не панацея, но возможно поможет.

Удачной работы и больших заработков, друзья!

Спасибо тем ненавистникам, которые удачно сливают репу.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 13:36
  #29
creativius
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1,080

Позвольте, добавить еще пару советов для заманивания дронов в свои топики и увеличению скачек/продаж. Для этого Вам понадобится составить грамотную подпись, для этого необходимо:

Зайти в меню User CP а затем в выпавшем списке выбрать пункт меню Edit Signature





Во вновь открывшемся окне у Вас появиться возможность составить/загрузить свою подпись, которая будет отображаться после каждого нового Вашего сообщения внизу.
Тут полет фантазии для создания подписи практически не имеет границ:

1) можете создать текстовые ссылки на отдельные Ваши темы;

2) можете создать одну ссылку, сразу на все темы созданные Вами

3) можете заранее изготовить сами (либо заказать у Матроса ) графическую подпись и сделать её кликабельной (тут в Вашем распоряжении два варианта - загрузить заранее приготовленную подпись с компьютера, либо с другого сайта );

4) также, если у Вас есть задатки маркетолога/торгового агента , тогда Вы еще можете добавить к подписи какой либо рекламный слоган.





Как вариант рекламного слогана можно использовать такую надпись All my links are links for free download only. Have fun.

Стоит заметить, что на каждом форуме правила по использованию подписей, различаются. Поэтому, что бы не настроить против себя администрацию форума лучше прочитать правила. Если же чего то не понятно, тогда я всегда буду рад помочь Вам, дорогие ребильчане. Пишите в личку.


С Уважением,
creativius
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 22:14
  #30
piskind
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 109

Специально для форума решил опубликовать такую статью, дабы помочь вам не стереть вашими рабочие руки до мозолей об клавиши ноутбуков и компаньенов.

В чем фишка программы? - задашь ты мне такой вопрос, мой юный читака...

Фишка вот в чем:

во-первых, тебе придется меньше времени проводить за компом, а это +30 очков к твоему здоровью.
во-вторых, ты не будешь париться и тратить нервы, драгоценное время на составление описания к файлам.
в-третьих, твои заработки значительно увеличаться, ведь теперь у тебя уже будет готово все описание к видео-файлам, осталось раздобыть программу-автопостилку, которая будет постить допустим 3 раза за сутки.
+ еще многое другое, но об этом надеюсь вы напишите сами.

Где скачать программу? ------> супер программа для Вас

Что значат папки в архиве:
* mtn-200808a-win32_and_MediaInfo-makebat - тут делаем картинку, описание (формат,время,размер и тд).
* PostCreator - в папке также есть подпапка Information, сюда засовывает в соответствующие файлы готовые заранее описание, картинки и ссылки в файлу.


С чего начать?

Разделим условно работу на 4 этапа (делаем описание, делаем ссылки, делаем картинку, компилируем получившееся)


1. Делаем описание.

Для это пройдем в папку mtn-200808a-win32_and_MediaInfo-makebat, где увидим файл _list_of_videofiles_to_make, в данный файл копируем путь к нашим файлам. Есть одна загвоздка, путь к файлу должен быть весь на английском языке и без всяких левых символов. допустим такой как у меня:
C:JOBLATEX !
Также помимо самого путя к файлу, есть требование относительно самих названии файлов... Не должны быть всякие символы (кроме поджопника _ ), все только на английском+цифры - например F3m_hjfhaksd001_D0M.

после того как мы добились правильного именования пути и самих названий файлов, нам нужно пройти в программу Total Commander... найти эти файлы, одновременно нажимая CTRL+ПРАВАЯ КНОПКА МЫШИ(ПКМ) выделить нужные файлы... на доске программы найти вкладку выделение/копировать полные имена файлов, тем самым скопировав полный путь, который и вставляем в файл _list_of_videofiles_to_make.

После этого просто нажимаем на файл _make_info_for_topic и получаем результат который будет находиться в файле Infos_ХХХХХХ. Далее эту инфу нам нужно будет скопировать в файл
C:хххPostCreatorInformationinformation.txt
Подробная пошаговая инструкция в картинках. для наглядности:

РАЗ!





ДВА!





ТРИ!






2. Делаем картинки.


В этой же папке mtn-200808a-win32_and_MediaInfo-makebat, кликаем на файл _make и получаем в отдельной папке готовые картинки (всего за пару секунд).

Данные картинки заливаем на пиктчобменник (depic.me) и получаем в итоге ссылки, которые мы должны скопировать в
C:хххPostCreatorInformationscreen.txt !


3. Делаем Ссылки на файлы.

Залили заранее файлы на ФО, копируем их в
C:хххPostCreatorInformationFO1.txt !

4. ПОЛУЧАЕМ ИТОГОВЫЙ ПРОДУКТ:

При нажатии на файл PostCreator в папку
C:хххPostCreator
- получаем готовое описание в отдельном текстовом файле.


Примерно такой вид!





Спасибо, всем отблагодарившим заранее. Если что пишите вопросы, отвечу с удовольствием!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rapidgator - Отзывы samofalov Файлообмен 4036 04.02.2024 10:50
Easy-share (crocko.com) что лучше скачки или продажи ? samofalov Файлообмен 1 06.12.2011 22:47
Uploading.com - 40$ скачки | 60% продажи jonnpejonn Файлообмен 0 04.12.2011 20:07
Filepost - Файловый Хостинг. 60% от продажи. 35$ за 1000. Filep Файлообмен 1 22.07.2011 15:53

Метки
продажа, статья по фо, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.