Ответ
Rapidgator - Отзывы Опции темы
Старый 08.11.2020, 08:55
  #3821
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от lapons Посмотреть сообщение
Matrix, У меня эта строка заменена на // @header('Referrer-Policy: no-referrer');

Это одно и тоже, или лучше заменить на /*@header('Referrer-Policy: no-referrer');*/
В PHP для того, чтобы закомментировать код необходимо использовать // или /* */.

//комментируем 1 строку
/*комментируем несколько строк*/

будет работать и так и так

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 12:58
  #3822
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 877

Интересно мнение кто работает со вторым проектом от Гатора а именно с alfafile.net Стоит с ним работать? В средине мая мне прислали приглашение - давали примак и место под файлы.. Тариф стоит от продаж. Бесплатные скачки отключены. В день 1-3 скачки происходит. С мая по сегодняшний день - 0 Продаж... Интересно У кого нибудь alfafile.net были продажи? Или вместо продаж здесь жёсткий ШЕЙВ
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 13:10
  #3823
initicmd
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 285

Главная проблема Alfafile - наличие практически в каждом дебриде (даже тех, где уже других нормальных фо не осталось), из-за этого и может быть ноль.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.11.2020, 17:09
  #3824
RapidGator
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 73

Начиная с ноября мы наняли несколько человек, которые круглосуточно блокируют дебрид аккаунты. У них получается может 2 файла скачать, после этого сразу бан идет. Дебриды не очень этому рады.
https://www.facebook.com/Alldebrid-e...24415304294153
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.12.2020, 22:15
  #3825
Barker
 
Аватар для Barker
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 189

Кто сталкивался...акк на рыжем зареган на почту mail.ru Хочу удалить файлы, пишет - ссыль на активацию ушла на мыло, но в ящике пусто((( Шо за фигня? Написал в тикеты, на чистом английском получил ответ - проверьте папку спам))) Долго смеялся...Но задачу как-то надо решить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 22:23
  #3826
alenin
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 283

а зачем удалять ???
примак дают на год - места хватает
не вижу в чем заморочки
а по поводу удаления - проблем никада не было
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 22:48
  #3827
Barker
 
Аватар для Barker
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 189

Сообщение от alenin Посмотреть сообщение
а по поводу удаления - проблем никада не было
Вы случайно не в саппорте там работаете? Место обычно обменник освобождает, а мне необходимо удалить пару файлов, кои по моему мнению мне не нужны. А на рыжем необходима для этого активация присланной на мыло ссыли. Understand me? А на почту ничего не приходит!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 01:18
  #3828
kredo
 
Аватар для kredo
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 314

Сообщение от Barker Посмотреть сообщение
Кто сталкивался...акк на рыжем зареган на почту mail.ru Хочу удалить файлы, пишет - ссыль на активацию ушла на мыло, но в ящике пусто((( Шо за фигня? Написал в тикеты, на чистом английском получил ответ - проверьте папку спам))) Долго смеялся...Но задачу как-то надо решить.
Попробуйте мыло сменить. Правда могут опять же подтверждение на смену мыла отправить на mail.ru
P/S Я у себя почту менял. Посмотрел в переписке, приходило подтверждение на старый адрес. Тогда только просить саппорт, что бы они Вам почту сменили. Я думаю, то что Вам письма не доходят - это проблема или политика mail.ru. Мне на гугл такие письма приходят.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 02:28
  #3829
Shaggy
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 300

Сообщение от Barker Посмотреть сообщение
Написал в тикеты, на чистом английском получил ответ - проверьте папку спам))) Долго смеялся...Но задачу как-то надо решить.
Задача решается с вашей стороны. Смените почту на Рапидгаторе. Верифицируйте новую почту, перейдя по высланной в сообщении ссылке. Проверяйте папку "Спам", и это не смешно. Пометьте письмо как "не спам" и остальные письма от Рапидгатора будут приходить в папку "Входящие". Запросите удаление файла в файл-менеджере Рапидгатора. Ваш вышлют сообщение на почту с подтверждением. Переходите по ссылке в сообщении и в течение суток можете сносить в своем аккаунте абсолютно любые файлы.

С таким опытом работы, вместо смеха, могли бы догадаться, почему сообщения попадают в папку "Спам". И mail ru - это самая дерьмовая почта. По возможности старайтесь использовать какую-либо другую. Я изменил на Rambler без проблем и получаю все сообщения от Рапидгатора. Удаление файла - это не проблема в работе с рыжим.

Сейчас куда более актуальная проблема с форумами, которые сносят живые посты с о ссылками Рапидгатора десятками, сотнями - сносят посты, сносят целые топики. Вот у меня вопрос представителю Рапидгатора: Вы платите деньги форумам за нахождение в белом списке или находитесь там за "добавьте нас тоже, пожалуйста"? По факту, Рапидгатор удаляют нещадно. В чем смысл его нахождения в разрешенных хостах - мне непонятно. Пока я разбираюсь с одним, почему у меня втихую снесли три живые темы, уже на другом форуме снесли две, пока я с этим разбираюсь, уже на третьем исчезло две сотни живых постов. А тем временем Рапидгатор, наверное, отстегивает бабло этим форумам, и ждет пока у них будет шквал продаж...

Представитель? Прокомментируйте, пожалуйста, нынешнюю ситуацию с форумами. Вы планируете полностью переходить на личные сайты?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 09:08
  #3830
Barker
 
Аватар для Barker
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 189

Сообщение от Shaggy Посмотреть сообщение
Верифицируйте новую почту, перейдя по высланной в сообщении ссылке.
Еще раз....Ссылки нет, она не доходит!!!! И ХЗ что с этим делать...Я привел пример ответа поддержки - она для нубов кои там видимо и работают) И как сменить почту в этой ситуации?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аккаунт на rapidgator.net 290nps Рынок 1 06.02.2014 06:49
Rapidgator ReUploader JakalM Рынок 0 04.09.2013 22:03
RapidGator Updater macasin Рынок 0 31.08.2013 16:36
Rapidgator.Net исполняет NameFamily Файлообмен 3 08.10.2012 20:10
Продайотса ак на rapidgator.net! dre Рынок 1 01.10.2012 23:15

Метки
rapidgator.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.